Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .2830. . .106
19 окт 2017 09:54
Да, правильно. Сказали, что планы по Чигирину на октябрь не публиковали, потому что их не было. Хотя и не планировалось - начали строить ТП и подсыпали землю под фундамент. Есть план строительства Чигирина (я так поняла на бумаге). И, я так поняла, такой план есть по каждому дому. И по нему начало надземных работ у нас - конец ноября. Вот тут и зашла речь, что такой план по Богуславу не выполняется, и они эту проблему осознают.
19 окт 2017 10:30
Цитата "Setlana23":
Да, правильно. Сказали, что планы по Чигирину на октябрь не публиковали, потому что их не было. Хотя и не планировалось - начали строить ТП и подсыпали землю под фундамент. Есть план строительства Чигирина (я так поняла на бумаге). И, я так поняла, такой план есть по каждому дому. И по нему начало надземных работ у нас - конец ноября. Вот тут и зашла речь, что такой план по Богуславу не выполняется, и они эту проблему осознают.

Ближайший кран освободятся с 26 дома и он наверное пойдет к нам :yes: но на конец ноября они вряд ли успеют нам дать :shuffle:
19 окт 2017 10:41
Цитата "Setlana23":
по плану возведение надземной части Чигирина запланировано на конец ноября.

по плану и возведение Богуслава было в конце августа ;)
19 окт 2017 10:46
Будем надеяться на лучшее!
19 окт 2017 11:17

вам сусідів підкинули https://arkada.ua/ua/top/press/news/20305/27952/

19 окт 2017 11:29
Цитата "vetala":

Ближайший кран освободятся с 26 дома и он наверное пойдет к нам :yes: но на конец ноября они вряд ли успеют нам дать :shuffle:


Я думаю с 26 дома кран пойдёт на 19 (замена маленького).
На 34 приедет с 16, надеюсь на то что за 3 недели закончат одну секцию на доме, и будут демонтировать.
19 окт 2017 12:37
говорили, что в этом году новых домов не будеи. Сюрприз;)
19 окт 2017 13:07
Цитата "Богуслав-238":
вам сусідів підкинули https://arkada.ua/ua/top/press/news/20305/27952/


Да и на форуме новая веточка //forum.domik.ua/dom-xorticya-18-zhk-pat riotika-t32351.html
23 окт 2017 07:37
Напишу хоть что то, не люблю когда наш дом в самом конце...
23 окт 2017 08:47
На 16 доме первая секция закончена.
Кто-то говорил, что от туда к нам кран прийдет :yes:
23 окт 2017 08:50
Цитата "Vulik_6a":
На 16 доме первая секция закончена.
Кто-то говорил, что от туда к нам кран прийдет :yes:


Это не точно, сугубо моё мнение, было бы правильно=)))
23 окт 2017 09:15
Цитата "Vulik_6a":
На 16 доме первая секция закончена.
Кто-то говорил, что от туда к нам кран прийдет :yes:

С 16 дома кран пойдет на 23 дом... А к нам пойдет с 26 дома, это примерно месяца два ждать..
23 окт 2017 09:25
Подождем планов на ноябрь...
23 окт 2017 10:00
Тут важно сделать вывод: весь их трындеж о том, что через неделю новый кран поставят - остался трындежем, а следовательно - ни одному Аркадовскому слову о верить нельзя!
23 окт 2017 12:36
Ребят кто там ходит смотреть наш домик? Еще говорил, что свои консьержи уже. Может проще выловить какого работника... У них может план какой есть, или подробности... :ded:
Или может они все знают что наш пока трогать не будут... Хоть что-то :???: :???: :???:
23 окт 2017 14:24
Цитата "Jurka3":
... ни одному Аркадовскому слову верить нельзя!
у кожного інвестора настає мить в житті, коли він це зрозумів ;)
23 окт 2017 19:27
Цитата "Jurka3":
Тут важно сделать вывод: весь их трындеж о том, что через неделю новый кран поставят - остался трындежем, а следовательно - ни одному Аркадовскому слову о верить нельзя!

Раньше времени паникуете, никто не обещал, что сейчас строиться что-то должно. Дом заранее продавали, они могут и весной начать строить и за год коробку выгнать, а еще пол года доделывать. Планов нет, значит по плану не сейчас активная фаза стройки. Я думаю, что закончать те 3-4дома, что почти готовы, а потом возьмутся за те, что почти на нуле - Чигирин, Богуслав, Слобожанщина, что там еще...Все ж мы видим, что дома группами сдают.
24 окт 2017 06:41
Цитата "Fuerza":

Раньше времени паникуете, никто не обещал, что сейчас строиться что-то должно...

Расскажите это тем, кому уже просрочили на месяца три плановое заселение, и которых Аркада уверяла всё время, что всё пучком.
24 окт 2017 11:04
Цитата "Fuerza":

Раньше времени паникуете, никто не обещал, что сейчас строиться что-то должно. Дом заранее продавали, они могут и весной начать строить и за год коробку выгнать, а еще пол года доделывать. Планов нет, значит по плану не сейчас активная фаза стройки. Я думаю, что закончать те 3-4дома, что почти готовы, а потом возьмутся за те, что почти на нуле - Чигирин, Богуслав, Слобожанщина, что там еще...Все ж мы видим, что дома группами сдают.


Отставить панику =) Давайте тогда что-нибудь другое пообсуждаем. :umnik:
24 окт 2017 11:40
Можно мне вопрос задать по окнам и полу :) я помню реакцию про кухню но решила нарваться кще раз. ;)
На балконе сколькикамерные окна? Есть ли возможность если 1 установить 3?
И по стяжке - можно ли перед стяжкой уложить теплый пол? Или классика жанра - заливаем срывам снова заливаем?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .106
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее