Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .9496. . .221
24 янв 2017 12:31
Хорошо, давайте повторим попытку сбора на следующие среду или пятницу 13:00. У меня реально в другие дни и время не получается. Чтоб чётко изъявили своё желание хотя бы 5 человек - 5 инвесторов кроме меня, которые там будут. До понедельника. Я бы очень хотел задать вопросы людям, которые действительно владеют информацией. Услышать их автоматические ответы и задать автоматические вопросы и чтоб они автоматически передали настоятельные просьбы. И хотел бы послушать других людей. Через 2 месяца ключи должны быть в руках, через 4 тёплая вода должны течь в Дубровице, Галлицком. Как? Где рано? Я могу хотя бы сделать селфи с тем человеком, который мне скажет эту чушь? И повесить потом плакат на боку Дубровицы 31 мая. И внизу написать: "он говорил было рано". И то, что мы им там в банке не нужны. Меня, ну, вообще не волнует. Когда бабки заносили были нужны. Меня волнуют ключи в руках, электричество, вода 31 мая. Вижу цель. Препятствий не вижу. Поэтому давайте среда или пятница 13:00 на Ольгинской, чётко 5 человек кроме меня. Напишем быстро заявление или я принесу готовое, распишемся, занесём, пусть регистрируют, запишем номер, спросим, когда ждать ответа и тд. Далее встреча, вопросы-ответы. Далее опять встреча, опять встреча и опять встреча. И так до тех пор, пока они не поймут, что идиотов тут нет. 13:00 следующие среда или пятница. Ответ до понедельника. Давайте так?..
24 янв 2017 13:51
Заодно сразу и про БТИ спросим, которое якобы должно быть на следующей неделе!!!
24 янв 2017 15:28
Цитата "star-net888":
Заодно сразу и про БТИ спросим, которое якобы должно быть на следующей неделе!!!

В Ольвии якобы было в декабре...но вот только результатов до сих пор нет :(

Про встречу только сегодня узнали с другого форума. :(
От Ольвии представитель хотел поучаствовать, но теперь в другой раз...когда решите опять пойти
24 янв 2017 15:40
Цитата "Valentin85":
Хорошо, давайте повторим попытку сбора на следующие среду или пятницу 13:00. У меня реально в другие дни и время не получается. Чтоб чётко изъявили своё желание хотя бы 5 человек - 5 инвесторов кроме меня, которые там будут. До понедельника. Я бы очень хотел задать вопросы людям, которые действительно владеют информацией. Услышать их автоматические ответы и задать автоматические вопросы и чтоб они автоматически передали настоятельные просьбы. И хотел бы послушать других людей. Через 2 месяца ключи должны быть в руках, через 4 тёплая вода должны течь в Дубровице, Галлицком. Как? Где рано? Я могу хотя бы сделать селфи с тем человеком, который мне скажет эту чушь? И повесить потом плакат на боку Дубровицы 31 мая. И внизу написать: "он говорил было рано". И то, что мы им там в банке не нужны. Меня, ну, вообще не волнует. Когда бабки заносили были нужны. Меня волнуют ключи в руках, электричество, вода 31 мая. Вижу цель. Препятствий не вижу. Поэтому давайте среда или пятница 13:00 на Ольгинской, чётко 5 человек кроме меня. Напишем быстро заявление или я принесу готовое, распишемся, занесём, пусть регистрируют, запишем номер, спросим, когда ждать ответа и тд. Далее встреча, вопросы-ответы. Далее опять встреча, опять встреча и опять встреча. И так до тех пор, пока они не поймут, что идиотов тут нет. 13:00 следующие среда или пятница. Ответ до понедельника. Давайте так?..

на других ветках люди пишут что завтра собираются...
24 янв 2017 16:07
Я не совсем поняла собираемся или нет. Я могу в среду, уже писала, 2 человека с мужем, могу и на следующей недели, или когда надо. Только давайте как то решим.
24 янв 2017 16:16
Цитата "Valentin85":
Я так понимаю, если завтра придет 2 человека. Это будет хорошо. Так дело не пойдет. Мне нужен был ответ до утра. Мне нужно было сделать себе окно на работе. Я заглянул на форум утром. Желающих больше не было. Поэтому на этой неделе у меня уже не получается. Спасибо всем, кто согласился. Давайте подождем. Может Михал Михалыч появится.

Давайте подождём до следующего года, может кому 2 года ожидания недостаточно. Я ж не знала что вам утром. Но вижу люди тоже не против. Для того чтобы оставить весточку о себе думаю достаточно. Может таки да.
24 янв 2017 16:57
Я не поняла на завтра собираемся или нет. Я с мужем могу, + 2 человека.
24 янв 2017 17:41
Встреча перенесена на следующую неделю, среда 1 февраля 13:00 на Ольгинской. Все желающие могут прийти. Требование только одно - оно будет указано в письменном обращении, которое подпишут все пришедшие. Встретиться с представителем Аркады и застройщика. Такая процедура у Аркады, я так понимаю. 2-ой момент. Обговорить дальнейший план действий и придумать дополнительное средство связи между участниками группы. Подключать далее всех желающих через эту связь. На форумах неудобно, все разобщены. Также эта группа пригодится и в дальнейшем, чтобы решать вопросы, когда дома сдадутся. Это могут быть и общий вид дома, защитные блоки в едином стиле для кондиционеров, много чего, возможно создание ОСББ на базе инициативных людей в этой группе.
24 янв 2017 17:42
Нет завтра не идём. Всего на утро было 4 человека и так под вопросом. Поэтому перенесено на среду 1 февраля 13:00. Спасибо за участие. Если б Вы не откликнулись. Я б поставил вообще под вопрос необходимость этого мероприятия и в дальнейшем.
24 янв 2017 18:33
Цитата "Valentin85":
Нет завтра не идём. Всего на утро было 4 человека и так под вопросом. Поэтому перенесено на среду 1 февраля 13:00. Спасибо за участие. Если б Вы не откликнулись. Я б поставил вообще под вопрос необходимость этого мероприятия и в дальнейшем.

Хорошо, тогда на 1 февраля 13.00 мы обязательно будем.
24 янв 2017 19:34
Цитата "Valentin85":
Нет завтра не идём. Всего на утро было 4 человека и так под вопросом. Поэтому перенесено на среду 1 февраля 13:00. Спасибо за участие. Если б Вы не откликнулись. Я б поставил вообще под вопрос необходимость этого мероприятия и в дальнейшем.

1 февраля буду 100%
25 янв 2017 06:45
Щось з документів треба при собі мати?
25 янв 2017 11:26
На входе свидетельство об инвестиции надо, на сколько я помню и паспорт.
25 янв 2017 18:34
С аркады
25 янв 2017 19:22
Я буду 1 февраля! Если никакого форс-мажора не случится
26 янв 2017 09:07
От нас будет один человек. 1 февраля 13.00
26 янв 2017 09:33
Я буду 1 февраля, если получится с мужем
30 янв 2017 09:10
По поводу запланированной Вами встречи на 01.02.17г.
Есть предложение от Застройщика провести ее на объекте как и планировалось в 13-00.
Там у всех присутствующих будет возможность визуально оценить состояние готовности домов №11,12 и 18. Не забывайте при себе необходимо иметь документы на квартиру и паспорт.
30 янв 2017 09:29
Цитата "изАркады":
По поводу запланированной Вами встречи на 01.02.17г.
Есть предложение от Застройщика провести ее на объекте как и планировалось в 13-00.
Там у всех присутствующих будет возможность визуально оценить состояние готовности домов №11,12 и 18. Не забывайте при себе необходимо иметь документы на квартиру и паспорт.

где именно на обьекте? возле церкви? дома 11,1е парадное?
30 янв 2017 09:41
Для начала давайте определимся, где встречаемся, а потом и уже будет очередь места встречи.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .221
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее