Подать объявление

Дом "Дерибасівський" (№ 31) - Софії Русової, 7-Г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
4/27%
0/0%
1/7%
4/27%
6/40%
1. . .3436. . .42
31 окт 2018 08:09
Цитата "Москит":
а Вы случайно не из соответствующих органов или Вы просто поклонник застройщика?

Поклонник конечно, иначе зачем бы я покупал у него квартиру. Если вас всё так пугает и столько опасений всё вызывает, то может вы не доделали "домашнюю работу" перед тем как покупали?
Факт в том, что есть информация о переносах сроков. В договоре прописано, что от первоначальных сроков застройщик может безнаказано задержать здачу на 9 месяцев. Вы же это видели перед тем как договор подписывали и деньги вносили? Я просто не понимаю смысла "информации от застройщика", которой "должно быть достаточно" или не достаточно. Быстрее строить они точно не начнут, от того, что вы от них без конца что-то там требуете. Тем более, что мы общаемся не напрямую с застройщиком, а через Банк. По-этому, смысла паниковать пока всё в рамках договора я лично не вижу.

Состояние ремонтов должно беспокоить застройщика в первую очередь, потому как квартиры ещё принять должны, просто построить их мало. По-этому, я думаю они там сами не дураки.

Предлагаю немного снизить градус разговора, всё же будущие соседи. Всё будет хорошо, не переживайте так =)
31 окт 2018 08:36
Цитата "balkeep":
В договоре прописано, что от первоначальных сроков застройщик может безнаказано задержать здачу на 9 месяцев.


А можете уточнить в каком именно пункте это указано?
31 окт 2018 10:21
Цитата "balkeep":

Согласен. Будем жить!
31 окт 2018 11:11
Цитата "Alexandr___":
А можете уточнить в каком именно пункте это указано?

А вот не знаю =) Сейчас сходу глянул и не нашёл. Но помню, что когда изначально перечитывал, то где-то такое было. Суть фразы была, что до этого срока можно вернуть деньги но с комиссией банку, а после без комиссии. Вроде так. Хотя могу и ошибаться, потратил 15 минут и найти где это было не смог. Может в Генеральном, или Правилах где-то. Может кто-то более внимательный меня поправит.
31 окт 2018 11:42
Спасибо balkeep за ответ. Просто я такого пункта не встречал, вот и решил уточнить.
то, что вы описываете это п 25

Довіритель не сплачує Управителю винагороду у разі, коли Довіритель відмовляється від участі у
фонді у зв’язку з:
2) неналежним здійсненням Управителем контролю за дотриманням Забудовником договірних умов та зобов’язань з метою запобігання виникненню ризикових ситуацій у процесі будівництва внаслідок дій Забудовника, що можуть призвести до:
- зміни технічних характеристик об’єкта будівництва та/або об’єктів інвестування;
- погіршення споживчих властивостей об’єкта будівництва та/або об’єктів інвестування;
- підвищення вартості будівництва більш як на 20 відсотків;
- збільшення строків будівництва більш як на 90 днів.
05 ноя 2018 09:11
Возле 30 и 31 дома детские площадки доделывают. Наверное готовят дома к сдаче
05 ноя 2018 11:59
Цитата "Москит":
Возле 30 и 31 дома детские площадки доделывают. Наверное готовят дома к сдаче
Площадки это хорошо, но вопрос о прогоне отопления, и когда просмотры и заселения. Тишина и никакой информации
07 ноя 2018 08:43
Ув. Аркада, дайте хоть какую то информацию по дому, договор аренды квартиры до конца года, продлевать или нет, думаю таких жильцов много, уделите нам внимание по этому вопросу. Спасибо
13 ноя 2018 16:17
Из аркада добрый день! Что с домом ? С отоплением ? На улице -7 по ночам, днём морозы начались , что будет с ремонтом ща который я заплатил деньги ?
14 ноя 2018 09:14
Цитата "dimakoltsov":
Из аркада добрый день! Что с домом ? С отоплением ? На улице -7 по ночам, днём морозы начались , что будет с ремонтом ща который я заплатил деньги ?
Да, проинформируйте нас, пожалуйста, Ваше дальнейшее виденье по дому :pray:
14 ноя 2018 14:43
тянут резину..непонятно для чего :notsure:
наверное часть квартир перепродать не успели
15 ноя 2018 16:47
В личном кабинете на сайте Аркады,где указан перечень работ написано: Подготовка дома до сдачи в эксплуатацию!
15 ноя 2018 19:08
это хорошо.
Знать бы когда точно будет этот ввод и что для этого делается)
15 ноя 2018 19:42
Цитата "Igor188":
В личном кабинете на сайте Аркады,где указан перечень работ написано: Подготовка дома до сдачи в эксплуатацию!
Ждём, надеемся, что подготовка близится к завершению
15 ноя 2018 19:50
Цитата "Igor188":
В личном кабинете на сайте Аркады,где указан перечень работ написано: Подготовка дома до сдачи в эксплуатацию!

Это понятие растяжимое)) это что полы моют?
21 ноя 2018 23:29
Внутрь еще не пускают?
22 ноя 2018 09:13
Цитата "andrey743":
Внутрь еще не пускают?

дом еще не сдан
22 ноя 2018 10:38
Шансы уменьшаются с каждым днем. А обещали до Нового Года здать.... но шанс еще есть.
22 ноя 2018 22:09
Шансы есть всегда))).Пай оплатили.Ждем подключения тепла.Возможно на следующей неделе.
23 ноя 2018 07:54
Вчера было оплачено паевое участие по домам №30 и №31, на следующей неделе службы Заказчика должны получить соответствующую справку и будет сформирован весь необходимый пакет документов для подачи в ГАСК.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .42
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее