Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .1921. . .106
26 сен 2017 16:10
Цитата "Jurka3":

Одно дело, когда растёт по полю, или песчанникам, а другое дело, когда лес вырубают и луга с водными заводьями со зверьём и птицами из красной книги уничтожают. Вы когда в 2000 переехали, Вам детсады, школы, поликлинику или больницу построили с кварталом!?!? А Патриотика что построила - один детский сад.
Киев тоже не резиновый - не получиться до бесконечности застраивать. А когда всё вырежут и застроят, тогда руками разведут - батюшки, да как же это мы могли допустить до такого, что людям теперь некуда выйти отдохнуть. Застраивать тоже с головой надо уметь - как то вписывать архитектурно, зонально, без лишней вырубки и уничтожения, гармонично этажно, а то что предлагают, как по мне - кощунство.
:(

Ну что вы завелись прям? Моя вина в том? Я просто высказала свое мнение, что мне нравится и я хотела бы там жить, все! А вы накинулись на меня, как будто бы это я разрешения на застройку выдаю. Да, надо застраивать "с головой" и птичек жалко, а я то тут причём? Весь левый берег застроили и все "без головы"?

Вы писали:"где вы там природу увидели" - в предыдущем посте написала, если вам все то что вокруг - это не природа, ну не знаю на вкус и цвет фломастеры разные. Мне хватает природы той что есть и останется, я привыкла жить в городе, в заповедные зоны жить не стремлюсь к птичкам.
Больше обсуждать эту тему с вами не буду, иначе скатимся до ругани.
Пысы: Детсад был, но устроить ребенка было не возможно, школу (Скандинавскую гимназию) построили много лет позже. Поликлиника только та, что на Тростянецкой. Из магазинов была только Билла, в которую каждого 31-го декабря на входе стоял охранник и пускал людей небольшими порциями.
26 сен 2017 16:13
Цитата "jannny":

Ну что вы завелись прям? Моя вина в том? Я просто высказала свое мнение, что мне нравится и я хотела бы там жить, все! А вы накинулись на меня, как будто бы это я разрешения на застройку выдаю. Да, надо застраивать "с головой" и птичек жалко, а я то тут причём? Весь левый берег застроили и все "без головы"?
Больше обсуждать эту тему с вами не буду, иначе скатимся до ругани.
Пысы: Детсад был, но устроить ребенка было не возможно, школу (Скандинавскую гимназию) построили много лет позже. Из магазинов была только Билла, в которую каждого 31-го декабря на входе стоял охранник и пускал людей небольшими порциями.


Соседи я с 1996 года) Гмыри 9б

Наш дом сдавался 2м первый
Дом Гмыри 5 был. Кучма принимал.
Биллы вообще не было тут
Одни пески
26 сен 2017 16:26
Цитата "Alik1001":


Соседи я с 1996 года) Гмыри 9б

Наш дом сдавался 2м первый
Дом Гмыри 5 был. Кучма принимал.
Биллы вообще не было тут
Одни пески

Ага, соседи :hi:
Мы как раз ремонт закончили в конце 1999-го и новый 2000-ый год встречали на новом месте.
Все флудить заканчиваю, а то сейчас получу от модератора.
26 сен 2017 16:37
Цитата "jannny":

Ага, соседи :hi:
Мы как раз ремонт закончили в конце 1999-го и новый 2000-ый год встречали на новом месте.
Все флудить заканчиваю, а то сейчас получу от модератора.



А в Патриотике где купили?
Кстати Ваш дом тоже внеплановый... тут должна площадка была идти от школы..

Так же как и Григоренко 38а садик детский...
26 сен 2017 16:47
Цитата "Alik1001":



А в Патриотике где купили?
Кстати Ваш дом тоже внеплановый... тут должна площадка была идти от школы..

Так же как и Григоренко 38а садик детский...


Купила в Чигирине, первая секция, инвестиция.
26 сен 2017 17:07
Цитата "jannny":


Купила в Чигирине, первая секция, инвестиция.


Круто надо обновить дом 17 лет как :) хочется нового. :)
26 сен 2017 18:01
Цитата "Jurka3":

Одно дело, когда растёт по полю, или песчанникам, а другое дело, когда лес вырубают и луга с водными заводьями со зверьём и птицами из красной книги уничтожают. Вы когда в 2000 переехали, Вам детсады, школы, поликлинику или больницу построили с кварталом!?!? А Патриотика что построила - один детский сад.
Киев тоже не резиновый - не получиться до бесконечности застраивать. А когда всё вырежут и застроят, тогда руками разведут - батюшки, да как же это мы могли допустить до такого, что людям теперь некуда выйти отдохнуть. Застраивать тоже с головой надо уметь - как то вписывать архитектурно, зонально, без лишней вырубки и уничтожения, гармонично этажно, а то что предлагают, как по мне - кощунство. :(
И соответственно, если Вы в курсе дальнейшей застройке, тогда не понимаю, где вы там природу увидели, там кроме озёр по большей части ничего не останется. :notsure: а то, что останется, беседками делки всякой масти заставят.

Согласен с Вами на 100%!
Просто душа разрывается потерять все это... Там просто такие деревья,кусочек природы среди столицы. Действительно,все должно быть сделано с умом.
26 сен 2017 18:06
Цитата "Jurka3":

Одно дело, когда растёт по полю, или песчанникам, а другое дело, когда лес вырубают и луга с водными заводьями со зверьём и птицами из красной книги уничтожают. Вы когда в 2000 переехали, Вам детсады, школы, поликлинику или больницу построили с кварталом!?!? А Патриотика что построила - один детский сад.
Киев тоже не резиновый - не получиться до бесконечности застраивать. А когда всё вырежут и застроят, тогда руками разведут - батюшки, да как же это мы могли допустить до такого, что людям теперь некуда выйти отдохнуть. Застраивать тоже с головой надо уметь - как то вписывать архитектурно, зонально, без лишней вырубки и уничтожения, гармонично этажно, а то что предлагают, как по мне - кощунство. :(
И соответственно, если Вы в курсе дальнейшей застройке, тогда не понимаю, где вы там природу увидели, там кроме озёр по большей части ничего не останется. :notsure: а то, что останется, беседками делки всякой масти заставят.

Согласен с Вами на все 100%! Душа разрывается потерять все это... Такие деревья, кусочек природы среди столицы.. Действительно нужно делать все с умом..
26 сен 2017 18:21
Внимание, внимание :call: Сегодня возле нашего доме был обнаружен человек, который "что-то делал" :jok: Еще и в пол 7 вечера)
Впрочем, изменений пока больше никаких :notsure:
Зато на 32-ом доме, который еще не вышел в продажу, работа кипит. Фото прикрепляю.
26 сен 2017 18:28
Цитата "Pushak":
Внимание, внимание :call: Сегодня возле нашего доме был обнаружен человек, который "что-то делал" :jok: Еще и в пол 7 вечера)
Впрочем, изменений пока больше никаких :notsure:
Зато на 32-ом доме, который еще не вышел в продажу, работа кипит. Фото прикрепляю.

Спасибо! Вы как всегда, с фотоотчетом!!!
26 сен 2017 18:31
Цитата "Pushak":
Внимание, внимание :call: Сегодня возле нашего доме был обнаружен человек, который "что-то делал" :jok: Еще и в пол 7 вечера)
Впрочем, изменений пока больше никаких :notsure:
Зато на 32-ом доме, который еще не вышел в продажу, работа кипит. Фото прикрепляю.

Вы уже наш главный оператор, спасибо за фотографии :super:
26 сен 2017 19:31
Цитата "Pushak":
Внимание, внимание :call: Сегодня возле нашего доме был обнаружен человек, который "что-то делал" :jok: Еще и в пол 7 вечера)
Впрочем, изменений пока больше никаких :notsure:

А как же тот немногочисленный утеплитель, который на стены подвала лепят.
26 сен 2017 20:26
Цитата "Jurka3":

А как же тот немногочисленный утеплитель, который на стены подвала лепят.

Не считаю это изменением) уже надо подвал покрывать :protest:
27 сен 2017 09:19
Последних три недели на нашем доме почти ничего не делают, кран стоит, строителей на объекте почти нет. И хотя до сдачи дома еще 1 год и 10 мес., все равно неприятно. Когда уже начнут строить? Может, у кого-то есть информация?
27 сен 2017 11:53
Цитата "Setlana23":
Последних три недели на нашем доме почти ничего не делают, кран стоит, строителей на объекте почти нет. И хотя до сдачи дома еще 1 год и 10 мес., все равно неприятно. Когда уже начнут строить? Может, у кого-то есть информация?

Согласен не приятно, но ещё времени хватает, месяца два можно потерпеть в ещё :smoke:
27 сен 2017 12:49
Посмотрел наличие квартир - спустя 4,5 месяц с начала продаж, квартир ещё хватает не распроданных. Лучшие по виду и расположению конечно разобрали, но всё же :hm:
Вот Вам и ажиотаж и спрос.
27 сен 2017 13:26
Сегодня была в банке и бронировала однушку. Квартир практически нет. Остались только 12, 13 этаж в первой секции. Была даже удивлена, что в прайсе море квартир
27 сен 2017 13:57
Цитата "Jurka3":
Посмотрел наличие квартир - спустя 4,5 месяц с начала продаж, квартир ещё хватает не распроданных. Лучшие по виду и расположению конечно разобрали, но всё же :hm:
Вот Вам и ажиотаж и спрос.

Квартир однокомнатных практически не осталось, по крайней мере так нам ответили в Аркаде, 2-х и 3-х там побольше, не обновляют видно на сайте прайс :notsure:
28 сен 2017 06:18
Цитата "vetala":

Квартир однокомнатных практически не осталось, по крайней мере так нам ответили в Аркаде, 2-х и 3-х там побольше, не обновляют видно на сайте прайс :notsure:

Такая информация обновляется автоматически, значит специально не обновляют - завлекалово устроили, чтобы люди думали, что квартиры есть и приезжали.
28 сен 2017 07:57
Нам в Аркаде говорили, что инфа обновляется на сайте раз в неделю
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .106
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее