Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .128130. . .251
08 дек 2016 16:23
Как найти этого прораба, где он обитает и как его имя фамилия) hi:
08 дек 2016 16:57
Цитата "Ирмис":
Хороший сосед, спасибо за ответ) Вот именно это меня и волнует, подскажите как мне также отказаться от плитки и обоев) :yes: :yes: :)

Я тут уже долго почитываю что Инвесторы Галицкого пописывают и скажу вам следующее. У себя в квартирах побывал не один инвестор. Как они проходити не знаю, но судя из того что они пишут по состоянию на начало ноября, в Галицких квартирах было практически все сделано - двери, окна, потолок, стены, проводка, батареи, вентиляция, трубы и т.д.. Но в ноябре там велись активные отделочные работы (согласно плана на ноябрь - "окончание всех отделочных работ 100%"). Судя по тому что сейчас на Галицкий не пропускают, все отделочные работы в квартирах уже закончены (или практически закончены).
Возможно не установлен фаянс и не положен линолеум или частично поклеены обои, не установлены розетки и выключатели, но это видимо все что еще не сделано ? Если вам удасться побывать у себя в квартире, пожалуйста опишите нам на форуме как там сейчас обстоят дела, спасибо.
09 дек 2016 00:57
Цитата "Ирмис":
Как найти этого прораба, где он обитает и как его имя фамилия) hi:

Прочти мой пост от 16.09.2016 13:39
Цитата "Pasha5":

Сегодня поймал мастера по нашему дому по отделке.
Действительно - принесли "тетрадь отказов", где каждой квартире уже выделена своя страница. На своей, после предъявления документов о квартире, я написал заявление-отказ от части внутренних работ.
Вот и всё.
Кстати плитка на пол уже положена (во всяком случае на моём этаже).

Если память не изменяет зовут мастера участка Роман Иванович
09 дек 2016 08:22
Судя по количеству "отказников" жильцам Галицкого следовало бы подумать над тем, как оградить свои лифты от преждевременной порчи и загрязнения будущими перестройщиками своих квартир.
09 дек 2016 08:46
ага, а то бы все так и жили в бетонных санузлах, без кухонь и мебели ;)
в любом случае каркас в лифт нужен. У меня в доме защитный каркас простоял почти два года после сдачи, пока на собрании жильцов не приняли решение его демонтировать. в итоге имеем состояние лифта- как новый.
09 дек 2016 09:40
Цитата "Bron1Slav":
ага, а то бы все так и жили в бетонных санузлах, без кухонь и мебели ;)
в любом случае каркас в лифт нужен. У меня в доме защитный каркас простоял почти два года после сдачи, пока на собрании жильцов не приняли решение его демонтировать. в итоге имеем состояние лифта- как новый.

Есть более простое предложение.
Перевозку грязных, крупногабаритных или тяжелых грузов производить только на грузовом лифте. Контроль за исполнением данного решения возложить на консьержа.
09 дек 2016 10:04
ага, то есть нужно ввести штатную единицу - лифтер и собирать еще по 80 грн с квартиры пока все ремонт не доделают. уследить за этим нереально. Да, консьерж должен бдить чтобы аккуратно заносили, не били стены но лифт спасет только защитный каркас. Невозможно занести тонны мешков, мебели, профилей, гипсокартона и не испортить покрытие и внешний вид лифта, проверено неоднократно .
09 дек 2016 10:11
Цитата "Bron1Slav":
но лифт спасет только защитный каркас. Невозможно занести тонны мешков, мебели, профилей, гипсокартона и не испортить покрытие и внешний вид лифта, проверено неоднократно .

+1. Вопрос только в том, как мотивировать застройщика установить защитный каркас. Потому что ремонты начнут делать до создания (гипотетического) ОСББ / передачи дома на баланс ЖЕКа.
09 дек 2016 11:23
Цитата "NicolasМ":

+1. Вопрос только в том, как мотивировать застройщика установить защитный каркас. Потому что ремонты начнут делать до создания (гипотетического) ОСББ / передачи дома на баланс ЖЕКа.


Вы не беспокойтесь, Я был в нектороых сданых домах. Там везде стоят зашитные плиты из да ДСП в лифтах.
09 дек 2016 13:11
кроме того, в первую очередь,надо быть ЛЮДЬМИ и бережно относится к своим теперь вещам!
09 дек 2016 13:13
ага, люди так і трясуться над своїм - тут харкнув, там бумажку викинув, там нагадив.
люди в масі своїй тупі мудаки, яким все одно до інших людей - я поставив подряпину на стіні ліфту - біда, я випадково, побачив нову подряпину - вот козли, одні мудаки кругом.
09 дек 2016 14:51
Как найти этого прораба, где он обитает и как его имя фамилия) hi:
09 дек 2016 14:56
Цитата "Pasha5":

Прочти мой пост от 16.09.2016 13:39

Если память не изменяет зовут мастера участка Роман Иванович

хоть скажите где его искать? телефоны есть какие то?
09 дек 2016 16:20
Цитата "Ирмис":

хоть скажите где его искать? телефоны есть какие то?

я его ловил на КПП стройки дома.
Поймал его в пятницу утром, - он закрывал-подписывал какие-то наряды за неделю. Телефон не знаю.
Надо ловить, т.к. у него не один наш дом-объект.
10 дек 2016 08:05
У охраны спросите .
11 дек 2016 13:31
Входная группа еще не готова
11 дек 2016 18:55
Куда Barracuda2016 пропал? я его дом сфоткал жду его комментария по входной группе ) а его нет )

что прибивают на 5 фото около лифтовой?
окончен ли 0 этаж под Храмом?
где будет башенный кран под Храм?
почему не закончена входная группа? ( ее еще 30.11.2016 должны были закончить. где пандус для колясочников как на Олександриском?

Цитата "Barracuda2016":
Сегодня почитал "желтый" форум. Долго смеялся над ответом изАркады по вопросу плана работ по Галицкому на декабрь - "радиофикация та сети телевидения".
И это все что осталось сделать !? Если да, то 31.12.2016 ожидаем сдачу Галицкого. :)



Ну уж точно через 20 дней не сдадут там еще работы...
11 дек 2016 20:06
Судя по всему, планы поменялись. Галицкий гнали к НГ, на сдачу вместе с Ольвией. Ольвия не готова, Дубровица - тоже и Галицкий туда же, да и пай в 2017 меньше будет. Теперь все по первоначальному плану - сдача март 2017г.
Доделать входную группу и обустроить территорию это уже все мелочи, теперь гораздо важнее когда обмеры БТИ сделает, когда Застройщик документы в ГАСИ передаст для получения сертификата, когда договор о паевом участии подпишут и пай оплатят. И, в конце концов, когда дому официально адрес присвоят, когда коммуникации по постоянной схеме подключат и Инвесторы ПС смогут получить.
Было бы неплохо все это сделать до осени 2017.
11 дек 2016 20:09
до осені право власності було б добре, а все інше з вище переахованого потрібно влітку організувати.
хоча, дивлячись яку фігню вони зараз творять - хоча б під новий 2018 рік ремонт почати робити. мудаки.
11 дек 2016 20:32
Есть план, по нему и пойдем. Как говориться, Step by Step :
Step 1. Сдача дома до 31.03.2017.
Для этого документы в ГАСИ доджны быть переданы не позднее конца февраля 2017, при этом обмеры БТИ должны быть уже до этого сделаны, т.е. не позднее начала февраля.
Step 2. Получение почтового адреса (т.е. оплата пая и т.д. ...) и подключение коммуникаций по постоянной схеме.
Step 3. Заселение до 31.05.2017.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .128130. . .251
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее