Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .214216. . .221
12 фев 2018 16:39
Инициативная группа,

к Вам просьба просчитать сколько будет стоить видео наблюдение(установка плюс ежемесячный мониторинг). Давайте, все-таки ставить камеры.

Спасибо.
12 фев 2018 19:35
Цитата "P.Dima.V.":
Сегодня выходил на пол часика и по приходу заметил мелом помеченную ручку. Вот суки. Камеры надо 100%!

А я заметила надпил на входной ручке и у соседей, а других нет..
14 фев 2018 08:23
Те кто живут уже в Дубровице подскажите пожалуйста на сколько хорошо или нет балкон стекляшка, очень промерзает на сколько тепло в кухнях с таким балконом?
14 фев 2018 08:46
Привет, ребята у кого квартиры 2к 66 м, у вас кухни в маленькой комнате 9 м или в 16м? Реально ли кухню переносить туда и обратно?
14 фев 2018 10:09
Добрый день. Очень прошу дайте телефоны консьержей- у кого есть! Задолбали, раздают номера всем подряд с указанием номера квартиры и информацией есть ремонт\нет - живут в квартире-не живут! Консьерж,выходит, не для порядка, а для наводки для мошейников!
14 фев 2018 16:19
Цитата "tulpanchik ":

А я заметила надпил на входной ручке и у соседей, а других нет..


Надпиливает ЖЭК, чтоб ручки не воровали. У нас штук 30 поворовали, пока не надпилил жэк
15 фев 2018 08:41
Цитата "Johny1980":


Надпиливает ЖЭК, чтоб ручки не воровали. У нас штук 30 поворовали, пока не надпилил жэк[/
Странно ЖЭК надпиливает, на этаже надпилено только на моей ручке и одного соседа, у остальных соседей на этаже всё норм.
15 фев 2018 11:25
Цитата "Laskalla":
Добрый день. Очень прошу дайте телефоны консьержей- у кого есть! Задолбали, раздают номера всем подряд с указанием номера квартиры и информацией есть ремонт\нет - живут в квартире-не живут! Консьерж,выходит, не для порядка, а для наводки для мошейников!

Цілком підтримую. Мене теж турбують дзвінками особи, добре поінформовані про квартиру, поверх, ремонт. Треба це припинити.
17 фев 2018 11:35
Уважаемые соседи, подскажите, к кому обращаться с данной проблемой? В секции #2 разрушена часть стены, уже более месяца и никаких действий не предпринимается. Возможно инициативная группа знает что делать в таком случае? Спасибо!
17 фев 2018 12:03
Цитата "Nataliaaaaaa":
Уважаемые соседи, подскажите, к кому обращаться с данной проблемой? В секции #2 разрушена часть стены, уже более месяца и никаких действий не предпринимается. Возможно инициативная группа знает что делать в таком случае? Спасибо!

обратитесь в ЖЭК
22 фев 2018 09:50
Друзья, а подскажите пожалуйста, кто в этом году кто-то оформлял право собственности, оформляют ли в ГОТОВО и ЦНАПах или нужно идти на Крещатик как рекомендует Аркада.? Стремная какая-то контора на Крещатике.
27 фев 2018 09:15
Соседи,подскажите пожалуйста как правильно снимать показатели счетчиков???В таблице у консьержи на каждый показатель три столбика, как правильно писать и предыдущий месяц, отчетный месяц и самим считать разницу,или только отчетный месяц?смотрела как кто подает, все по разному. Кто то знает как правильно?
27 фев 2018 15:22
подскажите пожалуйста кто уже провел инет сколько обошлось подключение? и как его заводили в квартиру сверху или внизу ? т.к пока ремонт хочу сразу просвелить отверстия в коридор чтобы потом обои не портить
28 фев 2018 23:26
Цитата "scorpionik":
подскажите пожалуйста кто уже провел инет сколько обошлось подключение? и как его заводили в квартиру сверху или внизу ? т.к пока ремонт хочу сразу просвелить отверстия в коридор чтобы потом обои не портить

У меня интернет от Юнион Ком. Завели сверху через короб пожарной сигнализации. Далее сверху под багет, и возле двери в комнату вниз. Ничего не портили и не сверлили.
01 март 2018 10:15
Цитата "Anton Valentynovych":

У меня интернет от Юнион Ком. Завели сверху через короб пожарной сигнализации. Далее сверху под багет, и возле двери в комнату вниз. Ничего не портили и не сверлили.

спасибо огромное просто у меня квартира напротив лифта и насколько я знаю тянут от электрощитков .а он от меня аж через стенку с препятствием вот я и думаю...пойду смотреть разводку пожарки теперь
11 март 2018 23:27
Подскажите, кто-то уже регистрировал в этом году Право собственности в сервис центре ГОТОВО на печерске?
16 март 2018 20:59
Есть информация, что 1-й подъезд решил отказаться от консьержки. Я со второго. Как Вы собираетесь за порядком в доме следить? Будут в подъезде бомжи и т.д....
16 март 2018 21:57
Цитата "Anton Valentynovych":
Есть информация, что 1-й подъезд решил отказаться от консьержки. Я со второго. Как Вы собираетесь за порядком в доме следить? Будут в подъезде бомжи и т.д....

С ума люди сошли;)) 100 грн - вот это экономия!!! Можно просто сказачно обогатиться на эти деньги.
17 март 2018 10:47
Цитата "Anton Valentynovych":
Есть информация, что 1-й подъезд решил отказаться от консьержки. Я со второго. Как Вы собираетесь за порядком в доме следить? Будут в подъезде бомжи и т.д....

Я вот поражаюсь, откуда люди берут такую информацию? прежде чем писать ерунду, сначало поинтересуйтесь в правдивости информации. Консьержки убежали сами, после того как жильцы узнали, что они не уведомив людей взяли себе зарплаты больше чем нужно. Жильцами была установлена зарплата и оговоренно, что все что выше будет тратится на нужды дома. А они решили брать зарплпту больше. Вот после того как люди узнали они решили убежать.
17 март 2018 14:02
Цитата "zest4life":

Я вот поражаюсь, откуда люди берут такую информацию? прежде чем писать ерунду, сначало поинтересуйтесь в правдивости информации. Консьержки убежали сами, после того как жильцы узнали, что они не уведомив людей взяли себе зарплаты больше чем нужно. Жильцами была установлена зарплата и оговоренно, что все что выше будет тратится на нужды дома. А они решили брать зарплпту больше. Вот после того как люди узнали они решили убежать.

И что теперь делать собираетесь? Без консьержек будет проходной двор со всеми вытекающими.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .214216. . .221
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее