Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .1214. . .221
27 авг 2015 17:52
Цитата "Артур РСР":
Здравствуйте . Принимайте в соседи. ( Хотя виртуальные но уже соседи ) Недавно купили по переуступки 1 комнатную кв 202 на 17 этаже 1 секция.

Артур, а точно купили 202? И когда примерно. Просто я инвестировал в эту квартиру и отказался от неё потом, Аркада должна вернуть деньги в течение 5 дней после продажи, но до сих пор от них нет никакой информации.Если вы действительно в неё инвестировали, то поеду в банк выяснять.
27 авг 2015 18:36
Цитата "barracuda2015":
Что нужно «узаконивать», а что – необязательно К наиболее распространенным перепланировкам, которые ...

Подскажите, пожалуйста, какую предельную нагрузку выдержат перекрытия в Дубровице, или какой толщины стяжку на пол можно положить?
Так чтобы еще остался запас под массу мебели и людей в квартире.
Спасибо.
28 авг 2015 08:17
Цитата "Olympic":

Просто я инвестировал в эту квартиру и отказался от неё потом

А можно узнать причину, вы по своим соображениям или что-то узнали про дом? )
28 авг 2015 12:51
Цитата "gov2015":
Добрий вечір, сусіди!!! Поселіть і мене, будь ласка, 2 секція, 9 поверх, 1к.

Цитата "bobrdobr":
Купили на днях по переуступке, первая секция, 9ый этаж, трешка.
Привет соседи

Цитата "Foontik1989":
Привет соседям со 110 от 112 (1ком)


Всім привіт. Вітаю.
https://www.thinglink.com/scene/675275239059357697
28 авг 2015 13:36
Че вы розкричались ! Нормально все ! Просто посмотрел что Люди напишут вижу сразу Агресию))))Розслабтесь все Нормально ))))
28 авг 2015 13:39
Цитата "Vitalio":
Всім привіт. Вітаю.
https://www.thinglink.com/scene/675275239059357697

Норм домик растет
28 авг 2015 13:52
Цитата "SofiyaAvgustaFriderika":
Че вы розкричались ! Нормально все ! Просто посмотрел что Люди напишут вижу сразу Агресию))))Розслабтесь все Нормально ))))


Агрессию или недовольство у Вас видно, мы дружненько обсуждаем что происходит в домах, как идёт стойка, а не то есть ли у людей деньги!

Открою Вам секрет, у 80 % населения сбережений нет вообще, НЕТУ У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ!
Во всяком случае у большинства, Много кто кредитов набрался,
А Вы тут зашли и решили что в нашей стране всё круто, деньги есть!

Давайте лучше оговаривать то что происходит вокруг строительства и будет всё отлично!
Добра, здоровья Вам и всего наилучшего!
28 авг 2015 13:55
Цитата "bobrdobr":
Странный сосед попался нам друзья, еще не переехали но будем знать где кто ;)



Судя по профилю инвестор, так же по судя по его/ее сообщениям купивший однушку на последних этажах, это я нисколько не злорадствую, просто отмечаю что человека видимо жаба давит. И да, никто ведь не знает кто, сколько и как вообще копил.

Казнили без суда и Следствия ! Ребята мне нисколько не Завидно ! просто у Смертных сейчас это самый популярный вопрос !))))И неужели вы Думаете что все Люди инвестируют Деньги для того чтобы Именно тут Жить ! ?
28 авг 2015 13:57
Цитата "Sozitel":


Агрессию или недовольство у Вас видно, мы дружненько обсуждаем что происходит в домах, как идёт стойка, а не то есть ли у людей деньги!

Открою Вам секрет, у 80 % населения сбережений нет вообще, НЕТУ У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ!
Во всяком случае у большинства, Много кто кредитов набрался,
А Вы тут зашли и решили что в нашей стране всё круто, деньги есть!

Давайте лучше оговаривать то что происходит вокруг строительства и будет всё отлично!
Добра, здоровья Вам и всего наилучшего!

Спасибо вам Тоже ! Миру Мир ! Надеюсь стройка Будет успешной! :yes:
28 авг 2015 14:03
Цитата "SofiyaAvgustaFriderika":

Казнили без суда и Следствия ! Ребята мне нисколько не Завидно ! просто у Смертных сейчас это самый популярный вопрос !))))И неужели вы Думаете что все Люди инвестируют Деньги для того чтобы Именно тут Жить ! ?


Я лично собираюсь там жить, и деньги мне с потолка точно не упали, а стоить надо, и стоить надо много, как Вы думаете, сколько простоят ещё панельки старые? Куда потом людям деваться?
Инвестировать необходимо, это развивает экономику, и даёт людям работу...
Или лучше что бы те у кого деньги есть их держали под подушкой и в городе ничего не строилось?
28 авг 2015 14:08
Цитата "Sozitel":


Я лично собираюсь там жить, и деньги мне с потолка точно не упали, а стоить надо, и стоить надо много, как Вы думаете, сколько простоят ещё панельки старые? Куда потом людям деваться?
Инвестировать необходимо, это развивает экономику, и даёт людям работу...
Или лучше что бы те у кого деньги есть их держали под подушкой и в городе ничего не строилось?

Честно Я Живу на Познаках уже 25 лет Застроили ТАК Что Негде с Калясками Гулять Ходят по Парку по кругу Туда сюда ! ТАк что тут Вопрос уже Хорошо это или плохо ) Хотя я КАК инвестор Заявляю что ЭТО ХОРОШО )))))))Строят там обычные стройбаны Дай им БОГ здоровьЯ!А Каким образом Инвестиция влияет на Внешнюю Экономику я не вижу !
28 авг 2015 14:25
Цитата "SofiyaAvgustaFriderika":

Честно Я Живу на Познаках уже 25 лет Застроили ТАК Что Негде с Калясками Гулять Ходят по Парку по кругу Туда сюда ! ТАк что тут Вопрос уже Хорошо это или плохо ) Хотя я КАК инвестор Заявляю что ЭТО ХОРОШО )))))))Строят там обычные стройбаны Дай им БОГ здоровьЯ!А Каким образом Инвестиция влияет на Внешнюю Экономику я не вижу !


Честно говоря последнюю фразу не понял вообще :???:
А так - строительство даёт очень много работы в других отраслях промышленности и производства! Китай в своё время очень сильно подрос именно на внутреннем спросе и строительстве
28 авг 2015 15:10
Цитата "SofiyaAvgustaFriderika":

Честно Я Живу на Познаках уже 25 лет Застроили ТАК Что Негде с Калясками Гулять Ходят по Парку по кругу Туда сюда ! ТАк что тут Вопрос уже Хорошо это или плохо ) Хотя я КАК инвестор Заявляю что ЭТО ХОРОШО )))))))Строят там обычные стройбаны Дай им БОГ здоровьЯ!А Каким образом Инвестиция влияет на Внешнюю Экономику я не вижу !


25 лет назад в Киеве построили Троещину (и заселили туда чернобыльцев), а на Позняках были только дачи и частный сектор, вы наверное там жили.
28 авг 2015 15:22
Цитата "barracuda2015":


25 лет назад в Киеве построили Троещину (и заселили туда чернобыльцев), а на Позняках были только дачи и частный сектор, вы наверное там жили.


А вы под "Позняками", вероятно, метро Позняки понимаете?
28 авг 2015 15:22
Цитата "barracuda2015":


25 лет назад в Киеве построили Троещину (и заселили туда чернобыльцев), а на Позняках были только дачи и частный сектор, вы наверное там жили.

Нет в 92м. Плучили на ул.Григоренка Было Пару домов А так Села Пески Пустыни !!!!
28 авг 2015 15:25
Цитата "barracuda2015":


25 лет назад в Киеве построили Троещину (и заселили туда чернобыльцев), а на Позняках были только дачи и частный сектор, вы наверное там жили.

Небило ни трамвая ничё Ходили к унивесаму ЗА Хлебом!!! Кто вырос на Познячках тот Помнит!
28 авг 2015 15:33
Цитата "SofiyaAvgustaFriderika":

Нет в 92м. Плучили на ул.Григоренка Было Пару домов А так Села Пески Пустыни !!!!


А у нас Нижних Садах дача была, а у друзей - на Осокорках. Это был пригород, туда с Речного вокзала ходили "речные трамвайчики", короче тьма-таракань, а теперь Киев.
28 авг 2015 15:39
Цитата "bobrdobr":

А можно узнать причину, вы по своим соображениям или что-то узнали про дом? )

Отказался по причине рассрочки и пресловутого поднятия 25/02 прайса до заоблачных вершин. На прошедшей неделе была отличная акция и думаю что прайс был адекватен, можно было бы вернуться, но квартира видимо продана.
Артур РСР, просьба написать мне для выяснения некоторых нюансов, буду благодарен.
28 авг 2015 15:43
Всем привет.
Принимайте в ряды. :)
Есть кто с 1й секции 6й этаж?
28 авг 2015 15:51
Цитата "Артур РСР":
Здравствуйте . Принимайте в соседи. ( Хотя виртуальные но уже соседи ) Недавно купили по переуступки 1 комнатную кв 202 на 17 этаже 1 секция. Прочитал всю ветку и негде не поднимался вопрос о создании ОСББ в 11 доме. Нужно ли ОСББ в 11 доме или это Головняк и лучше пусть жек рулить . жду ваших комментариев спасибо.

...я за...
...но пока рано об этом говорить, ждём, конца 2016 года..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .221
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее