Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .137139. . .221
11 июль 2017 16:17
Кому то из наших приходило письмо с изменениями в правилах ФФБ? что делать с ним будете?
11 июль 2017 16:38
Цитата "solitary":
в смислі? в галицькому прекрасно висять:

вон там зверху на фото видно

Не, у вас еще обвес висит
Основываясь на видео от Foontik1989, у него висит оповещатель светозвуковой Трель-12/Трель 24, как у нас на общих площадях и на соответствующем фото.
А вообще, если серьезно я в шоке от проектировщиков пожарки и не понимаю, как дом прошел экпертизу по этой части . Думал хоть у них более или менее порядок присутствует.
12 июль 2017 06:59
Уважаемый изАркады, пришли письма"счатья". Пожалуйста обьясните, как могут менятся правила ФФБ для дома на который получен сертификат? Дом д. Б введен в эксплуатацию по правилам, действовавшим на момент подачи документов на сертификат. Правила должны распространятся на строящиеся? Или Аркада законодатель?
13 июль 2017 17:11
Тоже получила сегодня письмо. Очень бы хотелось услышать чёткий ответ, что меняется.

Судя по примеру Галицкого, много кто писал отказ и заносил в банк.
16 июль 2017 05:18
Ув. из Аркады ,подскажите я живу за пределами Украины ,на просмотр квартиры меня пригласят? Я оставлял телефон не Украинский и Вайбeр позвонят ли мне на просмотр квартиры? С ув.Николай.
16 июль 2017 08:36
Цитата "vanil_val":
Уважаемый изАркады, пришли письма"счатья". Пожалуйста обьясните, как могут менятся правила ФФБ для дома на который получен сертификат? Дом д. Б введен в эксплуатацию по правилам, действовавшим на момент подачи документов на сертификат. Правила должны распространятся на строящиеся? Или Аркада законодатель?

Уважаемый изАркады, тоже письмо получил и в письме указано, что на взаимоотношения Доверитель-Банк эти Изменения не повлияют, но не сказано ничего! как это повлияет на взаимоотношения Доверитель-Застройщик. А поскольку эти изменения в Правилах ФФС в первую очередь затрагивают последующие отношения Доверитель-Застройщик, думаю многим здесь интересно услышать Ваше разъяснение. Ваше молчание означает, что все это сделано не в пользу Инвесторов!
16 июль 2017 14:43
Интересно, когда начнут пускать уже делать ремонты. Я надеюсь, что раньше 1 сентября...
17 июль 2017 05:13
Цитата "Anton Valentynovych":
Интересно, когда начнут пускать уже делать ремонты. Я надеюсь, что раньше 1 сентября...


Самый интересный вопрос, если заселение 30 августа...то как раз, и первого пустят)))
17 июль 2017 09:45
Я так понимаю, 31 августа это последний день, когда могут начать заселение. Нужно, чтоб холодную воду и электричество подключили.
17 июль 2017 10:50
При осмотре ключница сказала, что ключи дадут не раньше средины сентября. Поскольку еще в квартирах много доделывать нужно, и плюс еще не начинали даже проверять воду и свет))Аркаде выгодно заселить дом в сентябре/октябре, чтоб как можно больше людей заключило договор с их ЖЕКОМ!
17 июль 2017 10:58
Цитата "Enfermo":
При осмотре ключница сказала, что ключи дадут не раньше средины сентября. Поскольку еще в квартирах много доделывать нужно, и плюс еще не начинали даже проверять воду и свет))Аркаде выгодно заселить дом в сентябре/октябре, чтоб как можно больше людей заключило договор с их ЖЕКОМ!

Это в Дубровице ключница?
17 июль 2017 11:47
Цитата "Valentin85":

Это в Дубровице ключница?

в галицькому ключниця теж казала, що заселення походу буде ближче до опалювального сезону.
все таки значно правдоподібніше ніж на початку вересня.
17 июль 2017 13:07
Цитата "solitary":

в галицькому ключниця теж казала, що заселення походу буде ближче до опалювального сезону.
все таки значно правдоподібніше ніж на початку вересня.

Это ожидаемо, в 3 домах больше 1000 квартир, даже 50% согласиться на договор Жека..500 квартир множим в среднем на 8 тысяч предоплату))Неплохой заработок на ровном месте. Поэтому как по мне - конец сентября заселение.

Уважаемый изАркады, как обстоят дела с адресом?Прошло уже почти 2 недели))Или адрес не ожидать в этом месяце?
17 июль 2017 14:12
Цитата "solitary":

в галицькому ключниця теж казала, що заселення походу буде ближче до опалювального сезону.
все таки значно правдоподібніше ніж на початку вересня.


да уж, ключницы у нас уже последняя инстанция в сроках))) читать смешно...
17 июль 2017 14:18
Цитата "K_A_T_E":


да уж, ключницы у нас уже последняя инстанция в сроках))) читать смешно...

я і не стверджував, що вона в принципі інстанція, але досвід попередніх будинків (всіх) показує, що так воно і є.
17 июль 2017 15:12
Сегодня смотрели квартиру, так нам сказали что планируют на вторую половину августа. Правда, предупредили что горячей воды не будет, пока основная масса народа не заселится.
17 июль 2017 15:33
Пожалуйста изАркады пролейте свет, а то одни домыслы. Когда и на каких условиях заселение, и письма "счастья" тоже вопрос. Просветителей если не трудно. Спасибо.
17 июль 2017 16:52
Пусть я мечтатель, но верю словам представителя застройщика: можете быть уверены, что ваши дети пойдут в школу уже с вашей новой квартиры. Это обещание официального лица на встрече. Значит заселение д.б. до 01.09.2017. Сказанное на встрече выполнялось процентов на 80 по срокам. Думаю что и сейчас будет без обмана.
18 июль 2017 06:51
Цитата "vanil_val":
Пусть я мечтатель, но верю словам представителя застройщика: можете быть уверены, что ваши дети пойдут в школу уже с вашей новой квартиры. Это обещание официального лица на встрече. Значит заселение д.б. до 01.09.2017. Сказанное на встрече выполнялось процентов на 80 по срокам. Думаю что и сейчас будет без обмана.


оптимистично, дай БОГ!)))
18 июль 2017 08:43
Цитата "изАркады":

Вчера были поданы.

уважаемый изАркады !еще не пришли документы на присвоение адреса-Дубровицы?сколько это будет по времени-10 дней или месяц?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .137139. . .221
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx