Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .9395. . .221
23 янв 2017 16:45
Неможу 100% пообіцяти, але спробую прийти в середу. В пятницю точно ні
23 янв 2017 21:12
Знаю, что наши соседи с первой очереди не писали заявления, просто можно позвонить и попросить об официально встрече, у Аркады есть специалист по работе с инвесторами, потому что письма даже о переносе сроков приходили с задержкой в месяц! А встретиться уже с конкретными вопросами.
23 янв 2017 21:18
Может быть такая ситуация, что наше заявление зависнит до якобы официально сдачи, и мы будем только ждать, мы им там у них в банке, где идет продажа новых домов совершенно не нужны
23 янв 2017 21:53
Позвоните. Я звонил. Я ж не просто так собрался туда идти. Сказали писать обращение, можно в электронном виде, написал 1 во вторник, 2 в среду. Прошлые. Сказали можно подойти и одному в главный офис написать. Ждать неделю ответа, я так понял и в электронном виде, и в обычном. Не, может они завтра и ответят, но я очень сомневаюсь. На форуме сказали, одному лучше не идти. Хорошо пойдём вместе. Мне то что. Я такой человек, что, если мне надо, я привык добиваться, а тут увидел, что вроде и людям надо. Позвоните вы, может кто-то ещё. Мы ж все заинтересованы. Потому что, в пятницу и у меня не получается. На этой неделе только среда 13:00 подходит. Пока нас 4 человека, я так понимаю. Я делаю то, что считаю нужным. По цепочке. Давайте как-то вместе, потому что я себя честно признаться неуютно чувствую. Вроде как всем надо, а будто как-то и не надо. Давайте вместе тогда. Кто-то подъедет спросит. Кто-то позвонит ещё. Я правда не знаю, в чём смысл. Ну, может люди не чувствуют ситуацию, в удивлении. Значит надо прочувствовать ещё. Вот Вы star-net888 возьмите и позвоните завтра. Я так понимаю на эту неделю отбой...
24 янв 2017 09:52
Ну почему отбой,вроде много людей поставили +1 и даже +2, может нас и больше 4
24 янв 2017 10:09
А насчет того, что Вы себя не удобно чувствуете, якобы народу ничего не надо, о когда сдача на пол года задержится, то как еще подтянутся!А сейчас все надеяться на авось
24 янв 2017 10:12
Цитата "star-net888":
Ну почему отбой,вроде много людей поставили +1 и даже +2, может нас и больше 4

я тоже так думаю!!
24 янв 2017 10:18
Ну, что Вы звонили? Что они вам сказали?
24 янв 2017 10:22
vlad 14 вы будете присутствовать на встрече завтра, если на тел. Звонок будет тот же ответ или если его не будет?
24 янв 2017 10:36
Цитата "Valentin85":
vlad 14 вы будете присутствовать на встрече завтра, если на тел. Звонок будет тот же ответ или если его не будет?

Valentin85 -я бы с радостью завтра подошел- .только нахожусь сейчас за 1450 км...
да кстати я звонил этим -у...м!они сказали что зачем я так рано интересуюсь...
я так понял совсем наплевательское отношение к инвесторам!!!!
24 янв 2017 10:40
Star-net888 и определитесь с позицией, после того, как позвоните, вы идёте или нет? Потому что я вижу 3 человека конкретно согласились, со мной 4. И непонятное путанье карт в последний момент. 200-300 митинг хорошо. Но я прекрасно понимал реальный объем это 6 чел. На первую встречу. Это мизер. Меньше нет смысла. Значит народ не чует тему.
24 янв 2017 10:50
Цитата "simon215":
+1

Ау-инвестора-Дубровицы-Галицкого-ОЛьвии- ОТЗОВИТЕСЬ-завтра =
на 13.00 будет встреча инвесторов - на ОЛЬГИНСКОЙ в АРКАДЕ-собирает всех-Valentin85 !напишите ему кто пойдет!!!
24 янв 2017 11:12
Ну во-первых раньше с инвесторами работал Виктор Михайлович, очень приятный человек,с которым можно было бы договориться, сейчас трубку не берет, так как были люди настроены радикально с других домов (доходило до угроз, что очень ужасно), и он общаться с, инвесторами, я так понимаю,больше не хочет, я его понимаю, а с остальными общаться в официальной форме нет смысла, это просто запрограммированные люди, отвечают одно и тоже, что мы идем в сроки, типа отстаньте
Во-вторых моя позиция и так ясна, что за определенность еще нужна, если пойдут люди я тоже пойду, потому что при все уважении, я просто не хочу задержки нашего дома
На первой встрече может оказаться и меньше людей, чем Вы предполагаете, Вы же сами говорите люди не понимают!!!
24 янв 2017 11:15
Договорились идти, значить будем идти
24 янв 2017 11:33
Огласите дату, время и место встречи.
24 янв 2017 11:41
Я так понимаю, если завтра придет 2 человека. Это будет хорошо. Так дело не пойдет. Мне нужен был ответ до утра. Мне нужно было сделать себе окно на работе. Я заглянул на форум утром. Желающих больше не было. Поэтому на этой неделе у меня уже не получается. Спасибо всем, кто согласился. Давайте подождем. Может Михал Михалыч появится.
24 янв 2017 11:42
Цитата "vlad14":

Ау-инвестора-Дубровицы-Галицкого-ОЛьвии- ОТЗОВИТЕСЬ-завтра =
на 13.00 будет встреча инвесторов - на ОЛЬГИНСКОЙ в АРКАДЕ-собирает всех-Valentin85 !напишите ему кто пойдет!!!


Я ж уже вчора писав, так як ви акцентуєте увагу на моєму відгуку. Постараюсь прийти завтра, але гарантувать, що точно буду, не можу... Що при собі потрібно мати (документи)?
24 янв 2017 11:48
Значит давайте на следующей недели, но только люди скажите кто будет, на Ольгинской, можно во вторник в 12, не удобно говорите свое время, только говорите что то!
24 янв 2017 11:58
Цитата "star-net888":
Значит давайте на следующей недели, но только люди скажите кто будет, на Ольгинской, можно во вторник в 12, не удобно говорите свое время, только говорите что то!

Краще з самого ранку (на 8 або 9, незнаю в скільки Аркада відкривається), але якщо в більшості получається в обідній період, то попробую підлаштуватись під усіх.
24 янв 2017 12:27
На этой неделе у меня не получиться, болею. На следующей неделе, если все будет нормально, постараюсь поприсутствовать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9395. . .221
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее