Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .9294. . .221
20 янв 2017 11:37
Кто расшатывает ситуацию?
20 янв 2017 12:10
К сожалению, сама Аркада и расшатывает. Иногда таким безответственным поведением. Требования на плакатах до боли знакомы. А если конкретно, то там были инициативные группы и до нас. Они общаются не в этом чате, я так понимаю. Как раз в этих домах, сейчас проблемы, кажется с горячей водой.
20 янв 2017 12:11
бабульки на мітингу...не схожі вони на інвесторів :faceoff:
20 янв 2017 12:12
Цитата "star-net888":
//vedomosti-ua.com/50909-miting-pod-akcionernym-bankom-v-kieve-vernite-nashi-kvartiry-foto.html
Люди настроены активно
Митинг под акционерным банком в Киеве: Верните наши квартиры

Сегодня (20.01.2017) Аркада проводит ежегодное собрание акционеров. Наивно полагать, что их волнуют проблемы уже введенных в эксплуатацию домов. Вывод - Инвесторы должны действовать на упреждение для выполнения Управителем Застройщиком как сроков сдачи домов так и сроков передачи их под заселение.
20 янв 2017 12:12
А плакат о нарушении сроков сдачи только один заметил, хотя нет два. "Не простим скитания по квартирам" - тоже можно отнести к этому. Могли просто несколько случайных человек прийти. Поэтому численность пока невысокая. Если Аркада не извлечёт урок. Могут быть проблемы. Мне действительно очень неприятно всё это наблюдать. Банк то неплохой.
20 янв 2017 12:27
Ещё такую неприятную особенность заметил. Что Аркада это трактует, как провокацию. По всем параметрам это не похоже на провокацию. Это пришли обычные люди, которые хотят быть услышанными. И правильно было бы выйти акционерам и поговорить с людьми. Услышать их. Да, люди будут возмущаться. Но им будет приятно. Постараться исправить вместе ситуацию, если не получается в силу каких-то причин - прийти к компромиссу. Но этого, к сожалению не было сделано. Аркада высоко, а люди далеко. Такую акцию мы бы могли собрать хоть завтра. Там ничего запредельного нет. И можно было бы пойти и дальше в стремлении к справедливости. Но я считаю, что мы несём ответственность перед людьми, которые только стали инвесторами. И банком. Он бывает не несёт, а мы несём. Я не знаю, как эти акции могут отразится на дальнейшей деятельности банка. Поэтому мы будем искать мирный путь к урегулированию проблемы, оставляя себе и другие пути, если не будем услышанными.
23 янв 2017 10:27
Я так понимаю ответа нет о встрече, какие действия наши?
23 янв 2017 10:59
Предлагаю или в среду, или в пятницу в районе 13-14.00 встретится на Ольгинской, у кого получается. Я думаю,это займет не больше часа времени. Напишем заявление, или уже готовое подпишем и занесём.
23 янв 2017 11:39
я в пт. была в нашем отделении на Чавдар,спрашивала у менеджера, когда обмеры БТИ и вообще как дела, сказал, что все по плану, БТИ на конец-начало 02 месяца зайдет. Незнаю, правда или нет. Может, имеет смысл подождать начало февраля?
23 янв 2017 11:51
Цитата "Yanamm":
я в пт. была в нашем отделении на Чавдар,спрашивала у менеджера, когда обмеры БТИ и вообще как дела, сказал, что все по плану, БТИ на конец-начало 02 месяца зайдет. Незнаю, правда или нет. Может, имеет смысл подождать начало февраля?

если их не подтолкнуть будут тянуть еще полгода!!!завтраками буду кормить...
БТИ нужно сейчас делать!!!у них по плану через 3-5 месяца...
если к ним на этой недели не сходить-будет перенос сроков..
им плевать на проблемы инвесторов...
23 янв 2017 11:59
Valentin85-это один из немногих инвесторов который понял что пора требовать у Аркады выполнение своих обзательств!
а ЛАПША -которой они кормят инвесторов -Уже надоела!!!
пора ОБЬединятся-и поддержать-начинание инвестора-Valentin85...
23 янв 2017 12:11
Ау -инвесторы- Наивно полагать, что Аркаду волнуют проблемы всех инвесторов. Вывод - Инвесторы должны действовать на упреждение для выполнения Управителем Застройщиком как сроков сдачи домов так и сроков передачи их под заселение.
23 янв 2017 12:41
6 октября 2016 Александровский -
Доводимо до відома Довірителів житлових будинків «ВІННИЧКА» (№5), «ОЛЕКСАНДРІЙСЬКИЙ» (№10), що в закритій частині нашого сайту в розділі «Для інвесторів та акціонерів» розміщені дані щодо площ ваших квартир, які отримані після обмірів.
18 января 2017 (комментарий с Александровского)
Сегодня был на стройке... прорабы говорят что переносов не будет, заселение будет в феврале двоих домов.
Поверим прорабам, я так тоже думаю, что в феврале будет заселение по тем домам и прикинем.
Чтобы заселение по Дубровице было 31 мая - 1 февраля должны быть обмеры БТИ в закрытой части сайта для инвесторов. Не в конце февраля может зайдут, а быть обмеры 1 февраля, небольшая разница :) Это, если они дальше всё в темпе вальса будут делать. Если ждём и нам повезёт - сдача середина июля - август. Можем подождать. Просто многие думают, что может мы тут дурью маемся. Ещё ж январь. Ну, в июне и поговорим. Начнут заходить на форум чаще. Некоторым 2-3 месяца, даже пол года непринципиально. Мне лично жалко денег, я буду терять начиная с 31 мая. Я бы лучше плитку в ванной положил. Но в 2-3 инвестора этим точно нет смысла заниматься. Хотя бы на первых порах 5-6. В любом случае, каким бы не было коллективное решение - это обычно правильное решение.
23 янв 2017 13:05
Цитата "Valentin85":
6 октября 2016 Александровский -
Доводимо до відома Довірителів житлових будинків «ВІННИЧКА» (№5), «ОЛЕКСАНДРІЙСЬКИЙ» (№10), що в закритій частині нашого сайту в розділі «Для інвесторів та акціонерів» розміщені дані щодо площ ваших квартир, які отримані після обмірів.
18 января 2017 (комментарий с Александровского)
Сегодня был на стройке... прорабы говорят что переносов не будет, заселение будет в феврале двоих домов.
Поверим прорабам, я так тоже думаю, что в феврале будет заселение по тем домам и прикинем.
Чтобы заселение по Дубровице было 31 мая - 1 февраля должны быть обмеры БТИ в закрытой части сайта для инвесторов. Не в конце февраля может зайдут, а быть обмеры 1 февраля, небольшая разница :) Это, если они дальше всё в темпе вальса будут делать. Если ждём и нам повезёт - сдача середина июля - август. Можем подождать. Просто многие думают, что может мы тут дурью маемся. Ещё ж январь. Ну, в июне и поговорим. Начнут заходить на форум чаще. Некоторым 2-3 месяца, даже пол года непринципиально. Мне лично жалко денег, я буду терять начиная с 31 мая. Я бы лучше плитку в ванной положил. Но в 2-3 инвестора этим точно нет смысла заниматься. Хотя бы на первых порах 5-6. В любом случае, каким бы не было коллективное решение - это обычно правильное решение.

дело говорите - я вам репутацию повышаю кажддый день!надо требовать у них сдачу дома в срок...
23 янв 2017 13:09
Цитата "Valentin85":
Предлагаю или в среду, или в пятницу в районе 13-14.00 встретится на Ольгинской, у кого получается. Я думаю,это займет не больше часа времени. Напишем заявление, или уже готовое подпишем и занесём.

Я могу примерно на такое время в среду или четвер.
23 янв 2017 13:33
2 инвестора считаем есть на среду. Напомню время среда или пятница 13:00.
23 янв 2017 13:40
В какой день больше получится, в тот и пойдём. Это просто оставить заявление, что мы хотим встретится с их представителями. 5-6 инвесторов достаточно, чего толпой ходить. Времени займёт час, думаю, не больше. Дальше обсудим быстро план действий и разбежимся.
23 янв 2017 13:53
К сожалению, на этой неделе не смогу присоединиться(
23 янв 2017 15:04
Цитата "Valentin85":
Предлагаю или в среду, или в пятницу в районе 13-14.00 встретится на Ольгинской, у кого получается. Я думаю,это займет не больше часа времени. Напишем заявление, или уже готовое подпишем и занесём.

Желательно понедельник,вторник или среду!!! Конец недели не смогу! Работа такая!!!!!
23 янв 2017 16:21
Считаем 3 человека эта среда из желающих. Пятница 1. На эту среду собираем 6 человек сегодня до ночи, максимум утра нужен ответ на 13:00 повторюсь. Чтоб можно было планироаать время. Эта среда. Если не получается собрать хотя бы 6 чел. То автоматически переносится на эту пятницу. Также 13:00. Пока 3 чел со мной, у которых получается.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9294. . .221
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее