Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .183185. . .221
10 окт 2017 13:54
Цитата "Інвестор-":


Я так дивлюсь, аркада себе не погано почуває... :smoke:
Там свій жек с відкатами, там свій нотаріус, затримує сдачу будинків та користується нашими грошима... :no-no:

Цікаво де вони ще на нас заробляють скажені відсотки...? :faceoff:

Аркадовские ФФС - такие себе узаконенные пирамиды, где сегодня за ваши деньги строят дома "старым" инвесторам а ваш дом построят завтра за деньги "молодых" инвесторов.
А эта анонсированная Аркадой программа "Житлова скарбничка". С одной стороны это зарабатывание на кредиторах. Где вы найдете сейчас свободные средства под 5% годовых, какой нормальный кредитор положит их сегодня на депозит под такой низкий процент ? С другой стороны это смахивает на стоимость переуступки, только срок строительства квартиры уже не 1,5-2,5 ода, а 5 и более лет. Точнее, вашими деньгами теперь успевают построить в 2 раза домов. ...
10 окт 2017 15:22
До уваги всім . Я не знаю що, але в Департаменті кмда по реєстрації майна мені повідомили що в Аркаді проблемні документи з нашим будинком, тому Цнапи не оформляють. Чому проходить через Готово і нотаріуса не знаю. Але свої документи я відкликала і раджу не подавати в Цнап.
Питання до Аркади - які це проблеми з адресом і введенням в експлуатацію, що головна державна структура міста не хоче робити свідоцтва на право власності???
Відпишіться сусіди хто отримав і через яку структуру!
10 окт 2017 15:33
Цитата "Сусідка 24":
До уваги всім . Я не знаю що, але в Департаменті кмда по реєстрації майна мені повідомили що в Аркаді проблемні документи з нашим будинком, тому Цнапи не оформляють. Чому проходить через Готово і нотаріуса не знаю. Але свої документи я відкликала і раджу не подавати в Цнап.
Питання до Аркади - які це проблеми з адресом і введенням в експлуатацію, що головна державна структура міста не хоче робити свідоцтва на право власності???
Відпишіться сусіди хто отримав і через яку структуру!

мы через Арк.нотариуса
10 окт 2017 16:57
Цитата "Сусідка 24":
До уваги всім . Я не знаю що, але в Департаменті кмда по реєстрації майна мені повідомили що в Аркаді проблемні документи з нашим будинком, тому Цнапи не оформляють. Чому проходить через Готово і нотаріуса не знаю. Але свої документи я відкликала і раджу не подавати в Цнап.
Питання до Аркади - які це проблеми з адресом і введенням в експлуатацію, що головна державна структура міста не хоче робити свідоцтва на право власності???
Відпишіться сусіди хто отримав і через яку структуру!


я получила на Крещатике 44б вытяг с тем пакетом, что дала аркада. в аркаде же сказали, что цнапы специально не оформляют ПС, чтобы обращались в их же офис на Крещатике.
думаю, вряд ли бы выдавали вытяг с общего реестра, если бы были проблемные документы.
10 окт 2017 17:42
получили в Готово без проблем
10 окт 2017 17:49
Цитата "Murena 2017":

Аркадовские ФФС - такие себе узаконенные пирамиды, где сегодня за ваши деньги строят дома "старым" инвесторам а ваш дом построят завтра за деньги "молодых" инвесторов.
А эта анонсированная Аркадой программа "Житлова скарбничка". С одной стороны это зарабатывание на кредиторах. Где вы найдете сейчас свободные средства под 5% годовых, какой нормальный кредитор положит их сегодня на депозит под такой низкий процент ? С другой стороны это смахивает на стоимость переуступки, только срок строительства квартиры уже не 1,5-2,5 ода, а 5 и более лет. Точнее, вашими деньгами теперь успевают построить в 2 раза домов. ...

почему пирамида?арк построила дом заработала свой % при чем здесь пирамида? +еще за переуступки берет себе хорошую прибыль,пирамида это если продавать дешевле чем себестоимость.
10 окт 2017 17:52
Цитата "mliudmila":

почему пирамида?арк построила дом заработала свой % при чем здесь пирамида? +еще за переуступки берет себе хорошую прибыль,пирамида это если продавать дешевле чем себестоимость.

Это у мурэны такой стиль. Не обращайте внимания. 😀
10 окт 2017 17:54
Цитата "Сусідка 24":
До уваги всім . Я не знаю що, але в Департаменті кмда по реєстрації майна мені повідомили що в Аркаді проблемні документи з нашим будинком, тому Цнапи не оформляють. Чому проходить через Готово і нотаріуса не знаю. Але свої документи я відкликала і раджу не подавати в Цнап.
Питання до Аркади - які це проблеми з адресом і введенням в експлуатацію, що головна державна структура міста не хоче робити свідоцтва на право власності???
Відпишіться сусіди хто отримав і через яку структуру!

Честно говоря присвоенный Дубровице номер дома 12Б вызвает удивление. Судя по расположению домов по ул.Б.Гмыри, Дубровица должна была иметь номер 12.
10 окт 2017 17:56
Цитата "Murena 2017":

Честно говоря присвоенный Дубровице номер дома 12Б вызвает удивление. Судя по расположению домов по ул.Б.Гмыри, Дубровица должна была иметь номер 12.


12 же Храм получит :)
А Галицкий 12А (уже 10е! в пятницу быть может) :pray:
10 окт 2017 18:01
Цитата "LadyLina":


я получила на Крещатике 44б вытяг с тем пакетом, что дала аркада. в аркаде же сказали, что цнапы специально не оформляют ПС, чтобы обращались в их же офис на Крещатике.
думаю, вряд ли бы выдавали вытяг с общего реестра, если бы были проблемные документы.

ЦНАП м.Києва знаходиться за адресою Дніпровська набережна 19Б.
За адресою Хрещатик 44Б знаходиться Філія КП "Новозаводське" Новозаводської сільради Пулинського району Житомирської області. На скільки законна їх реєстрація не знаю.
З таким підходом, чому б не поїхати до АРК Крим або до Луганська чи Донецька та не зареєструвати там київську квартиру ?
10 окт 2017 18:10
Цитата "Murena 2017":

ЦНАП м.Києва знаходиться за адресою Дніпровська набережна 19Б.
За адресою Хрещатик 44Б знаходиться Філія КП "Новозаводське" Новозаводської сільради Пулинського району Житомирської області. На скільки законна їх реєстрація не знаю.



Я это хорошо знаю, и что где находится-тоже :), но так же прекрасно наслышана, что эта филия это дело рук цнаповских,дабы оформлять дороже. поузнавайте, если хотите.
10 окт 2017 18:14
Цитата "LadyLina":



Я это хорошо знаю, и что где находится-тоже :), но так же прекрасно наслышана, что эта филия это дело рук цнаповских,дабы оформлять дороже. поузнавайте, если хотите.

Якщо суд, не дай боже, у подальшому визнає таку реєстрацію незаконною, то вам прийдеться судитися з цим сільрадівським КП за місцем їх реєстрації. Весело !
10 окт 2017 18:17
Цитата "Murena 2017":

Якщо суд, не дай боже, у подальшому визнає таку реєстрацію незаконною, то вам прийдеться судитися з цим сільрадівським КП за місцем їх реєстрації. Весело !


Судиться за 500грн будет дороже стоить- так что вряд ли) проще в таком исключительном случае тогда со своим пакетом документов снова подать на регистрацию)
10 окт 2017 18:19
Цитата "LadyLina":


Судиться за 500грн будет дороже стоить- так что вряд ли) проще в таком исключительном случае тогда со своим пакетом документов снова подать на регистрацию)

А где вы возмете второй экземпляр пакета документов?
10 окт 2017 18:20
Цитата "Murena 2017":

А где вы возмете второй экземпляр пакета документов?


ну их как бы возвращают. их не должны забирать безвозвратно.
10 окт 2017 18:24
Цитата "LadyLina":


ну их как бы возвращают. их не должны забирать безвозвратно.

Сільрадівське КП повернуло вам весь пакет документів який ви надали КП для реєстрації квартири.
Погодьтесь, щось тут не чисто.
10 окт 2017 18:28
Цитата "Murena 2017":

Сільрадівське КП повернуло вам весь пакет документів який ви надали КП для реєстрації квартири.
Погодьтесь, щось тут не чисто.


а что тут нечистого?как у меня может забрать документы на квартиру какое-то зарегистрированное физ лицо?
и плюс на случай, если вы вытяг потеряете - вам же надо его с какими-то документами восстанавливать. все логично.
10 окт 2017 18:32
Цитата "LadyLina":


а что тут нечистого?как у меня может забрать документы на квартиру какое-то зарегистрированное физ лицо?
и плюс на случай, если вы вытяг потеряете - вам же надо его с какими-то документами восстанавливать. все логично.

Во-первых, что то я не могу на карте найти Новозаводск в Пулинськом районе Житомирской области. Он вообще в природе существует ?
Во-вторых, если документы не действительны, они никому не нужны.
В-третьих. Витяг из реестра можно получать хоть каждый день. Главное чтобы запись в реестре была законной. А если выяснится что основанием для ее внесения в реестр были недействительные документы, то такая запись будет из реестра удалена и никакой витяг уже получить будет нельзя.
10 окт 2017 18:33
Цитата "Murena 2017":

Во-первых, что то я не могу на карте найти Новозаводск в Пулинськом районе Житомирской области. Он вообще в природе существует ?
Во-вторых, если документы не действительны, они никому не нужны.


вы о каких именно документах?
10 окт 2017 18:41
Я извиняюсь, но действительно, может кто нибудь найти на карте и подтвердить наличие Новозаводска в Пулинськом районе Житомирской области ?
О, нашел.
Но́вый За́вод (укр. Новий Завод) — село на Украине, находится в Пулинском районе Житомирской области.
Сельсовет - 12056, Житомирская область, Пулинский р-н, с. Новый Завод, ул. К.Маркса, 3, тел. 95-2-31
Код КОАТУУ — 1825483601. Население по переписи 2001 года составляет 579 человек !. Почтовый индекс — 12056. Телефонный код — 4131. Занимает площадь 3,03 км².

Теперь надо туда звякнуть и уточнить есть ли у них такое КП.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .183185. . .221
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx