Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .135137. . .251
01 фев 2017 13:42

Вид из окна однушек Галицкого

01 фев 2017 14:20
Цитата "OlyaST":


Спасибо за ответ. Если у Вас НЕТУ информации что ТОВ "Проминь-С" действует не на законных основаниях. Могли бы Вы, так как Жек это Аркадовский, предоставить документ законных оснований обслуживать наши дома. Это или 1. Разпоряжение органа самоуправления о назначении Жека или 2. Общедомовое собрание и акт о выборе этого жека с подписами жителей. Но Проминь-С отказываеться и то и то отказваеться предоставлять, точнее их просто нет.

изАркады, почему Вы, когда Вам нужно побыстрее продать квартиры или сабрать акты о приеме квартир и снять с себя любые обязаности то Вы как-то идете навстречу инвесторам. Потом вкидываете нас в свой же "недоЖЕК" который действует с нарушением законодательства и ссылаетесь, как-бы разбирайтесь сами. А помочь? Как уже всё не Ваши обязаности? Нет? Сложно? Или команда сверху?

А Вы активистка и хотите возглавить ОСББ ?
01 фев 2017 16:28
Цитата "PUS":

А Вы активистка и хотите возглавить ОСББ ?


К чему это??? Нет, я не хочу возглавить ОСББ. Я хочу ЖЕК который будет назначен в соответствии с законодательством с установленными утвержденными законными тарифами. Который будет действовать правомерно, заключать с жильцами Типовой договор, а не очередную выдумку с розплывчатыми формулировками. У которого кроме администрации будет еще и рабочий персонал, а не один электрик и один сантехник на 7 домов (более 1500 квартир). Наличие техники и рабочих в форме ПРОМИНЬ-С, а не в потертой курточке "Ковальська житлосервис" или "АркадаЖитлосервис" (и то и другое уже наблюдалось у тех кто подметал возле дома). Вся эта форма включена в тариф за 1 кв.м. Но ничего этого нет. А также который не будет припятствием для жаключения прямых договоров с Киевенерго. Который не будет припятствием входа в дом другого провайдера кроме своего "Юнионкома" (у которого как известно вообще не узаконена и без документов проложена трасса для подвода интернета, а это означает нелегальное предоставление услуг и незаконные действия как провайдера так и застройщика с Жеком). Если у жека Проминь-С нет договора с Киевенерго на подачу электричества. Так на каком оснавании они что-то требуют им оплатить без точной формулировки тарифа. Они не имеют даже право даже предлагать взымать деньги за то, чего юридически не предоставляют, они не являються даже посредником. И на каком основании владелец квартиры должен им платить? Это называется мошенничество, а исходя с количества квартир, в особо крупном размере.

Если нет прямых договоров, тогда должно быть 2 договора.
1) Типовий Договір про надання послуг з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій згідно постанови Кабміну №529.

і окремо на тепло електрику і воду

2) Типовий договір про надання послуг з централізованого опалення, постачання холодної та гарячої води і водовідведення згідно постанови Кабміну № 630.

І в першому і в другому випадку з чітко прописаними тарифами, структурою, та періодичністю надання послуг.

А не просто ціна, послуга і фраза "Понад вказану сумму зобовязані сплати за тепло, воду і світло..." Що під цією фразою приховується, я розписувать не буду. Я думаю коли ви платите за будь яку послугу то ви мабуть цікавитесь скільки разів і яка періодичність цієї послугу за відповідну суму.
01 фев 2017 18:10
Цитата "LIKER":
Вид из окна однушек Галицкого


Немного вид перекрыт 13 домом, с 25 этажа хороший пейзаж должен открываться
01 фев 2017 18:14
Расскажите участники сегодняшней встречи результаты и ваши впечатления
01 фев 2017 18:14
Пейзаж супер!Если ничего загораживающего не построят.
01 фев 2017 19:03
Цитата " Лето1982":
Пейзаж супер!Если ничего загораживающего не построят.


"Пейзаж супер" - это с крыши! :P :P :P
01 фев 2017 19:47
Цитата " Лето1982":
Пейзаж супер!Если ничего загораживающего не построят.

Советую вам побывать в Галицком и оценить вид из окон северо-восточных трешек начиная гдето так с 17 этажа.
01 фев 2017 20:02
Дождусь вида из своей восточной двушки
01 фев 2017 20:18
Цитата "Pasha5":
Дождусь вида из своей восточной двушки

Тоже не дурственно, там будет вид на восток и северо-восток.
01 фев 2017 21:16



Друзья, всем привет!
Смотрим новое видео из Патриотики.
В этот раз - трешка дома Галицкий в объективе моей камеры :-)
Вместо спасибо - ставим LIKE
01 фев 2017 23:48
Благодарим.
02 фев 2017 10:46
:super:
02 фев 2017 12:15
Цитата "LIKER":

Друзья, всем привет!
Смотрим новое видео из Патриотики.
В этот раз - трешка дома Галицкий в объективе моей камеры :-)
Вместо спасибо - ставим LIKE



Надобно было вам, батенька, на 19 этаж ехать на лифте, а снимать из окон северо-восточной трешки, там виды еще краше.
Благодарим за ролик, не зря вы туда пешкодралом топали.
Вид из Галицкой трешки просто супер !
03 фев 2017 22:36
Спасибо. Поставил лайк и плюс за хорошее видео.
Подскажите на каком вы этаже были?
03 фев 2017 23:28
19-й этаж
03 фев 2017 23:47
Liker там еще фотку из "восточной" трешки сделал.
04 фев 2017 06:25
Снимите плиз квартиру 36.5м кв)
04 фев 2017 09:44
Уважаемые участники встречи от 01.02.17.
Неужели Вам нечего рассказать о ней другим инвесторам.
Буду благодарен за любую информацию. :pray: :pray: :pray:
04 фев 2017 10:11
посмотрите в ветке 11 дома
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .135137. . .251
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx