Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .150152. . .251
23 апр 2017 07:28
Из прочитанного я понимаю следующее , товарищ барракуда устанавливает шлагбаум, я вечером прихожу и демонтирую его , и мне за это ничего не будет , ибо первый произвёл самозахват , как то так ?
23 апр 2017 08:41
нє, ти також нестимеш відповідальність за демонтаж з порушенням процедури демонтажа 6-)
23 апр 2017 08:50
Цитата "Асфати ":
Из прочитанного я понимаю следующее , товарищ барракуда устанавливает шлагбаум, я вечером прихожу и демонтирую его , и мне за это ничего не будет , ибо первый произвёл самозахват , как то так ?

Шлагбаум устанавливается после собрания жильцов, владельцев придомовой территории, так что речь о самозахвате не идет. Читайте выше как законно установить шлагбаум.
23 апр 2017 09:05
Цитата "ВиталийВ":
Murena 2017

У меня к Вам еть личный вопрос, есть ли у вас есть возможность получить подробный план этажа уже сданной в 2011-2015 году киевской нововстройки ? Если да, можно почту по которой с Вами возможно связаться ?

Не буду спрашивать зачем он вам нужен, отвечу сразу - этим вопросом я не владею.
23 апр 2017 12:02
Цитата "ВиталийВ":

Шлагбаум устанавливается после собрания жильцов, владельцев придомовой территории, так что речь о самозахвате не идет. Читайте выше как законно установить шлагбаум.

Поддерживаю ВИТАЛИЯ.В и как инвестор и автовладелец готов участвовать в организации и в дальнейшем строительстве шлагбаума.
23 апр 2017 12:13
ещё предлагаю рассмотреть вариант установки камеры наблюдения у входа в подъезд... которая будет снимать как посетителей дома, так и машины на парковке.... Видеорекордер будет установлен у консьержа... можно даже с экраном...что бы консьерж видел ситуацию на парковке...
23 апр 2017 12:18
Цитата "Stine":
ещё предлагаю рассмотреть вариант установки камеры наблюдения у входа в подъезд... которая будет снимать как посетителей дома, так и машины на парковке.... Видеорекордер будет установлен у консьержа... можно даже с экраном...что бы консьерж видел ситуацию на парковке...


Поддерживаю!
23 апр 2017 12:34
Цитата "Stine":
ещё предлагаю рассмотреть вариант установки камеры наблюдения у входа в подъезд... которая будет снимать как посетителей дома, так и машины на парковке.... Видеорекордер будет установлен у консьержа... можно даже с экраном...что бы консьерж видел ситуацию на парковке...

Поддерживаю и одобряю!
Установку и наладку видеонаблюдения (в своё время) готов взять на себя, т.к. этим занимаюсь.

p.s.Вообще считаю, если каждый будущий жилец нашего дома сделает для него и его жильцов что-то по своей возможности - будет очень-очень хорошо! :super: :super: :super:
23 апр 2017 13:02
Цитата "Pasha5":

Поддерживаю и одобряю!
Установку и наладку видеонаблюдения (в своё время) готов взять на себя, т.к. этим занимаюсь.

p.s.Вообще считаю, если каждый будущий жилец нашего дома сделает для него и его жильцов что-то по своей возможности - будет очень-очень хорошо! :super: :super: :super:


Из личной практики сообщите пожалуйста где обычно камеры устанавливают и в каком количестве? И сколько это будет стоить? Видеонаблюдение было бы не плохо установить сразу с момента передачи ключей инвесторам и заселения.
23 апр 2017 13:26
Цитата "russsvik":


Из личной практики сообщите пожалуйста где обычно камеры устанавливают и в каком количестве? И сколько это будет стоить? Видеонаблюдение было бы не плохо установить сразу с момента передачи ключей инвесторам и заселения.


В идеале лучше 1 дорогую камеру на вход, и 3 дешевле по бокам дома... Всякое бывает, кому то окно дети разобьют, под дом в туалет ходить не будут, когда камера снимает...
23 апр 2017 13:26
Цитата "russsvik":

Из личной практики сообщите пожалуйста где обычно камеры устанавливают и в каком количестве? И сколько это будет стоить? Видеонаблюдение было бы не плохо установить сразу с момента передачи ключей инвесторам и заселения.

Видеонаблюдение (камеры, видорегистратор и монитор для видеонаблюдения) необходимо устанавливать, когда будут постоянные смены консьержей, т.к. и за техникой надо смотреть. У нас в Украине камеры с хорошим разрешением можно купить от 800 грн. и выше. У друзей из Поднебесной - дешевле, но дольше из-за доставки.
Видеорегистратор на 4ре камеры - до 2000 грн. (без жеского диска для хранения видео).
Объём жеского диска и соответственно его цена зависит от необходимого времени хранения видео.
Комплекты видеонаблюдения на 4ре камеры (все включено) - 5 - 7 тыс.грн.
Плюс еще небольшой компьютерный монитор 15"-17" - до 3000 грн. (а может у кого-то и будет за ненадобностью)
23 апр 2017 17:18
Технически есть возможность в лифте камеру поставить? Лифты симпатичные, а плохих людей много. Если соседи откажуться по причине ЖАЛКО средств, готов профинансировать.
23 апр 2017 17:23
Цитата "Stine":


В идеале лучше 1 дорогую камеру на вход, и 3 дешевле по бокам дома... Всякое бывает, кому то окно дети разобьют, под дом в туалет ходить не будут, когда камера снимает...


В случаи с туалетом еще нужны фонари с датчиками на движение, иначе в туалет-ходящий не поймет, что он герой кинофестиваля.
23 апр 2017 17:26
А вот наклейки "ведется видеосьемка" в лифте и других местах где будут установлены камеры обеспечит на длительное время наше общее имущество и красату нашего жилища.
23 апр 2017 17:29
Цитата "russsvik":
Технически есть возможность в лифте камеру поставить? Лифты симпатичные, а плохих людей много. Если соседи откажуться по причине ЖАЛКО средств, готов профинансировать.

А от на рахунок "готов профінансувати" то ви так дарма. З нашим народом так ніззя. Будуть потом бігать, давай ще то, тавай ето. :yes:
23 апр 2017 17:33
Цитата "Скретч":

А от на рахунок "готов профінансувати" то ви так дарма. З нашим народом так ніззя. Будуть потом бігать, давай ще то, тавай ето. :yes:


Я не Рокфеллер. Но вопрос чистоты в лифте и безопасности детей в них же дороже.
23 апр 2017 17:38
Цитата "russsvik":


В случаи с туалетом еще нужны фонари с датчиками на движение, иначе в туалет-ходящий не поймет, что он герой кинофестиваля.


перебор, думаю хватит и горящих ИК лапочек ночной подсветки камеры...
23 апр 2017 22:17
Цитата "russsvik":


Я не Рокфеллер. Но вопрос чистоты в лифте и безопасности детей в них же дороже.

Боюсь, що в багатьох наших сусідах зона комфорту буде закінчуватись вхідними дверима в квартиру.
24 апр 2017 07:03
Заходя в дома сразу видно отношение жильцов к своему комфорту и соседям. Видала дома построеные до 2000г. в прекрасном состоянии. Там уборщица мыла ступеньки с моющим срецтвом и соскребала жуйки оставленные гостями.
24 апр 2017 07:11
Я так понимаю, нужно организовать ОСББ (с толковым председателем), шлагбаум, видеонаблюдение и хорошую уборщицу. Дело за малым, хто организует. Я лично знаю хорошую уборщицу (дворника), если платить нормально, дом будет в чистоте.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .150152. . .251
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее