Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .187189. . .221
16 окт 2017 19:59
В нас люди якісь дивні...
Одним показуєш біле, а вони кажуть що це чорне...
Інших поставили раком, та по повній програмі мають як хочуть, а вони кажуть, та що ми ж розслабились та намагаємось отримати задоволення... :faceoff:

Не дай боже таких сусідів...
16 окт 2017 20:00
Нормальные люди на дорогие камеры в подезды сбрасываются, жлобью жалко на консьержку. Я очень надеюсь, что мне повезет с соседями и среди них не будет жлобов
16 окт 2017 20:07
Цитата "Fuerza":
Нормальные люди на дорогие камеры в подезды сбрасываются, жлобью жалко на консьержку. Я очень надеюсь, что мне повезет с соседями и среди них не будет жлобов


Я вам хоч завтра на 16000 гривень знайду на роботу не бабульку консьєржку, а двох здорових мужиків!
Ви взагалі при своєму розумі які нафіг 80 гривень з квартири коли в нашому будинку фактично 200 квартир!

І перестаньте людей яки вміють рахувати гроші, постійно обзивати! Для початку подивиться на себе зі сторони! :no-no:

Бо як раз ваша манера спілкуватися і характеризує вас! :faceoff:
16 окт 2017 20:21
Консьержки плохо, домофон плохо. Хорошо открытая настежь дверь и проходной двор с туалетом в подъезде, в котором же вам по башке дадут, обчистят вечером или к ребёнку вашему какое то педофильное чмо пристанет? О ужас, некоторые ещё и закрытую территорию с шлагбаумом и видеонаблюдением хотят.
Мурена, вы свою квартиру продаете, чего вы больше всех нервничаете из за консьержа? Пусть новые владельцы вашей квартиры /квартиранты лохи нервничают.
16 окт 2017 20:29
Цитата "Fuerza":
Нормальные люди на дорогие камеры в подезды сбрасываются, жлобью жалко на консьержку. Я очень надеюсь, что мне повезет с соседями и среди них не будет жлобов

Fuerza, вы не о том беспокоитесь. Если в Дубровице будут консьержи, поверьте, это будет решение исключительно жильцов а не Аркады и ее ЖЭКа.
Мне думается, вам надо больше внимания уделить вашей квартире в доме Чигирин. Это один из последних домов в Аркадовском бизнеспроекте под названием Патриотика. А учитывая нынешнюю ситуацию на строительном рынке в общем и в Аркаде в частности, если вам удасться получить ПС до концы 2020 года, можете считать себя весьма удачным Инвестором.
16 окт 2017 20:29
Мурена просто нигилист. Всем недоволен и все отрицает. Вот и консьержи попали под удар.
16 окт 2017 20:32
О, Мурена еще и провидец. Уже знает что будет 2020 году.
16 окт 2017 20:37
Цитата "Irmgard":
Консьержки плохо, домофон плохо. Хорошо открытая настежь дверь и проходной двор с туалетом в подъезде, в котором же вам по башке дадут, обчистят вечером или к ребёнку вашему какое то педофильное чмо пристанет? О ужас, некоторые ещё и закрытую территорию с шлагбаумом и видеонаблюдением хотят.
Мурена, вы свою квартиру продаете, чего вы больше всех нервничаете из за консьержа? Пусть новые владельцы вашей квартиры /квартиранты лохи нервничают.

Imgrand, я обоснованно назвал вещи своими именами. А вот вы, я смотрю, голословно обижаете и не уважаете людей. Поистине, "С какого нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме".
16 окт 2017 20:47
Цитата "Жданова":
О, Мурена еще и провидец. Уже знает что будет 2020 году.

Да тут не надо быть провидцем. В сдающихся сегодня домах все квартиры были в свое время распроданы уже за полтора а в некоторых почти за два года до плановой сдачи этих домов. А как обстоят дела сегодня, не мне вам рассказывать. Посмотрите хотя бы на свой дом. До плановой сдачи "Кодацької фортеці" осталось 8,5 мес а количество непроданных квартир в вашем доме не вызывает у вас беспокойства?
16 окт 2017 20:48
Я вам память освежу:
Звучит грубо, но это факт - консьержки (как профессиональные мошенницы) лохов (заселившихся Инвесторов) обдирают.
Вы обзываете всех заселившихся лохами и тут же ненавязчиво открещиваетесь от своих слов, перекладывая на других.
И не вам мне про уважение рассказывать.
16 окт 2017 20:56
Інвестор не знаю как у вас, но обычно консьержек не одна в подъезде, 2 минимум, есть 3-4. Дежурят по неделе. Так что из рассчета на одного не сильно и много, если их четверо. И есть часть кто не платит никогда.
Решение будет консьержка или охрана обычно принимают жильцы на собрании.
16 окт 2017 21:06
Цитата "Irmgard":
Я вам память освежу:
Звучит грубо, но это факт - консьержки (как профессиональные мошенницы) лохов (заселившихся Инвесторов) обдирают.
Вы обзываете всех заселившихся лохами и тут же ненавязчиво открещиваетесь от своих слов, перекладывая на других.
И не вам мне про уважение рассказывать.

Не передергивайте. Вопервых не все заселившиеся по трехстороннему договору платят cash консьержам без договора (по меньшей мере это нарушение налогового законодательства). Во-вторых, обратите внимание, АркадаЖЭК получает деньги от жильцов по условиям договора и несет ответственность за его невыполнение. Какую ответственность и за что несут консьержки (мало того, они уже начинают на вас зарабатывать - ключики от домофона продают и это только начало)? Если вам не нравиться мое определение, придумайте свое определение людям которые отдают свои деньги не интересуясь и не беспокоясь о том кому и за что они в итоге платят и на сколько это законно.
16 окт 2017 21:14
Если у вас в предбаннике сидит бабка храпуха вечно пьяная, то конечно её функция ноль без палочки. Есть консьержки выполняющие работу на 100%. У меня одна сидит постоянно, посторонних пускает только после звонка жильцу, записывает посетителя и мимо неё мышь не проскочит, она у тебя глазами ещё и пакет обшарит чтоб ты не дай бог бимбу не пронес.Глаз рентген. Вторая квасит на рабочем месте и ездит на дарницкий рынок за помидорами в дни дежурств, заходи бери что хочешь.
За первую я согласна платить, за вторую нет. Мне важно чтоб никто лишний не ходил в подъезде. С домофоном это мало возможно
16 окт 2017 21:21
Цитата "Murena 2017":

Не передергивайте. Вопервых не все заселившиеся по трехстороннему договору платят cash консьержам без договора (по меньшей мере это нарушение налогового законодательства). Во-вторых, обратите внимание, АркадаЖЭК получает деньги от жильцов по условиям договора и несет ответственность за его невыполнение. Какую ответственность и за что несут консьержки (мало того, они уже начинают на вас зарабатывать - ключики от домофона продают и это только начало)? Если вам не нравиться мое определение, придумайте свое определение людям которые отдают свои деньги не интересуясь и не беспокоясь о том кому и за что они в итоге платят и на сколько это законно.


Та в нас люди ще з совка звикли за все що їм скажуть дяді чи тьоті, за те вони і платять... Бездумне стадо, що тут поробиш. Щоб щось змінилось, потрібно, щоб минуло як мінімум ще два покоління. :(
Люди ні як не можуть зрозуміти, що коли вони платять комусь свої гроші, їм зобов'язані за ці гроші відзвітувати - за що, куди, кому...!
16 окт 2017 21:28
Цитата "Irmgard":
Если у вас в предбаннике сидит бабка храпуха вечно пьяная, то конечно её функция ноль без палочки. Есть консьержки выполняющие работу на 100%. У меня одна сидит постоянно, посторонних пускает только после звонка жильцу, записывает посетителя и мимо неё мышь не проскочит, она у тебя глазами ещё и пакет обшарит чтоб ты не дай бог бимбу не пронес.Глаз рентген. Вторая квасит на рабочем месте и ездит на дарницкий рынок за помидорами в дни дежурств, заходи бери что хочешь.
За первую я согласна платить, за вторую нет. Мне важно чтоб никто лишний не ходил в подъезде. С домофоном это мало возможно

Да, как я вас понимаю. Поймите и вы меня, я не против консьержек, охраны, замков, шлагбаумов и т.п.. Я только "за", но любая инициатива по данным вопросам должна исходить от жильцов и на их условиях.
16 окт 2017 21:35
Цитата "Murena 2017":

И за что же вы ей платите? Может она дверь вам каждый раз открывает или такси вызывает или мусор ваш выносит или, на худой конец, будит вас утром. Вообще какую ответственность они несут за сохранность дома, возможное воровство в вашей квартире, ... кто вас вынудил платить консьержам деньги и на каких условиях ? Может вы с ними личный договор подписали? Вообще, с какой организацией они состоят в трудовых отношениях, какие у них должностные обязанности. Вы их читали, вас с этим ознакомили? ... По чьему решению и какому праву эти консьержи вообще находится в вашем доме?

и в вашем и в нашем) по решению жека конечно
16 окт 2017 21:38
Цитата "mliudmila":

и в вашем и в нашем) по решению жека конечно

:) Это у меня был конечно же риторический вопрос.
16 окт 2017 21:40
Цитата "Murena 2017":

Fuerza, вы не о том беспокоитесь. Если в Дубровице будут консьержи, поверьте, это будет решение исключительно жильцов а не Аркады и ее ЖЭКа.
Мне думается, вам надо больше внимания уделить вашей квартире в доме Чигирин. Это один из последних домов в Аркадовском бизнеспроекте под названием Патриотика. А учитывая нынешнюю ситуацию на строительном рынке в общем и в Аркаде в частности, если вам удасться получить ПС до концы 2020 года, можете считать себя весьма удачным Инвестором.

в смысле будут ? 6-) они там есть со дня открытия.арк работает с 91 года у них было много оконченных проектов, в том числе мк,обычное дело,будут новые при том что есть предпосылки
17 окт 2017 04:20
Мурена, а какая вам разница от кого инициатива, если вам делают лучше? У меня вот нет времени ходить по собраниям и инициативы проявлять, потому мне легче просто заплатить за чужую хорошую инициативу. Или от того, кто придумал консьержку посадить что-то принципиально меняется!? Я думаю ее как раз застройщик должен организовать, потому как пока все жильцы соберутся, подьезд могут уже загадить.
17 окт 2017 04:22
Мурена, мне право собственности не горит, главное чтоб дом построили. К задержкам я готова, потому что все равно ремонт надо делать, и делать его буду не зимой, когда сдача дома, а когда потерлеет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .187189. . .221
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее