Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .7375. . .221
21 окт 2016 22:34
Цитата "Alik1001":
А потом его еще расписывать надо еще год где то

По плану строительство Храма должно быть закончено к 2020 году. Далее роспись и т.п.
21 окт 2016 23:14
Цитата "vlad14":
садик будет вводится в ноябре!вот он и будет учтен...

Садик сдан. Теперь осталось передать его на баланс городу и в зачет оплаты паевого взноса. Скорее всего это произойдет не ранее декабря, ближе к НГ. Детишки похоже пойдут в новый садик с января 2017.
22 окт 2016 15:34
Подскажите, кто знает, в ванной (3к кв) та стена кот.совместная с кухней, в ней венткороб или вентиляция, незнаю, как это правильно называется, по сути она "пустая" внутри, так вот - на нее можно установить эл.полотенцесушитель?
22 окт 2016 15:43
Цитата "Yanamm":
Подскажите, кто знает, в ванной (3к кв) та стена кот.совместная с кухней, в ней венткороб или вентиляция, незнаю, как это правильно называется, по сути она "пустая" внутри, так вот - на нее можно установить эл.полотенцесушитель?

Там железобетон, по логике можно, я тоже там "вижу" змеевик. Я завтра с вами не иду, недавно оттуда) скоро выложу обещанное продолжение видео
22 окт 2016 15:47
Цитата "Taisiya222":

Там железобетон, по логике можно, я тоже там "вижу" змеевик. Я завтра с вами не иду, недавно оттуда) скоро выложу обещанное продолжение видео

я тоже не смогу, скорее всего,расскажите как сходили, на каком этаже были?
22 окт 2016 15:53
22 окт 2016 15:59
Цитата "Yanamm":

я тоже не смогу, скорее всего,расскажите как сходили, на каком этаже были?

Были на 1 этаже. Выше не смогли подняться. Рассмотрели внимательно, обои поклеены так себе, линолеум положен хорошо. Глубина предполагаемого шкафа-купе(возле маленького с.у) 67 см. Какие ещё есть вопросы?)
22 окт 2016 16:07
Цитата "Taisiya222":

Были на 1 этаже. Выше не смогли подняться. Рассмотрели внимательно, обои поклеены так себе, линолеум положен хорошо. Глубина предполагаемого шкафа-купе(возле маленького с.у) 67 см. Какие ещё есть вопросы?)

какая ширина и глубина в нише, в ванной?
22 окт 2016 16:37
Цитата "Yanamm":

какая ширина и глубина в нише, в ванной?

Ширина 65, но!там ещё труба идёт не толстая, получается 61 где-то
22 окт 2016 16:40
Цитата "Yanamm":

какая ширина и глубина в нише, в ванной?

Глубину не измеряли, но до двери там места хватает)
22 окт 2016 16:50
В нише запроста становится стиралка. В правый угол душевая кабина, левый угол унитаз(только толстую трубу подвести) а на место где сейчас унитаз становится раковина, зеркало. Мне совершенно не нравится унитаз стоящий под дверью и только за ним зеркало с раковиной..как то странно
22 окт 2016 17:28
Цитата "Taisiya222":
В нише запроста становится стиралка. В правый угол душевая кабина, левый угол унитаз(только толстую трубу подвести) а на место где сейчас унитаз становится раковина, зеркало. Мне совершенно не нравится унитаз стоящий под дверью и только за ним зеркало с раковиной..как то странно

вообще не поняла ( зачем там душевая каб.если там ванна? и как в прав.угол если туда стиралку? а унитаз итак в левом углу стоит
22 окт 2016 17:58
Цитата "Yanamm":

вообще не поняла ( зачем там душевая каб.если там ванна? и как в прав.угол если туда стиралку? а унитаз итак в левом углу стоит

А что там понимать), ведь там 2 правых и 2 левых угла. Вот начинаем с правого, в нише становится стиралка(душ туда явно даже и при желании не впихнуть), второй правый угол становится гидромассажный душ-кабина 90х90см, потом левый угол- становится унитаз(он получается как бы спрятан, к чему он у входа), а там где сейчас установлен унитаз, становится шикарная тумба с раковиной и зеркалом) в итоге мы имеем современный уютный компактный с.у). ..а стальная ванна..мы её оставим в прошлом веке)
22 окт 2016 18:17
Цитата "Taisiya222":

А что там понимать), ведь там 2 правых и 2 левых угла. Вот начинаем с правого, в нише становится стиралка(душ туда явно даже и при желании не впихнуть), второй правый угол становится гидромассажный душ-кабина 90х90см, потом левый угол- становится унитаз(он получается как бы спрятан, к чему он у входа), а там где сейчас установлен унитаз, становится шикарная тумба с раковиной и зеркалом) в итоге мы имеем современный уютный компактный с.у). ..а стальная ванна..мы её оставим в прошлом веке)


по поводу ванной - каждому своё, у нас раньше была ванна, сейчас душ.кабина и вся семья по ней скучает, лично я дождаться не могу когда понежусь в ванной.
мне и наравится этот вариант 3ки т.к. есть 2 с/у, будет и ванна и душ.каб.
а 2й с/у вы использовать не будете?
22 окт 2016 18:33
Цитата "Yanamm":


по поводу ванной - каждому своё, у нас раньше была ванна, сейчас душ.кабина и вся семья по ней скучает, лично я дождаться не могу когда понежусь в ванной.
мне и наравится этот вариант 3ки т.к. есть 2 с/у, будет и ванна и душ.каб.
а 2й с/у вы использовать не будете?

Ну да, каждому своё, не спорю. У меня вот 8 лет как джакузи, за это время как джакузи от силы использовали раз 10, ещё несколько раз как обычную ванную, а вообще используется, скажем, как поддон)для душа... Нет, мы второй использовать не будем, гардеробную там сделаем. Сейчас 2 с.у и смысла в них не вижу, нас 3 человека.
22 окт 2016 20:52
Цитата "Yanamm":


по поводу ванной - каждому своё, у нас раньше была ванна, сейчас душ.кабина и вся семья по ней скучает, лично я дождаться не могу когда понежусь в ванной.
мне и наравится этот вариант 3ки т.к. есть 2 с/у, будет и ванна и душ.каб.
а 2й с/у вы использовать не будете?

К сожалению, судя по размерам второго санузла 2м х 1,35м, разместить в нем соблюдая нормы душкабину, унитаз и умывальние не удается.
22 окт 2016 20:56
Возможно душкабину 80х80 см или 75см ?
22 окт 2016 20:58
Цитата "Taisiya222":

Были на 1 этаже. Выше не смогли подняться. Рассмотрели внимательно, обои поклеены так себе, линолеум положен хорошо. Глубина предполагаемого шкафа-купе(возле маленького с.у) 67 см. Какие ещё есть вопросы?)

Что бы подняться выше нужно заходить там где вход на лестницу, с главного входа можно попасть только на первый этажа и к лифтам. Я был на третьем этаже, там наоборот обои нормально, линолеум так себе, хотя было видно что работа еще не закончена. В целом, впечатления положительные.
22 окт 2016 21:00
Цитата "Taisiya222":

А что там понимать), ведь там 2 правых и 2 левых угла. Вот начинаем с правого, в нише становится стиралка(душ туда явно даже и при желании не впихнуть), второй правый угол становится гидромассажный душ-кабина 90х90см, потом левый угол- становится унитаз(он получается как бы спрятан, к чему он у входа), а там где сейчас установлен унитаз, становится шикарная тумба с раковиной и зеркалом) в итоге мы имеем современный уютный компактный с.у). ..а стальная ванна..мы её оставим в прошлом веке)

Абсолютно с Вами согласен. У нас двухкомнатная, но планируем сделать так же.
22 окт 2016 21:07
Цитата "bvich":

Что бы подняться выше нужно заходить там где вход на лестницу, с главного входа можно попасть только на первый этажа и к лифтам. Я был на третьем этаже, там наоборот обои нормально, линолеум так себе, хотя было видно что работа еще не закончена. В целом, впечатления положительные.

Только там двери были закрыты( а может у мужа силёнок маловато..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7375. . .221
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx