Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .153155. . .221
16 авг 2017 12:41
Цитата "Jurka3":

Это пока Вы их тарифы Вы не увидели!

Нам їх назвали
16 авг 2017 12:45
Цитата "simon215":

Нам їх назвали

С чего Вы решили, что месяц-два и заселимся??Пока не подпишет 50% никто не будет жить в доме!Это 300 квартир!!Я очень сомневаюсь, что за август 300 человек внесет аванс!
16 авг 2017 12:47
Цитата "Enfermo":

С чего Вы решили, что месяц-два и заселимся??Пока не подпишет 50% никто не будет жить в доме!Это 300 квартир!!Я очень сомневаюсь, что за август 300 человек внесет аванс!

посмотрим-90% инвесторов снимают квартиры...
16 авг 2017 12:49
Цитата "Enfermo":

С чего Вы решили, что месяц-два и заселимся??Пока не подпишет 50% никто не будет жить в доме!Это 300 квартир!!Я очень сомневаюсь, что за август 300 человек внесет аванс!

А хто Вам казав про 50% заселення? Особисто я чув, що тепер відстокового бар'єру нема. Чи я щось не так зрозумів?
16 авг 2017 12:49
Цитата "simon215":

Нам їх назвали

назовите нам?
16 авг 2017 12:52
Цитата "vlad14":

назовите нам?

6,697 грн/м2 за утримання будинку, вода за водоканалом, тепло за київенерго, світло я точно не зрозумів, але вроді теж за тарифами київенерго
16 авг 2017 12:52
Цитата "simon215":

Нам їх назвали

Скажите тариф на свет? Ранее писали что по аркадожэку общая сумма за услуги разбивается на жителей, платят не по счетчикам, а что говорит Аркада?
16 авг 2017 12:53
Цитата "Enfermo":

С чего Вы решили, что месяц-два и заселимся??Пока не подпишет 50% никто не будет жить в доме!Это 300 квартир!!Я очень сомневаюсь, что за август 300 человек внесет аванс!

Из того, что мне рассказали со встречи, в сентябре, кто хочет, платит аванс на три месяца вперёд и заезжает. Остальные ждут ПС, которое может затянуться на неопределённое время, и это точно не месяц и не два, и только тогда можно что-то будет решать с ключами и т.д. 6-)
16 авг 2017 12:55
Цитата "simon215":

6,697 грн/м2 за утримання будинку, вода за водоканалом, тепло за київенерго, світло я точно не зрозумів, але вроді теж за тарифами київенерго

Ну не тарифы а рай просто... хоть сейчас заезжай :jok:
П.С. Как говорил Станиславский: "Не верю, не верю!!!"
16 авг 2017 12:59
Цитата "Jurka3":

Из того, что мне рассказали со встречи, в сентябре, кто хочет, платит аванс на три месяца вперёд и заезжает. Остальные ждут ПС, которое может затянуться на неопределённое время, и это точно не месяц и не два, и только тогда можно что-то будет решать с ключами и т.д. 6-)

Вы чи я чи ще хтось може й у віторок заселиться. але таких людей буде 20-30 чол.
Будуть приймать саме таку кількість квартир в день. У нас 1200 квартир по 3 будинкам. Рахуйте скільки часу потрібно останнім
16 авг 2017 13:00
Цитата "Jurka3":

Ну не тарифы а рай просто... хоть сейчас заезжай :jok:

Вода свет и отопление по тарифам монлполистов? При наличии прямого договора да, но его нет. Не верю что Аркадажэк как посредник даст такие тарифы. Наптшете как будете жить потом правду сказали или нет.
16 авг 2017 13:08
Цитата "StelllA":

Вода свет и отопление по тарифам монлполистов? При наличии прямого договора да, но его нет. Не верю что Аркадажэк как посредник даст такие тарифы. Наптшете как будете жить потом правду сказали или нет.

Обов'язково! Мені краще ніж знімати квартиру. Мене це влаштовує. кожному своє
16 авг 2017 13:09
Подтверждаю слова Симона. На встрече было сказано,что для подключения коммуникаций( электричество и хол. вода) и ЗАСЕЛЕНИЕ!!! не нужны 50% инвесторов.., заселяться можно после подписания предварительного договора ( с указанием СТРОИТЕЛЬНОГО адреса), что претензий нет ; оплаты авансового платежа ЖЭКу за 3 ( три ) месяца! Для 1-комнантной ,порядка 4700гр., для для 2-х и 3-х коматных соответственно больше. С понедельника, по ИХ процедуре, и тем , кто верит на слово "Аркаде" можно начинать заселение и ремонты... Кто ,не верит - нужно ждать ПС... А это, может быть и 2020г.:(, так ,как представитель " Аркадаы", проговорился , что Киевэнерго, не хочет принимать на баланс коммуникации, до ввода в эксплуатацию, ВСЕГО ЖИЛМАСИВА...( т. е. письма счастья были не зря). Но у инвесторов есть выбор, ждать всего ,что положенно ,по закону и процедуре... или - верить обещаниям ,заселеляться ,жить ,делать ремонт и ...ждать выполнения обещаний. Се ля ви... Извините за сумбур. Спешу ,пишу на ходу.
16 авг 2017 13:11
Все по тарифам монополистов кроме электроэнерги и все по счетчикам. Свет по тарифу как для юр.лиц. 1.64 грн вроде.

Так же берут плату за отопление МОП
16 авг 2017 13:14
Цитата "manul_":
Все по тарифам монополистов кроме электроэнерги и все по счетчикам. Свет по тарифу как для юр.лиц. 1.64 грн вроде.

Так же берут плату за отопление МОП

Мабуть так, бо за електроенергію я не зрозумів. А на рахунок води і опалення точно впевнений, даже записав
16 авг 2017 13:17
Цитата "manul_":
Все по тарифам монополистов кроме электроэнерги и все по счетчикам. Свет по тарифу как для юр.лиц. 1.64 грн вроде.

Так же берут плату за отопление МОП

Услышал немного подругому... Электричество тоже по тарифам для физлиц, а разницу ПО СЛОВАМ седого мужчины,представителя Аркады, платит ЗАБУДОВНИК!, но это ,правда ,только слова... Мы ушли раньше, письменного подтверждения , я так понял, никто не дождался.
16 авг 2017 13:20
"Седой мужичек", я так понимаю в просторечьи "Азиров", бил себя коленкой в грудь и божился, что ВСЕ!!! тарифы для физлиц, включая электричество... но естественно на словах.:(
16 авг 2017 13:21
Цитата "Lytval":
Подтверждаю слова Симона. На встрече было сказано,что для подключения коммуникаций( электричество и хол. вода) и ЗАСЕЛЕНИЕ!!! не нужны 50% инвесторов.., заселяться можно после подписания предварительного договора ( с указанием СТРОИТЕЛЬНОГО адреса), что претензий нет ; оплаты авансового платежа ЖЭКу за 3 ( три ) месяца! Для 1-комнантной ,порядка 4700гр., для для 2-х и 3-х коматных соответственно больше. С понедельника, по ИХ процедуре, и тем , кто верит на слово "Аркаде" можно начинать заселение и ремонты... Кто ,не верит - нужно ждать ПС... А это, может быть и 2020г.:(, так ,как представитель " Аркадаы", проговорился , что Киевэнерго, не хочет принимать на баланс коммуникации, до ввода в эксплуатацию, ВСЕГО ЖИЛМАСИВА...( т. е. письма счастья были не зря). Но у инвесторов есть выбор, ждать всего ,что положенно ,по закону и процедуре... или - верить обещаниям ,заселеляться ,жить ,делать ремонт и ...ждать выполнения обещаний. Се ля ви... Извините за сумбур. Спешу ,пишу на ходу.


А какая связь между приемом коммуникаций Киевэнерго и получением почтового адресса? Передача коммуникаций влияет на заключение прямых договоров, а не на почтовый адресс как я понимаю. Поправьте меня, если я не прав.
16 авг 2017 13:24
НИКАКОЙ! НО... " Вы же понимаете..Вск ивремя меняют условия, Мы все делаем по закону. Требования неправомерные" и т. д. и т.п.]
16 авг 2017 13:25
Цитата "BONDSN007":

А какая связь между приемом коммуникаций Киевэнерго и получением почтового адресса? Передача коммуникаций влияет на заключение прямых договоров, а не на почтовый адресс как я понимаю. Поправьте меня, если я не прав.

передача і не впливає.


якщо за містобудівними умовами вони не розділяли черги будівництва, то і технічне рішення не можуть отримати на окремі черги, відповідно не буде підстав для передачі на баланс київенерго збудованих мереж/підстанцій.
містобудівні умови вони нікому не показували, хоч я і просив на попередню зустріч, тому що там відбувається - хз.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .153155. . .221
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx