Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .134136. . .221
03 июль 2017 13:38
У нас 2 секция эт 2 я думала пока до нас очередь дойдёт, а тут оперативно
03 июль 2017 13:40
Цитата "изАркады":


Одна секция к ТП 84, а вторая к ТП 87. Документы на адрес будут поданы как будет геодезическая съемка.


изАркады и когда будет геодезическая съемка???
03 июль 2017 13:42
Цитата "lenca":
У нас 2 секция эт 2 я думала пока до нас очередь дойдёт, а тут оперативно

на когда вас пригласили??скажите число?
03 июль 2017 13:56
Цитата "vlad14":

на когда вас пригласили??скажите число?

Вы сами выбераете дату я б уже и завтра пошла но как нахожусь в положении и в больнице записали на 10 число
03 июль 2017 18:32
Кто пойдет на осмотр - ждем фото отчет. кв, вход в подъезд (там где лифты) Лифты захватите. Коридор на этаже!!! Виды с балкона!!! И главное вид на главную достопримечательность Галицкого Храм!!!последнее желательно с балкона.
04 июль 2017 12:17
Подзвонив сам.
Вибрав день, день на Ваш вибір(поки що), сказали хочете можете і сьогодні прийти.
Піду в пятницю.
04 июль 2017 13:23
Цитата "изАркады":


Документы на адрес будут поданы как будет геодезическая съемка.[/quote

уважаемый изАркады есть уже информация??? когда будет геодезическая съемка???сегодня уже 4 июля!!!
04 июль 2017 15:12
Цитата "Vitalio":
Подзвонив сам.
Вибрав день, день на Ваш вибір(поки що), сказали хочете можете і сьогодні прийти.
Піду в пятницю.


А на какой номер набирали?
Я бы тоже позвонила
04 июль 2017 16:15
Цитата "JuliL":


А на какой номер набирали?
Я бы тоже позвонила


Я тоже записался, но дозвонился раза с десятого. 254-22-22
Ближайшая доступная дата была 6го числа. Время с 9 до 16, детальнее нужно обсужадать с прорабом - дали номер телефона.
04 июль 2017 19:22
Цитата "Levandovski":


Я тоже записался, но дозвонился раза с десятого. 254-22-22
Ближайшая доступная дата была 6го числа. Время с 9 до 16, детальнее нужно обсужадать с прорабом - дали номер телефона.



Спасибо:) Буду завтра звонить
05 июль 2017 09:17
кто-то уже был на просмотре?!...как обстоят дела?
05 июль 2017 13:51
а банк сам не звонит? не приглашает?
05 июль 2017 14:46
Соседи, уже есть первые фото отчеты о просмотрах в Галицком...((((
05 июль 2017 16:34
а ручек у дверей быть не должно что ли?
а есть ли двери поцарапанные-это тоже норма?
05 июль 2017 16:49
Сегодня была на просмотре, честно, растроилась, ремонт сделан через жопу (( обои во многих местах отклеены и поклеены косо-криво ( 1го стекла на балконе нет, по всей квартире ржавые точки от арматур в стене ( стены кривые, межкомнатые двери и их наличники держаься на "живульку" и торчат на 0.5см гвозди, короче, жалею, что не отказалась от "оздоблення"(( надо делать кап.ремонт всего! на этаже все грязное(( лифт доехал до 23эт. трухануло и поехал на 22, потом подумал,труханул и поехпл на 23 ((( одно растройство (
05 июль 2017 18:09
Добрый день, соседи

А кто-то делал чек-лист того что нужно проверять при просмотре?
Я видел несколько постов где люди расписывали, что нужно проверить, но я спрашиваю именно о сведённом полном списке который можно распечатать и с ним пойти на осмотр
05 июль 2017 23:20
Вот я пойду и всю правду-матку выложу. Все сфотографирую. Этаж, лифт, парадное, стены, потолки, двери и тд. Уверен не все так плохо. Выкладывайте фото. Делитесь фактами. И Инвесторам и Аркаде, всем же интересно. Когда зимой были в доме при первой встрече с представителем Аркады. Признаюсь обошёл квартир 7-8. Возможно нам показали образцово-показательный этаж. В общем не было там трэша. Да, грязный этаж. Да обои кое-где не идеально поклеены. Но признаюсь я бы лучше не поклеил. Двери везде ровно стояли, без сколов и прочего. Плитка ровно лежала. Я был приятно удивлён, потому что уже жил в молодежном. Там и плитка, и двери, и обои, и стены, и трубы, и проводка - все криво, текло и отходило. Тем не менее жили и по-тихоньку исправляли. Тут таких существенных недостатков я не заметил. Главное, что можно заехать жить, поставить плиту и можно сказать достаточно для начала. У кого есть возможность ждать месяц-два ремонта и вбухать в ремонт в доме эконом-класса 2-5-7-10тыс. $ пусть делают. Мне это неинтересно. 400 баксов это максимум :) и то жаба уже давит...
06 июль 2017 06:46
Цитата "изАркады":
По информации которая у меня есть ,документы на присвоение почтового адреса не поданы, поскольку еще не передана Застройщику геодезическая съемка, а без нее документы возвращают (был опыт по некоторым домам Патриотики). Обещают в начале следующей недели.
Также с понедельника планируется начать приглашение на осмотры квартир (ожидайте звонок), сам осмотр квартир начнется с 04.07.17г.

уважаемый изАркады неделя заканчивается!-когда будут поданы документы на присвоение почтового адреса???вы говорили что это будет в начале недели!!!предоставьте инвесторам !информацию!!!
06 июль 2017 07:35
Цитата "vlad14":

уважаемый изАркады неделя заканчивается!-когда будут поданы документы на присвоение почтового адреса???вы говорили что это будет в начале недели!!!предоставьте инвесторам !информацию!!!

Будут тянуть по максимуму, чтоб перенести заселение на сентября/октябрь! Поскольку при такой ситуации, все будут платить авансы Жеку)А с 600 квартир, это очень хорошая сумма на ровном месте!
06 июль 2017 08:09
Цитата "vlad14":


изАркады и когда будет геодезическая съемка???


Съемку вчера забрали из Департамента градостроения КМДА, сегодня будут подавать, это касается всех трех домов ПАТРИОТИКИ.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .134136. . .221
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее