Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .171173. . .221
06 сен 2017 19:04
Цитата "Alik1001":
Поздравляю с адресом
https://drive.google.com/file/d/0B2zvaFN8h_Vcb19DWC1hVDBjSGM/view?usp=sharing

Для того чтобы цены за м2 по разным домам были сопоставимы для сравнения, мне думается, необходимо пометить в вашей табличке в каких домах квартиры идут с отделкой, а в каких - нет.
07 сен 2017 00:24
Ст.19 Закона про финансово-кредитные механизмы и управлении имуществом при строительстве жилья гласит :
" ... Державна реєстрація права власності на житло здійснюється
забудовником своїми силами та за свій рахунок. ..."
Ув. Инвесторы, кто-нибудь собирается ожидать пока Застройщик самостоятельно и за свой счет проведет для Вас регистрацию ПС или все готовы платить и проводить ее самостоятельно ?
07 сен 2017 04:56
Цитата "Murena 2017":

Для того чтобы цены за м2 по разным домам были сопоставимы для сравнения, мне думается, необходимо пометить в вашей табличке в каких домах квартиры идут с отделкой, а в каких - нет.
ага, і щоб строки були співставні) а потім ще погрупувати по типу будинка :yes:
07 сен 2017 05:48
Цитата "Murena 2017":
Ст.19 Закона про финансово-кредитные механизмы и управлении имуществом при строительстве жилья гласит :
" ... Державна реєстрація права власності на житло здійснюється
забудовником своїми силами та за свій рахунок. ..."
Ув. Инвесторы, кто-нибудь собирается ожидать пока Застройщик самостоятельно и за свой счет проведет для Вас регистрацию ПС или все готовы платить и проводить ее самостоятельно ?

Готов посодействовать в получении ПС на твою квартиру на взаимовыгодном условии. Проведение замеров квартиры с моим прорабом.
07 сен 2017 06:36
Кто уже оформил право собственности
Какие документы нужны?
07 сен 2017 08:40
Кого интересует интернет... Сегодня звонил в Информационные Технологии. Это наш будущий провайдер. Чтобы в доме появился интернет, нужно 20 заявок жильцов. Есть уже 6 (со мной). Просто звоните, говорите адрес Гмыри 10 (у них 12-б пока не отображается), называете номер квартиры. И всё.
07 сен 2017 10:41
Цитата "Ангел81":
Кто уже оформил право собственности
Какие документы нужны?

Пока немного рано говорить об оформлении ПС, но в ближайшее время Вам понадобятся для оформления документов ПС:

При собі мати:

1) Довідку про право Доверітеля на набуття у власність об'єкта інвестування
2) Паспорт та індифікаційний код (оригінал і копію)
3) Оригінал Договору про участь у ФФБ та Договор про уступку майнових прав
4) Акт приймання-передачі квартири
07 сен 2017 15:33
Валентин я за интернет, укажите контакты провайдера пл.
07 сен 2017 17:38
Цитата "Zwyagin":


Так Вы не путайте уголовный процесс и хозяйственный/гражданский; если Ваш отец такой опытный адвокат, то, думаю, он Вам расскажет про практику наших судов об удовлетворении исков по взысканию морального ущерба и что суд принимает в качестве доказательств.


:ded: :ded: :ded:
07 сен 2017 18:12
Цитата "Solomon Noble":
Валентин я за интернет, укажите контакты провайдера пл.


Будь ласка: https://www.it-tv.org/
07 сен 2017 20:28
Звонила сегодня в Аркаду: оформление ПС займёт около месяца. Оформлять будут вызывать инвесторов, которые уже подписали акт приёма-передачи. Без подписанного акта никак.
08 сен 2017 04:57
Скажіть, а іншого провайдера немає, бо it мені не дуже подобається, інтернет ще більш менш, а тв поганненьке((
08 сен 2017 05:29
Цитата "Smajla3006":
Скажіть, а іншого провайдера немає, бо it мені не дуже подобається, інтернет ще більш менш, а тв поганненьке((

И у них еще и условия и цена хуже чем у других провайдеров.
08 сен 2017 05:57
Цитата "ннм":

И у них еще и условия и цена хуже чем у других провайдеров.

не згоден. Серед крупних операторів досить низькі ціни.
Умови зручні: кредит, переїзд, акції при оплаті на кілька місяців.
08 сен 2017 06:15
Цитата "Богуслав-238":

не згоден. Серед крупних операторів досить низькі ціни.
Умови зручні: кредит, переїзд, акції при оплаті на кілька місяців.

Я у них в другом доме подключен и там многие от них отказываются.По телевизору программы смотреть нечего,если отключился (тебя не было долго)за подключения плати потом.
08 сен 2017 08:13
Цитата "ннм":

Я у них в другом доме подключен и там многие от них отказываются.По телевизору программы смотреть нечего,если отключился (тебя не было долго)за подключения плати потом.

я про інтернет
08 сен 2017 10:46
Цитата "Smajla3006":
Скажіть, а іншого провайдера немає, бо it мені не дуже подобається, інтернет ще більш менш, а тв поганненьке((

Чому поганеньке ? Як у всіх практично - якщо цифрове . Хто що дивится . Варіантів практично немає , але ... рахується 179 каналів . Відносно акцій - то вони "жуліки" - за ними треба слідкувати дуже уважно . Ну а так - нормальний собі провайдер - працюючий ...
08 сен 2017 14:08
Только что звонил в Информационные технологии. Уже 10 квартир звонили, ещё осталось 10 до подключения.
08 сен 2017 14:47
Добрый вечер соседям!
Подскажите, есть ли у кого на примете хороший сантехник, который может переделать трубу подачи холодной воды к нише для стиралки и болера?

Заранее огромное спасибо!
08 сен 2017 15:32
Цитата "Tata90":
Добрый вечер соседям!
Подскажите, есть ли у кого на примете хороший сантехник, который может переделать трубу подачи холодной воды к нише для стиралки и болера?

Заранее огромное спасибо!


Только, пожалуйста, скажите ему, чтобы вентканал не штробил. Ато у меня заштробил... Теперь думаю как ту стенку укреплять. И получается, что хотепи как лучше, а получилось как всегда((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .171173. . .221
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее