Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .111113. . .221
03 апр 2017 21:08
ИзАркады выложил План работ на апрель (все работы по дому давно закончены):правильно-все было сделано еще 4 месяца назад!вопрос КАКОГО Х...- ОНИ ПЕРЕНЕСЛИ ТОГДА
СРОК СДАЧИ ДОМА ДУБРОВИЦЫ??
03 апр 2017 21:44
Цитата "UA girl":
Кстати, видели тротуары возле подъездов? Плитка невероятно криво лежит

Я туда не смог попасть. Выбежал рембо-охранник и стал рассказывать, что дом готовят к сдаче, что он отвечает за меня, второй рембо подошёл. Не, конечно, если мило попросить, то скорее всего впустил бы. Но мне и не сильно хотелось, просто смотрю вроде всё открыто. Решил пройтись. И этот ответ, что готовят к сдаче... Мне уже такое говорили в ноябре. Я попросил, чтоб перегородили дорогу, ленточку хоть повесили. Он давай опять рассказывать, звоните начальнику. Я говорю, так ты звони, зачем тут работаешь? Набирай давай, пусть всё перекрывает. В общем он настоящий рембо, не стал звонить. Но не ожидал, на следующий день висела ленточка. С западной стороны плитка вроде нормально лежит, паршивенько, но нормально. Вообще всё делается так, налётами. Без особого энтузиазма. Трах-бах, оппа и готово! Думаю, в доме примерно тоже самое. В целом вроде неплохо. Но там будет что-то висеть, тут скрипеть, здесь отойдёт, там протечёт, отвалится где-то и тд. Другого и не стоит ждать. В целом картина ясна.
03 апр 2017 21:51
Цитата "vlad14":
ИзАркады выложил План работ на апрель (все работы по дому давно закончены):правильно-все было сделано еще 4 месяца назад!вопрос КАКОГО Х...- ОНИ ПЕРЕНЕСЛИ ТОГДА
СРОК СДАЧИ ДОМА ДУБРОВИЦЫ??

К сожалению нет. Еще надо поставить счетчики, светильники, эл/фурнитуру, закончить лифты, ну и обустроить территорию. Из этого перечня в апреле планируется только обустройство, а остальное будет выполняться позже, видимо в мае.
06 апр 2017 06:59
Из Аркады, начните запускать людей в квартиры, чтоб было время исправлять неполадки при сдачи и приеме квартир.
Спасибо :)p/s А они есть- сам видел!
06 апр 2017 08:52
Цитата "vlad14":
Из Аркады, начните запускать людей в квартиры, чтоб было время исправлять неполадки при сдачи и приеме квартир.
Спасибо :)p/s А они есть- сам видел!
Шановний , доступ в будинок буде по ордену пiсля отримання сертифiкату. I тiльки Тодi будуть виправлять недолiки.зосередьте ВАшi зусильля на вимозi оплати паю та отримання сертифiкату. Без цього ВАшi походи в квартиру просто втрата часу i безпiдставнi вимоги.
06 апр 2017 08:57
Уважаемый представитель Аркады, время озвучить состояние по оплате пая по Дубровице, да и обмеры выставить. или нам будут , как Ольвии , тянуть 3 месяца? Завтра пятница, может не нарушите Вашу традицию-озвучивать?
09 апр 2017 17:59
Цитата "изАркады":
Готовность дома №11 на сегодня:
- кровля - 100%;
- машинное отделение - 100%;
- лифты - 95% (наладка не закончена);
- обои - 100%;
- беспещанка - 100%;
- плитка в МОПах и с/у - 100%;
- внутренняя столярка (межкомнатные двери) - 100%;
- потолок в квартирах - 100%;
- покраска МОПов - 100%;
- линолеум - 100%;
- электромонтажные работы - 100% (отсутствуют счетчики, светильники на МОПах и электрофурнитура);
- вентиляторы - 100%;
- сантехнические работы 100% (отсутствуют счетчики);
- входная группа - 100%;
- фасад - 100%;
- благоустройство - 90%.
Выполняются ремонтные работы (после зимы).


Уважаемые представители АРКАДЫ, обновите/уточните информацию по готовности. В личном кабинете до сих пор такие работы (Фасадні та спецроботи. Внутрішні оздоблювальні роботи. Виконання покрівлі. Наладка ліфтів. Виконання мереж). Удалите лишнее, если уже все 100% сделано!(висит одно и то же 8 месяцев) Когда в планах закончить наладку лифтов? (неужто водоканал или энерго мешают выполнить оставшиеся 5%)
10 апр 2017 14:14
Уважаемый изАркады и где же обещанные обмеры БТИ?
10 апр 2017 18:45
А кто-нибудь помнит когда должна была александрия сдаться? Я была уверена что это галицкий стоит, а тут увидели свет везде горит. Оказалось это Александрия.две недели назад сдали. Так вот интересно, а когда его должны были сдать? Ч аркадовского сайта удалили их страницу.
10 апр 2017 18:52
Цитата "UA girl":
А кто-нибудь помнит когда должна была александрия сдаться? Я была уверена что это галицкий стоит, а тут увидели свет везде горит. Оказалось это Александрия.две недели назад сдали. Так вот интересно, а когда его должны были сдать? Ч аркадовского сайта удалили их страницу.


Я помню
30.11.2016
12 апр 2017 08:42
Кто-нибудь звонил в Аркаду по обмерам БТИ или видел их?
12 апр 2017 09:22
Цитата "iMan":
Кто-нибудь звонил в Аркаду по обмерам БТИ или видел их?

Только что звонила жена. Сказали, что планы уже в банке. Завтра-послезавтра появятся на сайте.
12 апр 2017 09:43
А что слышно по поводу уплаты пая?
12 апр 2017 12:45
Цитата "Valentin85":

Только что звонила жена. Сказали, что планы уже в банке. Завтра-послезавтра появятся на сайте.

Спасибо, хочется верить, но посмотрим.
12 апр 2017 12:50
Цитата "vlad14":
А что слышно по поводу уплаты пая?

Застройщик должен был уже подать Договор в КМДА, после подписания следует оплата. Вот подал ли? изАркады молчит.
13 апр 2017 12:23
Результаты обмеров БТИ сегодня, максимум завтра утром будут на сайте в "личном кабинете". По договору с КМДА об уплате пая - у них на рассмотрении договор.
13 апр 2017 14:51
В личном кабинете выложили обмеры БТИ.
13 апр 2017 15:05
Есть отличия в метраже в однокомнатных?
13 апр 2017 15:06
да .небольшая
13 апр 2017 15:07
в + или - ???
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .111113. . .221
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее