Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .123125. . .221
26 май 2017 11:15
Поздравляет Аркаду ! Садик приняли в счёт уплаты паевого участия.
29 май 2017 06:53
изАркады-есть информация о подаче документов в ГАСК.???
29 май 2017 07:02
Цитата "vanil_val":
Поздравляет Аркаду ! Садик приняли в счёт уплаты паевого участия.

Ну теперь понятно откуда "ноги растут" у задержек! Пропихнули садик как пай!
29 май 2017 08:02
Цитата "vanil_val":
Поздравляет Аркаду ! Садик приняли в счёт уплаты паевого участия.


Спасибо конечно за поздравления, но они преждевременны. Садик в перспективе возможно и будет зачтен в качестве паевого взноса, но сегодня за все введенные дома и дома которые планируют сдавать в июне, заплачены "живые деньги".
На форуме по всем домам были предоставлены копии справок об оплате пая, а не "зачета" садика. По домам №№11 и 12 такие справки также будут.
29 май 2017 08:03
Цитата "изАркады":


Спасибо конечно за поздравления, но они преждевременны. Садик в перспективе возможно и будет зачтен в качестве паевого взноса, но сегодня за все введенные дома и дома которые планируют сдавать в июне, заплачены "живые деньги".
На форуме по всем домам были предоставлены копии справок об оплате пая, а не "зачета" садика. По домам №№11 и 12 такие справки также будут.

изАркады-есть информация о подаче документов в ГАСК.???когда планируете??
29 май 2017 08:04
Цитата "vlad14":
изАркады-есть информация о подаче документов в ГАСК.???

Знаю что работа в данном направлении ведется, но пока ничего предметного сказать не могу.
29 май 2017 08:07
Цитата "изАркады":

Знаю что работа в данном направлении ведется, но пока ничего предметного сказать не могу.

так уже май заканчивается!!когда планируюте??
29 май 2017 08:13
Уважаемый из Аркады.Спасибо за ответы. Очень хочется услышать что с ТП? Какова доля инвестиционного договора. Не настаиваем, но очень хотим узнать.
30 май 2017 06:36
изАркады появилась информация???
31 май 2017 07:46
изАркады-появилась информация о подаче документов в ГАСК.?
31 май 2017 09:53
Уважаемый из Аркады, как обстоят дела с Тп?
31 май 2017 10:24
По неофициальной информации, Дубровицу и Галицкий тоже переносят на 2-3 месяца сдачу. Поскольку Ольвию уже точно перенесли на сентябрь 31 число...(а может и дольше). Но если смотреть правде в глаза, то никто заселять под отопительный сезон не будет.. Поэтому ожидаем очередную лапшу на сборах 7 числа и перенос сдачи на следующий год.. Уверен на 100%, что сдачи в этом году не будет....
31 май 2017 10:52
як переносять на рік? Я не думаю, що Аркаді буде вигідно готовий будинок тримати на своєму фінансуванні в опалювальний сезон.
пропоную загальні збори інвесторів, і пишемо скаргу ( куди - треба подумати)
31 май 2017 11:10
Уважаемый из Аркады, почему молчите о Ольвии? Вам выгодна паника?
31 май 2017 16:08
Цитата "vanil_val":
Уважаемый из Аркады, почему молчите о Ольвии? Вам выгодна паника?

Просто нечего сказать...или от ответа будет паника еще больше!
31 май 2017 17:19
Я так понимаю завтра нам сообщат о переносе сроков ????
31 май 2017 17:52
Цитата "Arina06":
Я так понимаю завтра нам сообщат о переносе сроков ????

Если сообщат то в пятницу. Но думаю потянуть интриг до встречи. Пропоют"все хорошо"и в конце июня "осчасливят"
31 май 2017 20:05
https://youtu.be/5Y_3SfhnA6k
изАркады что вы скажите на этот счет. Хотелось бы услышать ваши комментарии. Когда вы перестаните издиваться над инвесторами???
31 май 2017 21:07
Так, а что... Кому-то было непонятно, что Ольвию задержат и будут сдавать 3 дома вместе? У нас введение в эксплуатацию - конец июня и у них так будет, может даже на июль перенесут, а заселение - август, сентябрь. Я сомневаюсь, что они раньше успеют. Пока так. На данный момент наступило 1 июня. У них целый месяц до введения дома - то есть, я так понимаю получения сертификата. 9-ого вроде Мурена писал, что справка об оплате будет готова. Потом подают в ГАСК и концу июня вводят дом. Примерно также и по Ольвии будет. А эти разговоры 5 домов вместе вводить, заселение в следующем году - это страшные истории, при всём моём скептицизме, вряд ли.
31 май 2017 22:43
Речь об одновременной сдаче пяти домов и их заселении в следующем году - обычный фейк !
На сегодня заплачены паевые взносы по Ольви, Дубровице и Галицкому. Они первые кто будут сдаваться и заселяться в этом году (летом). Если планы не поменяют, то следующие дома - Черемош и Триполье пойдут на сдачу и заселение осенью. Возможно часть остальных домов и будет сдана в этом году, но их заселение будет скорее всего уже в 2018.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .123125. . .221
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее