Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .1820. . .106
25 сен 2017 11:00

всем привет. То есть я правильно понимаю, что эту територию //joxi.ru/xAeYg3kiY5ov0A будут застраивать?

25 сен 2017 11:00

Видели план застройки Осокорков. Далее, между и за озерами предполагается еще 6 микрорайонов. Думаю, "Патриотика на озерах" - это, скорее всего, будет микрорайон между озерами Тяглое и Небреж (намыт песок).
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-na-ozerax-patriotika-2-t32177.html

25 сен 2017 12:14
Цитата "Anasteisha":
всем привет. То есть я правильно понимаю, что эту територию //joxi.ru/xAeYg3kiY5ov0A будут застраивать?

Нет не правильно, собираются вообще вот эту всю территорию застроить
На глаз, 4-5 часть левобережного Киева
25 сен 2017 12:16
Цитата "Anasteisha":
всем привет. То есть я правильно понимаю, что эту територию //joxi.ru/xAeYg3kiY5ov0A будут застраивать?

Все что угодно может быть, возможно даже там где и деревья(
25 сен 2017 12:18
Цитата "Anasteisha":
всем привет. То есть я правильно понимаю, что эту територию //joxi.ru/xAeYg3kiY5ov0A будут застраивать?

Если это вопрос по-поводу моего последнего поста, то я имела ввиду островок между озерами Тягле и Небреж, там дальше по Григоренка. А тот квадратик, что вы указали, так вроде пока стадион школьный обещают, но в нашей стране всё может поменяться.
25 сен 2017 12:21
Цитата "Jurka3":

Нет не правильно, собираются вообще вот эту всю территорию застроить :faceoff:
На глаз, 4-5 часть левобережного Киева :faceoff:

Озера засыпать не будут, глубоко очень, они сами оттуда песок берут. А вот окресности застроят, поищите в гуггле генплан застройки Осокорки-Центральные и Осокорки-Южные. Так это очевидно было, я об этом читала еще когда Молодежный планировали только.
На сайте Аркады, я думаю они только о том островке пока говорят, где песок намыт уже(на картинке у вас видно его).
Пысы: Кстати в каком редакторе выделяли территорию на фото, а то лень с фотошопом возиться?
25 сен 2017 12:24
Там где ген план на песку между Оз.Небреж и Тяглое то я не могу представить как на песку будут строить, и вопще там пляжи и где отдыхать людям(
25 сен 2017 12:26
Цитата "Anasteisha":
всем привет. То есть я правильно понимаю, что эту територию //joxi.ru/xAeYg3kiY5ov0A будут застраивать?
Эту територию
25 сен 2017 12:36
Цитата "vetala":
Там где ген план на песку между Оз.Небреж и Тяглое то я не могу представить как на песку будут строить, и вопще там пляжи и где отдыхать людям(

Вся территория начиная с пр Бажана до Коллекторной- стоит на намытом песке. Мы туда въехали в 1999 году и наблюдали как сначала намывали песок, а потом росли дома. Вы можете подойти к границе где заканчивается высотная застройка и начинаются дачи, там будет виден перепад уровня земли. Вы на ЖК Заречный гляньте, он вообще вплотную к Днепру стоит - и там тоже всё на песке.
25 сен 2017 12:40
Цитата "jannny":

Озера засыпать не будут, глубоко очень, они сами оттуда песок берут. А вот окресности застроят, поищите в гуггле генплан застройки Осокорки-Центральные и Осокорки-Южные. Так это очевидно было, я об этом читала еще когда Молодежный планировали только.
На сайте Аркады, я думаю они только о том островке пока говорят, где песок намыт уже(на картинке у вас видно его).
Пысы: Кстати в каком редакторе выделяли территорию на фото, а то лень с фотошопом возиться?

Та я в курсе. За темой застройки полгода как слежу. Громада борется за создание на этой территории экопарка. Есть группа соотв. Екопарк Осокорки. От того, что озёра не засыпят, а я уверен, что частично засыпят, легче ж не станет - там только трогать не будут территорию вдоль высоковольтной линии, а всё остальное побережье застроят - Аркада ж для этого принудительно заставляла подписать инвесторов новые документы с изменённым описанием границ объекта строительства.
Фото с выделением из интернета, но если надо выделять, то просто стандартным редактором винды делаю.
26 сен 2017 10:10
Будущий вид на озёра с Чигирина :faceoff:
26 сен 2017 11:06
Цитата "Jurka3":
Будущий вид на озёра с Чигирина :faceoff:

Чего удивляться!!! Это было анонсировано еще год назад. Наивно было думать, что петиция о екопарке победит :faceoff:
26 сен 2017 11:17
Цитата "Vulik_6a":

Чего удивляться!!! Это было анонсировано еще год назад. Наивно было думать, что петиция о екопарке победит :faceoff:

Петиция как раз победила, набрав необходимые голоса, а вот алчность и коррупция, то тут Вы правы - победили. :(
26 сен 2017 12:46
Цитата "Jurka3":
Будущий вид на озёра с Чигирина :faceoff:

А мне нравиться, хотела бы сама там поселиться.. и в городе и природа рядом...птичек жалко.
26 сен 2017 12:52
Цитата "Jurka3":
Будущий вид на озёра с Чигирина :faceoff:

на самом деле еще не худший вариант, перед домом ничего не строят, вдалике. хотя озера жалко)
26 сен 2017 13:07
Цитата "jannny":

А мне нравиться, хотела бы сама там поселиться.. и в городе и природа рядом...птичек жалко.


Так Вы определитесь, птички или поселиться, потому что при застройке не видать нам ни лугов, ни деревьев, ни травы, не птичек, ни зверушек.
Зато будет из чего выбрать - 38 новеньких железобетонных домов и асфальт. :faceoff:
26 сен 2017 13:21
Цитата "Jurka3":


Так Вы определитесь, птички или поселиться, потому что при застройке не видать нам ни лугов, ни деревьев, ни травы, не птичек, ни зверушек.
Зато будет из чего выбрать - 38 новеньких железобетонных домов и асфальт. :faceoff:

Ну природа то рядом, гляньте вон сколько лугов, болот и ручейков до Вишенек (наверняка свалок мусорных тоже), дачи тоже рядом с деревьями и птичками. За Бортничами - лес, кстати с Чигирина его видно. Я до 2000-го года жила на Радужном, окна на озеро смотрели - никаких лугов там не было, электричка за дачами, но нам хватало и озера, и птиц (ночью соловьи пели), и деревьев.
26 сен 2017 13:50
Цитата "jannny":

Ну природа то рядом, гляньте вон сколько лугов, болот и ручейков до Вишенек (наверняка свалок мусорных тоже), дачи тоже рядом с деревьями и птичками. За Бортничами - лес, кстати с Чигирина его видно. Я до 2000-го года жила на Радужном, окна на озеро смотрели - никаких лугов там не было, электричка за дачами, но нам хватало и озера, и птиц (ночью соловьи пели), и деревьев.

Вы наверное не совсем разобрались - это только начало застройки, первый этап, дальше тоже будут застраивать :faceoff:
26 сен 2017 15:39
Цитата "Jurka3":

Вы наверное не совсем разобрались - это только начало застройки, первый этап, дальше тоже будут застраивать :faceoff:

Лет 70 назад на левом берегу и Киева то не было, что ж умереть теперь? Я понимаю что город растет и это только начало стройки. На Осокорки (на Гмыри 9в) мы переселились как раз в 2000-ом году и с тех пор я наблюдаю как растет район вглубь от Бажана - сейчас до Коллекторной, а потом дальше пойдет. (А в 1988 году я первый раз попала на Осокорки, когда мы с подружкой на 42-ом автобусе к ней на дачу ездили. Так там стройкой и не пахло еще.)
Так что здесь вы мимо насчет того, что я "не совсем разобралась" 8-)
26 сен 2017 15:55
Цитата "jannny":

Лет 70 назад на левом берегу и Киева то не было, что ж умереть теперь? Я понимаю что город растет и это только начало стройки. На Осокорки (на Гмыри 9в) мы переселились как раз в 2000-ом году и с тех пор я наблюдаю как растет район вглубь от Бажана - сейчас до Коллекторной, а потом дальше пойдет. Так что здесь вы мимо насчет того, что я "не совсем разобралась" 8-)

Одно дело, когда растёт по полю, или песчанникам, а другое дело, когда лес вырубают и луга с водными заводьями со зверьём и птицами из красной книги уничтожают. Вы когда в 2000 переехали, Вам детсады, школы, поликлинику или больницу построили с кварталом!?!? А Патриотика что построила - один детский сад.
Киев тоже не резиновый - не получиться до бесконечности застраивать. А когда всё вырежут и застроят, тогда руками разведут - батюшки, да как же это мы могли допустить до такого, что людям теперь некуда выйти отдохнуть. Застраивать тоже с головой надо уметь - как то вписывать архитектурно, зонально, без лишней вырубки и уничтожения, гармонично этажно, а то что предлагают, как по мне - кощунство. :(
И соответственно, если Вы в курсе дальнейшей застройке, тогда не понимаю, где вы там природу увидели, там кроме озёр по большей части ничего не останется. :notsure: а то, что останется, беседками делки всякой масти заставят.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .106
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx