Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .203205. . .221
21 ноя 2017 09:12
Цитата "Murena 2017":
Зачем менять австрийскую сталь на украинское/китайское алюможелезо ? В чем фишка ?

Какой фирмы батареи стоят?
21 ноя 2017 11:46
Цитата "Людмила1966":

пора ставить Нормальных Консьержей!!Которые будут требовать документы-улюдей которые Шастают !!!Ну и камеры тоже не помешают!!! воруют на этажах!!!

У вас щось дуже буйні фантазії ... 12 квартир на поверсі , 25 поверхів . Запропонуйте перепустки ввести для мешканців . Кожний господар квартири повинен думати про все . Якщо він не думає - то страждають всі останні . Якщо йому наплювати на все , крім свого - проблеми у всіх . Ну і так далі ...
Елементарне правило - двері повинні бути зачинені всі - хто виконує ? Крім своїх власних вхідних - дуже мало хто . Це не мої двері - двері на сходи ( їх там аж 3 штки ) - майже постійно відчинені де хтось ходить - а це холодне повітря в загальний коридор і пару сетень гривень кожному в платіжку за опалення . Двері на вулицю з тих же сходів - регулярно хтось залишає відчиненими - а це пряма дорога для злодія .. І так далі ... Будівельники - ну дуже вигідні - і живуть тут же ... Якщо вони нормальні - то нехай , а якщо не дуже ? Ви звідки знаєте , що вони вночі роблять ? Ще раз повторю - зі всіх незамкнених дверей зняли доводчики - бачили ? І що ? Хто хоча б записав в книгу у конс"єржів ?
22 ноя 2017 14:48
А кто что скажет про интернет? Единственный вариант Юнионком, позвонила в отдел продаж:
Цитата: я так понимаю вам не горит, вопросы тут задаете. У нас очередь вообще-то на подключение

Как подключали, нормально? Утешаю себя, что менеджер просто не очень попался
23 ноя 2017 07:50
Беда с этим Юнионкомом.
Очередь примерно неделя, как сказал менеджер. Заполнили договор по телефону в пятницу - обещали передать на подпись консьержу в понедельник. Забыли..
Без договора и оплаченного первого месяца мастера даже не звонят.

Принесли во вторник, подписал. Жду уже 2й день звонок мастера
23 ноя 2017 09:00
Напишіть - кого вже підключили . Цікавить не так сам по собі Інтернет - як виконання робіт по прокладці ( як , куди , як по коридору , вхід в квартиру , яким кабелем , по квартирі на що вмовляють ...)
23 ноя 2017 18:32
Цитата "Mist":
Напишіть - кого вже підключили . Цікавить не так сам по собі Інтернет - як виконання робіт по прокладці ( як , куди , як по коридору , вхід в квартиру , яким кабелем , по квартирі на що вмовляють ...)

Мене підключили. Вибрав максимальний пакет 100 Мбіт. Інтернет нормальний. Реальна швидкість у мене біля 92Мбіт прийом і передача, рідко буває менше.

Вхід в квартиру через короб пожежної сигналізації. По коридору все добре вийшло. Також в коробі пожежної сигналізації. Сам провід в коридорі видно тільки в одному місці(десь 2 см), все інше в коробі. Кабель - вита пара.

До речі, в мене також с договором була проблема. Підключили десь через пів місяця після підписання договору.
23 ноя 2017 19:39
Цитата "Anton Valentynovych":

Мене підключили. Вибрав максимальний пакет 100 Мбіт. Інтернет нормальний. Реальна швидкість у мене біля 92Мбіт прийом і передача, рідко буває менше.

Вхід в квартиру через короб пожежної сигналізації. По коридору все добре вийшло. Також в коробі пожежної сигналізації. Сам провід в коридорі видно тільки в одному місці(десь 2 см), все інше в коробі. Кабель - вита пара.

До речі, в мене також с договором була проблема. Підключили десь через пів місяця після підписання договору.

Провайдер и его сайт ?
23 ноя 2017 21:36
Цитата "Murena 2017":

Провайдер и его сайт ?

Юнион ком. //www.unioncom.net.ua/
23 ноя 2017 23:53
Цитата "Anton Valentynovych":

Юнион ком. //www.unioncom.net.ua/

Это Ахметовская контора, не хотелось бы им денюжку отдавать. Да и сайт у них, похоже, на коленках деланный.
А что вы скажете об Информационных технологиях (//www.it-tv.org)? В Галицком консьержки уже их рекламные буклеты распространяют. Они обещают обеспечить в Украинском сегменте Интернета скорость до 100 Мбит/сек, а в зарубежном - до 300 Мбит/сек.
24 ноя 2017 06:21
Цитата "Murena 2017":

Это Ахметовская контора, не хотелось бы им денюжку отдавать. Да и сайт у них, похоже, на коленках деланный.
А что вы скажете об Информационных технологиях (//www.it-tv.org)? В Галицком консьержки уже их рекламные буклеты распространяют. Они обещают обеспечить в Украинском сегменте Интернета скорость до 100 Мбит/сек, а в зарубежном - до 300 Мбит/сек.

самый надежный и дешевый провайдер-«ФРИНЕТ»63грн-100 мб мир и украина(044) 593-39-29 оставляйте заявки
24 ноя 2017 12:16
Цитата "Anton Valentynovych":
й пакет 100 Мбіт. Інтернет нормальний. Реальна швидкість у мене біля 92Мбіт прийом і передача, рідко буває менше.
Вхід в квартиру через короб пожежної сигналізації. По коридору все добре вийшло. Також в коробі пожежної сигналізації. Сам провід в коридорі видно тільки в одному місці(десь 2 см), все інше в коробі. Кабель - вита пара.
До речі, в мене також с договором була проблема. Підключили десь через пів місяця після підписання договору.

Ясно ... А вита пара на 2 пари , чи 4-и ? Ну і нюанси вилізуть пізніше - коли буде вже дуже багато абонентів і нагрузка конкретна ... До речі - а вузли у них де - хто бачив ? Звідки кабель тягнуть ? Саме в стояку .
24 ноя 2017 13:56
Доброго вечора. Підкажіть будь ласка чи хто демонтував погори в санвузлах і чи взагалі їх можна демонтувати? Бо через них висота міжкімнатних дверей різна.
24 ноя 2017 15:43
Всем привет.
Получил ли кто через цнап право собственности.
В сентябре подавал документы, в октябре приостановка, донес документы и вот с 10 октября никакой информаци.
24 ноя 2017 15:44
Это касаеться "Дубровицы".
24 ноя 2017 19:43
Цитата "Людмила1966":

самый надежный и дешевый провайдер-«ФРИНЕТ»63грн-100 мб мир и украина(044) 593-39-29 оставляйте заявки

К сожалению у "Фринет" это акционная стоимость - только на 6 месяцв с момента заключения договора, дальше платите по 125грн. однако это все равно это чем в UnionCom (135 грн.).
После просмотра сайта UnionCom возникает ощущение что это какая то конторка специально созданная под монополию предоставления интернета в домах Патриотики.
25 ноя 2017 06:50
Цитата "Murena 2017":

К сожалению у "Фринет" это акционная стоимость - только на 6 месяцв с момента заключения договора, дальше платите по 125грн. однако это все равно это чем в UnionCom (135 грн.).
После просмотра сайта UnionCom возникает ощущение что это какая то конторка специально созданная под монополию предоставления интернета в домах Патриотики.

А еще у фринета если какие то нюансы то приходит мастер через час -а в Юнинком мастера знакомая у которой не работал интрнет ждала 14 дней!Это немыслимо!!им бы лишь подключить абонентов а потом им на них наплевать!!!
Так что если у них был бы бесплатный интрнет я бы даже тогда не подключилась!!
25 ноя 2017 10:46
Здравствуйте. Я инвестор Верховины. После просмотра квартиры (двушка 67м)немного растроилась. Так как в меньшей комнате хотели спальню сделать,а теперь мне кажетса что туда вообще никакая кровать не влезет. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА у кого такая квартира - поделитесь фотографиями. :yes: :yes: Заранее благодарна.
25 ноя 2017 14:46
Уже прилично так окон у нас горит:) с каждой неделей все больше.
Кстати, никто не знает насчёт второго маленького лифта? Его планируют запускать?
И если да, то когда?
А то утром/вечером или лестница или прилично подождать надо
25 ноя 2017 17:40
Цитата "lenchikwinner":
Здравствуйте. Я инвестор Верховины. После просмотра квартиры (двушка 67м)немного растроилась. Так как в меньшей комнате хотели спальню сделать,а теперь мне кажетса что туда вообще никакая кровать не влезет. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА у кого такая квартира - поделитесь фотографиями. :yes: :yes: . Заранее благодарна.

По нормам спальня на дву человек должна иметь площадь не менее 14 м2. А у вас сколько, если убать коридорчик то и 9м2 не получается? Конечно если под хостел, туда можно не одного человечка запихнуть , тем более если кровати поставить двярусные. Если без шуток, к сожалению эта комната очень маленькая для двоих (на форуме эту тему уже обсасывали). Полуторная кровать и тумбочка или небольшой шкаф вот пожалуй и все что эргономично может там встать. Такую комнату брали для одного ребенка, как детскую, вполне нормально (односпальная кровать 90х200, шкаф 60х90, письменный стол и стул/кресло туда зайдут).
25 ноя 2017 19:13
Кто сделал ПС через ЦНАП? Почему регистрация только через это Новозаводское Пулинского района, что это за контора "рога и копыта". Не будет ли потом проблем с таким ПС да и вообще законно ли оно будет? Странная стремная ситуация
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .203205. . .221
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее