Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .127129. . .221
12 июнь 2017 15:35
Опять тишина, готовят очередной ответ про перенос?
13 июнь 2017 06:55
Я так понимаю ввод переносится? Раз не могут ничего ответить!
14 июнь 2017 06:58
Спасибо за ответ))Я думаю всем понятно где справка об уплате и что документы в Гаск не поданы)
14 июнь 2017 07:34
было же сказано:

3. Обещано получение Сертификата (введения дома в эксплуатацию) через 10 рабочих дней (т.е. 21-22 июня). После получения Сертификата в течении нескольких дней подача документов в ДРА на присвоение адреса. Срок выполнения месяц (почему не те же 10 рабочих дней, как прописано в Законе?)

поэтому все ждут 21-22 июня...
14 июнь 2017 10:56
Цитата "s-s":
было же сказано:

3. Обещано получение Сертификата (введения дома в эксплуатацию) через 10 рабочих дней (т.е. 21-22 июня). После получения Сертификата в течении нескольких дней подача документов в ДРА на присвоение адреса. Срок выполнения месяц (почему не те же 10 рабочих дней, как прописано в Законе?)

поэтому все ждут 21-22 июня...

Справки нигде нет!! Обещали уже неделю назад, что она будет))Вы верите в эти числа? Я лично нет!
14 июнь 2017 12:32
По факту Справки нет. Подтверждения с Аркады нет. Подачу документов в ГАСК, тоже документов не вижу. Кроме заверений Застройщика... Отношение Застройщика тоже всем понятно...
Можно сделать вывод:
Если до конца недели Справку не покажут, то и говорить о сдаче дома на следующей неделе нет причин...
На снимке есть перечень документов, которые подавались для получения Сертификата 1-й очередью.
(Копия Справки уплаты пая обозначена)
Если Застройщик уверяет, что Справки об уплате пая (для получения Сертификата) не нужно, а "достаточно квитанции об уплате", то пусть покажут такую Заяву с поданными документами в ГАСК.
Иначе очередная манипуляция Инвесторами и сроками сдачи.
14 июнь 2017 12:41
Цитата "iMan":
По факту Справки нет. Подтверждения с Аркады нет. Подачу документов в ГАСК, тоже документов не вижу. Кроме заверений Застройщика... Отношение Застройщика тоже всем понятно...
Можно сделать вывод:
Если до конца недели Справку не покажут, то и говорить о сдаче дома на следующей неделе нет причин...
На снимке есть перечень документов, которые подавались для получения Сертификата 1-й очередью.
(Копия Справки уплаты пая обозначена)
Если Застройщик уверяет, что Справки об уплате пая (для получения Сертификата) не нужно, а "достаточно квитанции об уплате", то пусть покажут такую Заяву с поданными документами в ГАСК.
Иначе очередная манипуляция Инвесторами и сроками сдачи.

Все правильно написали.. У Ольвии справка то хоть есть, но при этом строки сдачи и заселения перенесли на позже срок.....У нас уже к концу месяца должен быть ввод... Но по факту нет!
14 июнь 2017 16:10
Тот документ, что нам предоставляли на собрании, об уплате пая в оригинале, это ведь тоже документ, который подтверждает то, что оплата пая произведена. Если там чётко указано кто, когда, кому и какую конкретно сумму уплатил, то я думаю не стоит сомневаться в том что пай уплочен. А справка это или платёжка. Осталось всего нечего до 20-х чисел. Там посмотрим.
14 июнь 2017 16:16
Е ні, різниця величезна.
Намір отримати довідку і сама довідка дві величезних різниці.
Якби в гаск документи подали не було б необхідності ігнорувати інвесторів.
14 июнь 2017 17:29
Цитата "Lutik82":
Тот документ, что нам предоставляли на собрании, об уплате пая в оригинале, это ведь тоже документ, который подтверждает то, что оплата пая произведена. Если там чётко указано кто, когда, кому и какую конкретно сумму уплатил, то я думаю не стоит сомневаться в том что пай уплочен. А справка это или платёжка. Осталось всего нечего до 20-х чисел. Там посмотрим.

О каком документе в оригинале Вы говорите?
Вы видели "там чётко указано кто, когда, кому и какую конкретно сумму уплатил"... по какому дому проплата и сума самой проплаты?
14 июнь 2017 17:32
Цитата "Lutik82":
Тот документ. А справка это или платёжка. Осталось ...

Вы знаете какой документ (Справка или квитанция об оплате) необходимо подавать в ГАСК?
15 июнь 2017 06:14
Добрый день, уважаемые инвесторы Дубровицы! :) Подскажите пожалуйста, приходило ли кому-то письмо от Аркады уведомляющее об изменении правил ФФБ?
15 июнь 2017 08:11
Судя по ответам уважаемого изАркады, будет придумана очередная версия почему нет справки и не поданы документы в ГАСК. Через 6 дней должен быть сертификат но в ответ тишина...
15 июнь 2017 08:26
Ну, завжди є класична відмазка - змінилася процедура, а ми як завжди не знали.
Ну і задавати питання про передачу тп на баланс ке немає сенсу.
Дуже не хотіли вони проводити наступну зустріч з інвесторами, тепер доведеться. і настрій щось зовсім нехороший.
15 июнь 2017 08:50
Цитата "solitary":
Ну, завжди є класична відмазка - змінилася процедура, а ми як завжди не знали.
Ну і задавати питання про передачу тп на баланс ке немає сенсу.
Дуже не хотіли вони проводити наступну зустріч з інвесторами, тепер доведеться. і настрій щось зовсім нехороший.

Про ТП даже нет смысла спрашивать, будут все равно сказано, что виноваты все кроме Аркады. Максимально нужно звонить им(каждый день) и чтоб это было как можно больше инвесторов..В доме 600 квартир, а активных 20 человек.....
15 июнь 2017 09:13
Добрый день, уважаемые инвесторы Дубровицы! Подскажите пожалуйста, приходили ли уже кому-то письма из Аркады, уведомляющие об изменениях правил ФФБ? Заранее спасибо за ответ! :)
15 июнь 2017 10:30
Цитата "Enfermo":

Про ТП даже нет смысла спрашивать, будут все равно сказано, что виноваты все кроме Аркады. Максимально нужно звонить им(каждый день) и чтоб это было как можно больше инвесторов..В доме 600 квартир, а активных 20 человек.....

я телефонував, тільки я з галицького, пардон влажу сюди, а толку, якщо відділ по роботі з інвесторами тупо не відповідає на дзвінки?
15 июнь 2017 12:52
Цитата "solitary":

я телефонував, тільки я з галицького, пардон влажу сюди, а толку, якщо відділ по роботі з інвесторами тупо не відповідає на дзвінки?

Я не удивлен, звонил сегодня тоже 3 раза и толку 0...Просто нет слов от их отношения к людям. Можно же сразу написать на форуме - "Справки нет" когда будет не знаем, сертификата тоже не ждите. Люди ждут, переживают, надеются - но им абсолютно плевать. Главное как можно больше новых инвесторов!!!
15 июнь 2017 18:22

Як вам нові тарифи?
//kievcity.gov.ua/news/51678.html
Патріотики там немає, але цікаво для порівняння.

16 июнь 2017 02:45
//kievcity.gov.ua/news/51572.html
тут підписаний варіант з додатками...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .127129. . .221
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее