Подать объявление

Дом "Дерибасівський" (№ 31) - Софії Русової, 7-Г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
4/27%
0/0%
1/7%
4/27%
6/40%
1. . .3234. . .42
28 сен 2018 12:13
Цитата "изАркады":
На сайте в закрытой части размещены результаты обмеров БТИ.
https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/36379/

спасибо.
А теперь бы на просмотры поскорее.
И как там обстоят дела с остальным? Прогон отопления?
28 сен 2018 12:15
Всем добрый день!

Надеемся что со след.недели начнутся просмотры квартир ;)
28 сен 2018 12:19
Только что заходил в Аркаду-Осокорки, сказали ждут инфу от застройщика на предмет введения в эксплуатацию. Сегодня-Пн должна быть. Если всё положительно, то начнут обзванивать и приглашать на просмотры. Это то, что мне админ сказал =)
28 сен 2018 12:23
Мне сказали ждите письма. На сколько конкретно перенос не известно. Им застройщик еще не сообщил. Но обязательно будет сдача в этом году. В чем задержка тоже не сообщили.
28 сен 2018 12:38
Сертификата соответствия по дому на сегодня - нет. Перенос сроков ввода в эксплуатацию будет, но на сколько - станет ясно на следующей неделе.
Тепло - как и во всем Киеве - его нет ........
28 сен 2018 12:58
Цитата "изАркады":
Сертификата соответствия по дому на сегодня - нет. Перенос сроков ввода в эксплуатацию будет, но на сколько - станет ясно на следующей неделе.
Тепло - как и во всем Киеве - его нет ........
Ну вот и дождались ответа, хоть плачь, так обидно, а всё вроде шло к завершению... :faceoff:
28 сен 2018 13:24
Цитата "_Geolog_":
Но обязательно будет сдача в этом году.

Ну сдача это такое. Вопрос когда заселение.
28 сен 2018 17:24
Цитата "balkeep":

Ну сдача это такое. Вопрос когда заселение.


согласен..а то есть дома на примете, где сдали дом и полтора года заселяли виртуально) :drink:
28 сен 2018 20:02
Цитата "_Geolog_":
Только что с Аркады. Сдачу дома переносят. Но продолжают утверждать что в этом году зададут. Ждите письма.


А кто именно в Аркаде это сказал? И по какой причине перенос?
29 сен 2018 06:20
Так чуть выше изАркады все расписал же. Нету сертификата соответствия.
29 сен 2018 09:23
Цитата "balkeep":
Так чуть выше изАркады все расписал же. Нету сертификата соответствия.


Мое сообщение было написано до ответа.
Сертификат и так ожидался в октябре..
А с теплом, конечно, беда..
29 сен 2018 12:06
А в чем беда с теплом? Я же так понимаю отопительный сезон ещё не начался.
29 сен 2018 13:07
Цитата "balkeep":
А в чем беда с теплом? Я же так понимаю отопительный сезон ещё не начался.


А вы не в курсе? По Киеву с мая нет горячей воды. Потому, что Киевэнерго и новый приёмник не могут никак разделить новые долги..
В нашем случае беда, что никак прогонки тепла не сделают.. И тут уже не к одной Аркаде претензии.
Но думаю все будет у нас хорошо!))
29 сен 2018 16:44
Живу рядом Патриотикой,и у нас всегда есть горячая вода.
29 сен 2018 17:03
Аналогично, сейчас снимаем в шаговой доступности от нашего будущего дома и гарячая вода у нас никуда не пропадала.
29 сен 2018 20:46
Район обслуживает ТЭЦ-5, а с ней отдельный договор заключон с городом, там что то, что её нельзя останавливать, была информация в начале лета. Нам просто очень повезло. Есть шанс, что и у нас прогон будет и отопление
01 окт 2018 15:26
И снова перенос: введения - листопад, заселение- грудень. В чем же причина, все же вроде готово?
01 окт 2018 18:30
Цитата "MILA_1524":
И снова перенос: введения - листопад, заселение- грудень. В чем же причина, все же вроде готово?
Видать в документах. Аркада ж не может толком написать, вот и гадаем, не хотят информировать...
01 окт 2018 18:43
А Вы спрашивайте в Аркаде работает ли по Вашему дому приемная комиссия? :call: Если работает, то процесс приемки дома уже запущен.
01 окт 2018 19:09
Цитата "ОксанаВладелец":
А Вы спрашивайте в Аркаде работает ли по Вашему дому приемная комиссия? :call: Если работает, то процесс приемки дома уже запущен.
Спасибо, узнаем, но опять перенос выставили, значит что то не готово
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .42
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее