Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .172174. . .221
08 сен 2017 15:46
Я и не планировала штробить вен канал. Пока думаю можно ли немного пол подолбить, просто не понимаю сможет ли правильно стекать сток....вот и ищу нормального сантехника. Есть мысль даже просто по полу пустить и запрятать в ступеньку
08 сен 2017 15:47
Я и не планировала штробить вен канал. Пока думаю можно ли немного пол подолбить, просто не понимаю сможет ли правильно стекать сток....вот и ищу нормального сантехника. Есть мысль даже просто по полу пустить и запрятать в ступеньку
09 сен 2017 07:53
1) Довідку про право Доверітеля на набуття у власність об'єкта інвестування
Это что такое
Что-то у нас не вижу
09 сен 2017 09:13
Какую-то довидку они забирают при предоплате за коммуналку, она у них. Когда начнётся процесс оформления отдадут.
09 сен 2017 12:10
Цитата "Anton Valentynovych":


Только, пожалуйста, скажите ему, чтобы вентканал не штробил. Ато у меня заштробил... Теперь думаю как ту стенку укреплять. И получается, что хотепи как лучше, а получилось как всегда((

Так вентканал не несёт нагрузки, его вроде монтируют готовым блоком в специальные отверстия под него в полу и потолке. На него потолок не опирается. :notsure:
09 сен 2017 12:27
Цитата "Jurka3":

Так вентканал не несёт нагрузки, его вроде монтируют готовым блоком в специальные отверстия под него в полу и потолке. На него потолок не опирается. :notsure:


Ось подивіться що ви штробити збираєтесь...! :no-no:
Коли вся ця конструкція почне падати, тоді і подивитесь... :wow:
09 сен 2017 13:34
Ось ще...
Не знаю точно як в наших будинках, яле то що я знайшов, схоже що кожна секція вент каналу ставиться одна на іншу!
09 сен 2017 15:05
Цитата "Інвестор-":


Ось подивіться що ви штробити збираєтесь...! :no-no:
Коли вся ця конструкція почне падати, тоді і подивитесь... :wow:

Я ничего штробить не собираюсь. Я к тому, что укреплять там нечего, если уже проштробили сквозное - просто отверстие замазать чем-то и всё. Ну если её пополам проштробить полностью по периметру, то конечно верхняя часть упадёт, но это надо быть вообще без мозгов чтоб такое учудить. Я вообще не понимаю, зачем трогать вентканал. Сделайте в нише под стиралку подиум необходимой высоты с небольшим выносом к двери за пределы линии вентканала, и соотв. сделайте ступеньку вдоль всего вентканала внизу, в ней и проложите все коммуникации к машинке.
09 сен 2017 17:29
Цитата "Jurka3":

Я ничего штробить не собираюсь. Я к тому, что укреплять там нечего, если уже проштробили сквозное - просто отверстие замазать чем-то и всё. Ну если её пополам проштробить полностью по периметру, то конечно верхняя часть упадёт, но это надо быть вообще без мозгов чтоб такое учудить. Я вообще не понимаю, зачем трогать вентканал. Сделайте в нише под стиралку подиум необходимой высоты с небольшим выносом к двери за пределы линии вентканала, и соотв. сделайте ступеньку вдоль всего вентканала внизу, в ней и проложите все коммуникации к машинке.


Вибачте, можливо не правильно вас зрозумів. Це добре що ви нічого штробить не збираєтесь! :super:
Просто тут (на форумі) є вже декілька "геніїв" які проштробили чи збираються штробити вент канал.
Може після мого посту їм дойде що цього робити не можна! :umnik:
11 сен 2017 09:19
Как заселение у вас происходит?!) уже много народу?
11 сен 2017 10:26
Цитата "Ангел81":
1) Довідку про право Доверітеля на набуття у власність об'єкта інвестування
Это что такое
Что-то у нас не вижу


Это Довідка, которую Вы получаете в обмен на Свідоцтво... Она необходима для получения Вами ПС (остается у Вас после обмена на Свідоцтво).
Сейчас, когда есть адрес никакие авансы вносить не нужно!
Как и сразу подписывать Договор с ЖЭКом - для получения ПС он тоже не нужен!
11 сен 2017 10:52
Кто в курсе расскажите
После подписания договора с жеком
Какие действия наши с документами
11 сен 2017 11:09
Цитата "Ангел81":
Кто в курсе расскажите
После подписания договора с жеком
Какие действия наши с документами

Договор с ЖЭКом никак не влияет на получение Вами ПС- он здесь ни к чему! Влияет только получение почтового адреса на дом. Сейчас он есть! Требовать у Аркады передачу пакета документов для регистрационной службы (адрес должны были уже на сегодня внести в гос.реестр адресов)
11 сен 2017 12:09
Люди,подскажите пожалуйста кто какой интернет уже себе провел.строители спрашивают...не знаю воообще ..не в тебе что за нет у нас в доме???
11 сен 2017 13:10
Цитата "iMan":

Договор с ЖЭКом никак не влияет на получение Вами ПС- он здесь ни к чему! Влияет только получение почтового адреса на дом. Сейчас он есть! Требовать у Аркады передачу пакета документов для регистрационной службы (адрес должны были уже на сегодня внести в гос.реестр адресов)

как требовать..звонить им? они сказали вроде будут вызывать
кто уже на этом этапе?
11 сен 2017 13:14
Та який Інтернет зараз ? На будинок з 600 квартир - може з 10 реально мешканців . Ще трошки ремонти почали робити . Рано ще ... Інформаційні технології збирають заявки на підключення - для реклами дзеркала висять ...
11 сен 2017 14:12
Цитата "Ангел81":

как требовать..звонить им? они сказали вроде будут вызывать
кто уже на этом этапе?

Да, напоминать-термошить Аркаду, чтобы можно было идти оформлять ПС
11 сен 2017 14:13
подскажите,пожалуйста, кто-то собирается сносить в двушках не несущие стены? не противозаконно ли это?
и все ли собираются оставлять эти красные противопожарки на потолках?
11 сен 2017 14:21
Цитата "LadyLina":
подскажите,пожалуйста, кто-то собирается сносить в двушках не несущие стены? не противозаконно ли это?
и все ли собираются оставлять эти красные противопожарки на потолках?

Бетонные стены трогать нельзя!!!
Можно разобрать только гипсовую перегородку... она такая... из белых блоков! Её трудно спутать с железобетонными плитами. Посмотрите в додатке Вашего договора на схеме... Бетонные стены сносить нельзя!!!
11 сен 2017 14:23
Кстати, а двушка какой площади?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .172174. . .221
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее