Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .125127. . .221
01 июнь 2017 12:03
Цитата "изАркады":


Да нет это Вы перекрутили.
А комментарий по видео с ютуба. Ответ на Ваши вопросы предоставил представитель Проминь-С в конце видео. Пересмотрите еще разок, рекомендую.

Так все таки,уважаемый из Аркады для всех форумчан разъясните ситуацию с заключением прямых договоров собственников квартир и монополистами. В чем собственно есть проблема? Заранее очень благодарна.
01 июнь 2017 12:10
Цитата:


Спасибо за понимание!



Вы даже не удосужились зайти на ветку дома "Ольвия" и объяснить ситуацию..... Вроде бы так всё и надо...
01 июнь 2017 12:13
Цитата "iMan":

zest4life задал(а) конкретный вопрос по комментарию к видео по ТП и ЖЭКу. Выше мной выложен график обязательств Застройщика красноречивее более чем... о каком "фестивале" речь?
Давайте начнем хвалить Аркаду если она заслужила, только сначала обозначьте за что, чтобы все поверили...
я вот не услышал ответа по Вопросам Инвесторов от изАркады, может Вы услышали?


Вы заметили где-то хвалебные речи об Аркаде от меня?
Еще раз, относительно моего скопированного поста, поясняю:
1. представитель Аркады удивился "истерическому" посту некоего Enfermo, этот пост вчера мусолили и на него часть форумчан реагировали, как на достоверную информацию
2. zest4life именно на пост изАркады съреагировал, как на реакцию по ЖЕКУ
3. мой пост был исключительно разъяснительный, ни в коем разе ни хвалебный
4. мне лично пока хвалить не за что, сижу на попе ровно и наблюдаю. Регулярно хожу на стройку, уже 1,5 года, собираю и анализирую информацию из разных источников.
Одно знаю точно, что люди живут уже в домах и получают без проблем права собственности. Есть ряд знакомых, живущих в Диканьке, Степовом. Не без трудностей, не без вопросов, но ПС - на мой взгляд самый важный документ, получен и сразу на одного владельца (не на 5 разных людей, как перепродают некоторые застройщики). Поэтому просто пока не включаю состояние "паники и истерики". Может включится, но позже)
Повторюсь, мне очень важны своевременные сроки сдачи)
01 июнь 2017 13:08
Тогда Вы в курсе что у первой очереди домов:

1.проблемы с горячей водой (ее нет нигде), почему-то каждый новосел должен устанавливать бойлер

2.пропадает периодически электроэнергия (не хватает мощности "времянки")

3.мало того что тарифы с потолка, так еще начисляли оплату за МОПы, которые были отключены

4.житель с ПС не может заключить Договор с Водоканалом на прямую (как впрочем и с любым монополистом)

5.ломаются и останавливаются лифты,актуально для мамочек и пожилых людей,людей с ограниченными возможностями

6.ЖЭК не идет на общение с Инвесторами,не предоставляет информацию о структуре тарифа, не показывает откуда цифры в платежках (личный опыт тоже)

7.ни один провайдер не может зайти в дом (гоняют по кругу в жэк-тех.условия-застройщик-жэк и тд.)

8.ЖЭК не предоставляет "Типовой Договор", а предлагает платить за все что посчитает нужным

9.Взымается плата за услуги, которые не предоставляются, ЖЭК отказывается подписывать Акты-претензии. Решать вопросы и "косяки" застройщика. Например, проблемы с канализацией первый этаж+ подвал в Александрийском

10. Силовые кабели "времянки" разбросаны на поверхности земли, включая детские площадки (зайдите к д.п. Дубровице,хотя бы)

11.как "бонус на перспективу" школ и садиков строить не будут, но с рекламных проспектов их не убрали и необзначили как "проэкт города"

12.в подарок "Печерская лавра" на 15 этажей + семинария... и это после того как продали квартиры в домах 11,12,18

Поднял Вам настроение?
это Вы еще не видели ремонт в квартире (я уже)от чудо мастеров, но "то таке" - кому как.
Ничего не упустил? Давайте еще "похвалим-пофестивалим".
Думаете Аркада не в курсе?
Рассказывая про "страшного Инвесторого, которого 2 раза отключили от ЭЭ"
Аркада не в курсе работы ЖЭКа,планов Застройщика, планируемых задержек ввода домов и тд.?
Так Аркада и есть Управитель ФФС (распределитель наших с Вами денег), да еще, как бы, представитель интересов Доверителя (формально) опять же нас с Вами.
И когда Вы все это уже знаете, то слово "живут в домах" имеет определенное Значение.
Приходите на встречу с Аркадой и ЖЭКом заодно еще и прочувствуете отношение к себе как Инвестору вложившему свои деньги, где с Вас хотят еще "не пойми за что"
А ведь сегодня мог бы быть тот день (согласно Договора по обязательствам Аркады), когда начинается переезд или ремонт в Вашей новой квартире
01 июнь 2017 14:31
Цитата "Innuka":

Одно знаю точно, что люди живут уже в домах и получают без проблем права собственности. Есть ряд знакомых, живущих в Диканьке, Степовом. Не без трудностей, не без вопросов, но ПС - на мой взгляд самый важный документ, получен и сразу на одного владельца (не на 5 разных людей, как перепродают некоторые застройщики). Поэтому просто пока не включаю состояние "паники и истерики". Может включится, но позже)
Повторюсь, мне очень важны своевременные сроки сдачи)

Право власності - як документ важливий , але ще не все ...
А живуть в своїх квартирах без ПВ - і теж ніби нічого ...
Це все з серії "вам шашечки - чи їхати" ! Абсолютно неправильний підхід - повинно бути все на момент отримання ПВ . І всі документи , і обслуговуюча організація адекватна , і прозорі тарифи . Ну і строки здачі - теж - куди ж без них ... А паніка чи істерика У НАС тут взагалі ні до чого - паніка та істерика повинні на даний момент бути у Аркади та ЖекА ... ТАК БУДЕ ПРАВИЛЬНО !
01 июнь 2017 15:06
Уважаемый из Аркады, озвучьте время встречи. Предварительно Ваш представитель назначал на 7.06. Подтвердите время. Завтра пятница и длинные выходные, поэтому подтвердите,что договоренность в силе и время встречи.
02 июнь 2017 11:35
Уважаемый изАркады, уточните время встречи на 7.06.17 для Инвесторов.
05 июнь 2017 12:45
Цитата "iMan":
Тогда Вы в курсе что у первой очереди домов:
10. Силовые кабели "времянки" разбросаны на поверхности земли, включая детские площадки (зайдите к д.п. Дубровице,хотя бы)

А вот и фото этих джунглей
06 июнь 2017 07:05
изАркады есть новости о подаче документов в ГАСК.???
06 июнь 2017 07:47
На котру годину завтра зустріч?
06 июнь 2017 09:23
Цитата "iMan":
Уважаемый изАркады, уточните время встречи на 7.06.17 для Инвесторов.


Утром вопрос был поднят, в первой половине дня начальство на совещаниях, пообещали что до 15:00, скажут на сколько завтра встреча. Как только узнаю сразу Вам отписываю.
06 июнь 2017 09:28
Цитата "изАркады":


Утром вопрос был поднят, в первой половине дня начальство на совещаниях, пообещали что до 15:00, скажут на сколько завтра встреча. Как только узнаю сразу Вам отписываю.


Спасибо, ждем.
06 июнь 2017 09:29
Цитата "изАркады":


Утром вопрос был поднят, в первой половине дня начальство на совещаниях, пообещали что до 15:00, скажут на сколько завтра встреча. Как только узнаю сразу Вам отписываю.

будь-ласка, на зустріч додатково запросіть представника проектної організації і захопіть містобудівні умови, ТУ, ТР від Київенерго.
також, прошу захопити технічні довідки про прокладання КЛ-0,4кВ від ТП до будинків, що здаються (за постійною схемою), і надайте протоколи огляду змонтованих ТП представниками КЕ.
06 июнь 2017 12:45
Цитата "изАркады":


Утром вопрос был поднят, в первой половине дня начальство на совещаниях, пообещали что до 15:00, скажут на сколько завтра встреча. Как только узнаю сразу Вам отписываю.


Шановний Із Аркади, ви спеціально час затягуєте, щоб менше народа прийшло? Бо нічим похвалитись?
06 июнь 2017 14:11
Цитата "simon215":


Шановний Із Аркади, ви спеціально час затягуєте, щоб менше народа прийшло? Бо нічим похвалитись?


Як тільки дізнався відразу і пишу, зустрічь відбудеться о 14:00. Щоб не гаяти час, зустрічаємось в офісній частині, де проходила зустрічь минулого разу (при виході з метро на право та спускаємось до низу).
06 июнь 2017 15:57
Инвесторы, чтобы попасть на встречу (в конференц зал)
возьмите с собой паспорт или водительское и Свидоцтво про участие в ФФС.
07 июнь 2017 12:31
озвучьте пожалуйста результаты сегодняшней встречи!!
07 июнь 2017 12:50
Как всегда скажут, что у них все хорошо. И мол ждите сдачу в этом месяце а заселение в августе.
Хотя уже всем давно понятно, что если Ольвия на конец сентября то наш дом тоже не раньше сентября-октября. У Ольвии пай месяц уже как оплачет....а У нас непонятно да или нет. Справки то нету
07 июнь 2017 13:07
так в Ольвиии-работы непочатый край...
07 июнь 2017 13:08
а Дубровица полгода стоит готова...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .125127. . .221
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее