Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .4042. . .106
13 дек 2017 17:48
Цитата "Fuerza":
К озерам ближе вторая секция. У меня квартира 500-какая-то во второй секции. По номеру квартиры легко понять откуда номерация


Как номер квартиры может влиять на расположение секций? У меня 202 в 1 секции, но это не значит, что вторая секция ближе к озерам)
13 дек 2017 18:35
Цитата "ShurikDAV":


Как номер квартиры может влиять на расположение секций? У меня 202 в 1 секции, но это не значит, что вторая секция ближе к озерам)

Очень просто;) нумерация начинается с первой секции. Где первая квартира - там и первая секция. У меня секция ближе к озерам и квартира 500-какая то... то есть логично, что это вторая секция;)
13 дек 2017 19:04
Я согласен, по номеру квартиры можно определить в какой она секция. Но не понимаю как это влияет на то, что 2-ая секция ближе к озерам? 1-ая точно так же может быть ближе к озерам.
13 дек 2017 19:07
Цитата "ShurikDAV":
Я согласен, по номеру квартиры можно определить в какой она секция. Но не понимаю как это влияет на то, что 2-ая секция ближе к озерам? 1-ая точно так же может быть ближе к озерам.

Мы не в теории обсуждаем, а пытаемся определить расположение в нашем доме;)) поскольку есть разные мнения
13 дек 2017 20:21
Цитата "Fuerza":

Мы не в теории обсуждаем, а пытаемся определить расположение в нашем доме;)) поскольку есть разные мнения


Перед покупкой квартиры читал данный форум. И видел, что есть непонятная ситуация с расположением секций. Поэтому в отделе продаж акцентировал внимание на том, что бы понять где расположена 1-ая секция, а где вторая. Мне показали схемы и заверили, что 1-ая секция дальше от озер и ул. Коллекторной, а 2-ая ближе к озерам и ул.Коллекторной.

Но сегодня уважаемый Androfen1 написал, что ему показывали схемы на которых 1-ая секция ближе к ул. Коллекторной и озерам.

Соответственно я теперь ничего не могу понять. Т.к. у меня было все иначе. Поэтому и серьёзно спрашиваю возможно в отделе продаж несколько схем и они сами не в курсе где 1-ая, а где 2-ая? :umnik:
13 дек 2017 20:48
Цитата "ShurikDAV":


Перед покупкой квартиры читал данный форум. И видел, что есть непонятная ситуация с расположением секций. Поэтому в отделе продаж акцентировал внимание на том, что бы понять где расположена 1-ая секция, а где вторая. Мне показали схемы и заверили, что 1-ая секция дальше от озер и ул. Коллекторной, а 2-ая ближе к озерам и ул.Коллекторной.

Но сегодня уважаемый Androfen1 написал, что ему показывали схемы на которых 1-ая секция ближе к ул. Коллекторной и озерам.

Соответственно я теперь ничего не могу понять. Т.к. у меня было все иначе. Поэтому и серьёзно спрашиваю возможно в отделе продаж несколько схем и они сами не в курсе где 1-ая, а где 2-ая? :umnik:


Як на мене, то все зрозуміло. У нас теж 2-га секція, що ближче до озер. Згідно нещодавніх фото, що були зняті зі сторони "Верховини" можна побачити, що під'їзди повернуті в сторону Софії Русової. Отже, згідно плану будинку і свіжих фото, 2-га секція ближче до озер :smoke: :smoke: :smoke:
13 дек 2017 22:04
На всех схемах, в том числе и тех, которые получаем при заключении договоров (с мокрой печатью), есть маленькое изображение компаса с буквой N (север). Если посмотрите схему Чигирина, то увидите, что 1-я секция расположена севернее 2-й, дальше от озер. А вход в парадное ообращен на запад - в сторону Русовой. Как-то так.
14 дек 2017 09:08
Главная страница объекта с сайта Акрады. На этом думаю тема с секциями закрыта ))
15 дек 2017 11:04
Ждёмс крана.... :popkorn:
Уже распадается...
15 дек 2017 13:56
Цитата "Fuerza":
К озерам ближе вторая секция. У меня квартира 500-какая-то во второй секции. По номеру квартиры легко понять откуда номерация

Да вы правы. Я ошибся! Перезвонил в банк они сказали что 1 секция дальше от коллекторной. Прошу прощения что ввел в заблуждение.
15 дек 2017 14:03
Кран обещают в январе месяце, есть договоренности с УБК по данному вопросу.
15 дек 2017 15:51
Цитата "Jurka3":
Ждёмс крана.... :popkorn:


Всё по фэн-шую 8-)
15 дек 2017 16:19
Цитата "изАркады":
Кран обещают в январе месяце, есть договоренности с УБК по данному вопросу.

И еще бы камеру...
15 дек 2017 16:43
Цитата "изАркады":
Кран обещают в январе месяце, есть договоренности с УБК по данному вопросу.

У нас самый терпеливый дом, вон в других темах какие истерики;) не подведите!
16 дек 2017 17:45
Цитата "изАркады":
Кран обещают в январе месяце, есть договоренности с УБК по данному вопросу.

Спасибо за информацию! Очень ждем!
17 дек 2017 16:23
17.12.2017
19 дек 2017 17:15
Цитата "vetala":
17.12.2017

За то бигбор уже есть... :faceoff: :faceoff: 8-()
19 дек 2017 17:18
Цитата "Александр34":

За то бигбор уже есть... :faceoff: :faceoff: 8-()

Что есть?
19 дек 2017 17:51
Цитата "Fuerza":

Что есть?

Мабуть мався на увазі паспорт об'єкту :umnik: :umnik: :umnik:
20 дек 2017 18:30
Бигбор - это Бигборд я так понял... Рекламный щит на въезде на стройку...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .106
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее