Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .107109. . .221
18 март 2017 17:54
Вопрос только какая причины переноса сроков на 3 месяца!!!Я лично не думала, что они такое выкинут
18 март 2017 20:19
Вот во вторник можно пойти и узнать причины таких переносов. Нужно решить на какое время лучше?
18 март 2017 20:37
Там узнавать нечего. Я могу сейчас сказать, почему перенос. Потому что не готов фасад, потому что трубу не вставили куда надо. Какая разница. Это называется прийти и добровольно согласится на вешание лапшы на уши. Можно поставить по другому вопрос, зачем вы умышленно затягиваете сроки сдачи домов? И сделать вид, будто мы этого итак не знаем. Просто в глаза посмотреть, совесть там ещё осталась, капля? Они получат прибыль копейки по банковским меркам с этого затягивания, с жэков. А убытков в 10 раз больше. Потому что с таким отношением, вообще банковской философией долго не протянут. Это философия жлобов. И закончится всё это для них печально. Не для нас. Тут говорили, что не надо ставить под удар будущих инвесторов. Под ударом будут те инвесторы, которые в последней очереди. Там ещё земли строить и строить. Любой застройщик возьмётся. А вот когда эта жлобская пирамида выжмет все соки и из себя и из перекупщиков. И посыпется, вот тогда уже будет поздно. Так может стоит говорить об этом сейчас, а не делать вид, что типа всё в порядке. Поэтому никаких вопросов быть не может. Только язык ультиматумов, угроз, хамства и наплевательства. Это такой банк. Они работают по такому принципу.
1. Ключи до 31 марта.
2. Подключение всех коммуникаций до 31 мая.
Всё, больше ни о чём не может быть и разговора. Если этого не происходит. Пишутся жалобы во все возможные инстанции и конечно скандалы и митинги с прессой в банке каждую неделю. И пусть прикалываются дальше!
19 март 2017 14:52
Цитата "OlyaB":
Вот во вторник можно пойти и узнать причины таких переносов. Нужно решить на какое время лучше?

Я могу в любое время. Считаю, что лучше до обеда, и обязательно с письмом, которое и подпишут все, кто согласится с текстом письма.
19 март 2017 16:23
Вы как хотите,но я не могу спокойно воспринимать перенос сроков! Я +1 планируем во вторник на 14-00 подойти на Ольгинскую!Может кто то еще меня поддержит??? Только у меня вопрос: может кто знает кого там искать ,с кем говорить,какой кабинет и т.д. Подскажите пожалуйста!!!
19 март 2017 17:57
28 марта в 13:00 решено проводить собрание на Ольгинской.
19 март 2017 18:02
Поддерживаю, вторник 28.03.17 на 13:00 - буду
19 март 2017 18:24
Будем 2 человека. 28.03.17 на 13-00 на Ольгинской.
19 март 2017 18:29
Отлично! Буду 28 в 13-00!!!!!!
19 март 2017 18:35
Цитата "Valentin85":
28 марта в 13:00 решено проводить собрание на Ольгинской.

10 дней ! Почему так долго собираемся?
19 март 2017 18:45
Почему аж 28 числа? Я думала мы на этой неделе будем идти...
19 март 2017 19:15
Чтобы все успели ознакомится с информацией о встрече и прийти. В том числе и изАркады, заодно пригласив туда представителей Застройщика и тех кто виновен в затягивании сроков ввода дома в эксплуатацию.
19 март 2017 21:30
Цитата "Valentin85":
28 марта в 13:00 решено проводить собрание на Ольгинской.

Тоже будем! Давайте все кто это прочитал тоже приходите!
20 март 2017 07:34
Шановний Із Аркади, просимо Вас організувати нам приміщення в банку на Ольгінській і компетентних представників від банку, застройщика і т.д. для пояснення ситуації з приводу відтермінування дати введення в експлуатацію та заселення нашого будинку. Час - 28.03.2017р. о 13.00
20 март 2017 08:34
Привет соседям,
Ребята давайте не тянуть время, можно в четверг этот организоваться, главное не попасть на обеденое время в Аркаде, идея по поводу визита в офис очень актуальная.
23 марта, все успеют подстроиться кому интересен вопрос
20 март 2017 09:40
Цитата "rush3D":
Привет соседям,
Ребята давайте не тянуть время, можно в четверг этот организоваться, главное не попасть на обеденое время в Аркаде, идея по поводу визита в офис очень актуальная.
23 марта, все успеют подстроиться кому интересен вопрос


В четвер не получається
20 март 2017 09:58
Здравствуйте.
Информацию которую я Вам изложу ниже планировал написать в пятницу, но учитывая эмоциональный настрой на форуме, как ее бы восприняли загадка, потому......
Постараюсь немного изложить имеющуюся информацию, по тем вопросам что возникли на форуме в связи с переносами сроков ввода в эксплуатацию 3-х домов ПАТРИОТИКИ.
Сроки перенесены на 2 месяца по дому №18, а по домам №11 и №12 на 3 месяца, но это не значит что Застройщик будет тянуть с получением Сертификатов соответствия. Они будут работать над вводом домов в эксплуатацию и приложат все усилия для скорейшего ввода домов в эксплуатацию раньше озвученных сроков. У Застройщика есть горький опыт переносов сроков на 1 месяц, а это злило доверителей и накаляло обстановку еще больше. Потому и было принято такое решение.
На сегодня БТИ готовит техническую документацию на основании проведенных обмеров (дома №11 и №12), а по дому №18 - подходит к завершению работа по заключению договора с КМДА на оплату паевого участия. Также есть ряд и других факторов которые не позволяют ввести дома в эксплуатацию в марте, это и непомерные аппетиты монополистов Киевэнерго, Водоканал, которые по ходу строительства массива выдвигают все новые и новые требования. Застройщик пытается найти точки соприкосновения и компромиссные решения, но к сожалению на это уходит время (опыт дома №10 который введен в эксплуатацию, присвоен почтовый адрес, а воду на дом подать сегодня не могут, по причине очередных требований водоканала).
Потому, учитывая Ваше пожелание придти в Банк и получить ответы от Застройщика на все вопросы, предлагаю провести такую встречу (28.03.17г.) в 12-00 или 14-00 на Ольгинской,3, но в составе представителей инициативных групп от данных домов по 3- 4 человека.
20 март 2017 10:33
изАркады когда будут выставлены результаты замеров БТИ по Дубровице?
20 март 2017 11:06
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
Информацию которую я Вам изложу ниже планировал написать в пятницу, но учитывая эмоциональный настрой на форуме, как ее бы восприняли загадка, потому......
Постараюсь немного изложить имеющуюся информацию, по тем вопросам что возникли на форуме в связи с переносами сроков ввода в эксплуатацию 3-х домов ПАТРИОТИКИ.
Сроки перенесены на 2 месяца по дому №18, а по домам №11 и №12 на 3 месяца, но это не значит что Застройщик будет тянуть с получением Сертификатов соответствия. Они будут работать над вводом домов в эксплуатацию и приложат все усилия для скорейшего ввода домов в эксплуатацию раньше озвученных сроков. У Застройщика есть горький опыт переносов сроков на 1 месяц, а это злило доверителей и накаляло обстановку еще больше. Потому и было принято такое решение.
На сегодня БТИ готовит техническую документацию на основании проведенных обмеров (дома №11 и №12), а по дому №18 - подходит к завершению работа по заключению договора с КМДА на оплату паевого участия. Также есть ряд и других факторов которые не позволяют ввести дома в эксплуатацию в марте, это и непомерные аппетиты монополистов Киевэнерго, Водоканал, которые по ходу строительства массива выдвигают все новые и новые требования. Застройщик пытается найти точки соприкосновения и компромиссные решения, но к сожалению на это уходит время (опыт дома №10 который введен в эксплуатацию, присвоен почтовый адрес, а воду на дом подать сегодня не могут, по причине очередных требований водоканала).
Потому, учитывая Ваше пожелание придти в Банк и получить ответы от Застройщика на все вопросы, предлагаю провести такую встречу (28.03.17г.) в 12-00 или 14-00 на Ольгинской,3, но в составе представителей инициативных групп от данных домов по 3- 4 человека.


Прийнято рішення зустрітись о 14 годині 28.03.2017. Всі бажаючі інвестори +3 або 4 представника ініціативної групи
20 март 2017 12:58
Как решим, так и будет. Эти предложения... под церковью глотнули, но по 4 человека никто ходить не будет. Пока рабочий вариант остаётся 28 марта. Имеют права прийти все, у кого есть свидетельство об инвестиции. И всё. Пусть ставят условия себе, чтоб сдавать в срок.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .107109. . .221
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее