Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .119121. . .221
18 май 2017 13:50
Уважаемый из Аркады! Чего еще не хватает,чтобы провести платеж? Почему не оплачивается пай?
19 май 2017 07:35
Цитата "изАркады":
По договорам на оплату пая домов №11 и №12 - договора забрали из КМДА вчера, сегодня подписываются и отдаются обратно на регистрацию, после регистрации договоров будет проведена оплата.

изАркады оплата уже проведена???
19 май 2017 08:18
Уважаемый из Аркпды. Нам звонить в Кмда? Почему они не регистрируют договор? Или идти с жалобой к Кличко?
19 май 2017 10:26
В какой мы стране с вами живем, уважаемые будущие соседи...
За свои немалые деньги форумчане-инвесторы должны подталкивать и выбивать у застройщика "пошаговые действия" по его прямым обязанностям.
Мне это напоминает школьные годы когда преподы тянут троечников.
Грустно((

В США за такие действия застройщик уже бы отвечал перед судом.
19 май 2017 10:55
Цитата "chs7":
В какой мы стране с вами живем, уважаемые будущие соседи...
За свои немалые деньги форумчане-инвесторы должны подталкивать и выбивать у застройщика "пошаговые действия" по его прямым обязанностям.
Мне это напоминает школьные годы когда преподы тянут троечников.
Грустно((

В США за такие действия застройщик уже бы отвечал перед судом.

19 май 2017 15:59
пора всем собираться на Ольгинской!!все время врут!!задолбали уже!!!если в в понедельник не будет результата!
19 май 2017 16:17
Цитата "vlad14":
пора всем собираться на Ольгинской!!все время врут!!задолбали уже!!!если в в понедельник не будет результата!

:super:
19 май 2017 17:42
Результата в понедельник Не будет. Но и нас не ждут. Они проморозят нас до 7. 06. Я еще не уверена. Что и 7 нас ждут. Найдут причину еще оттянуть. Теперь будут тянуть месяц за месяцем. Смотрите как с ольвией. Должны заселять. А сертификата нет. И на прошлой встрече была только ухмылка:дескать наивные, верьте
19 май 2017 21:47
Я готова громить Аркаду!!!!
20 май 2017 07:49
Была только что возле нашего домика. Возле каждого подъезда сидит охранник и ленточка, запрещающая подход к дому(только по пропускам).
Церковь активно достраивают

На остальных домах строительные работы идут полным ходом
20 май 2017 07:50
Уважаемый из Аркады, очень ждём Ваш ответ!
20 май 2017 07:56
Вчера был разговор с охнанником у дома. На вопрос о "мозгах", которые дистанционно передают информацию со счетчиков, ответил, что все установлено, проверено. Дом полностью готов, но о сдаче он ничего не знает.
Может, пора прогуляться на Ольгинскую? Во вторник, например?
20 май 2017 09:30
Цитата "k.ordinat":
Вчера был разговор с охнанником у дома. На вопрос о "мозгах", которые дистанционно передают информацию со счетчиков, ответил, что все установлено, проверено. Дом полностью готов, но о сдаче он ничего не знает. ...

Я вам могу сказать о сдаче. Пока все 3 дома (Ольвия, Дубровица, Галицкий) не будут полностью готовы, ни о какой сдаче одного из них речи быть не может. В эксплуатацию хотят вводить одновременно 3 дома с одной ТП, придомовой территорией и прочими коммуникациями.
Думается мне, что оплата пая будет произведена до конца мая, а документы на сертификат - поданы в начале июня. Все эти "танцы с бубнами" вокруг процесса получения сертификата будут закончены до конца этого квартала (полугодия), собственно о чем и гласит официальная дата переноса сроков ввода в эксплуатацию -
31 июня 2017 года. :ded:
20 май 2017 12:32
Согласен, все признаки затягивания сроков и нежелание Аркады выполнять взятые обязательства по графику. "Кормление завтраками" и наплевательское отношение - достало! Пора собираться на Ольгинской! Одни обещания Аркады - это ложь. Пока ни один пункт не был выполнен! Много Аркадой обещанного, а результата ноль! Пора на Ольгинскую!
20 май 2017 20:18
Среди нас,жильцов,есть юрист?
Аркада задерживает сдачу нашего дома уже на 2 месяца и сколько это ещё будет длиться вообще не понятно.К тому же что за ситуация с горячей водой?
При этом,лично я,регулярно получаю смс-ки с предложением вложиться в тот или иной новый проэкт Аркады.
Исходя из этого предлагаю,вызвать телевизионщиков и пропиарить эту "чудесную" компанию на всю Украину и отвадить от них вкладчиков,а так подать коллективный судебный иск,если мы уже имеем на это право по закону. В таком случае они точно должны начать шевелиться!
20 май 2017 20:24
Более того считаю,что пришло время радикальных решений.
Так как все эти встречи-не более,чем замыливание глаз инвесторам ради нашего с вами морального успокоения.
21 май 2017 11:10
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой размер вент.шахты в 1к. квартире 37кв.м., и какой получается размер ниши между вент.каналом и стеной?
21 май 2017 14:32
вроде как 62. но нужно что написали те кто фактически померил.
21 май 2017 18:22
Если ставить там стиралку, то впритык. И плитку в том месте не класть. Я мерил, точно цифру не помню, 61 что-то типа того. А может и 60. Но точно не меньше.
21 май 2017 19:07
Спасибо большое за замеры! :super: Как раз из-за стиралки и спрашивал, значит буду ставить туда стиралку с вертикальной загрузкой.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .119121. . .221
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx