Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .1719. . .106
21 сен 2017 06:02
Столько уже обсуждалось. Годы идут,наш человек не меняется. Ну нельзя переносить кухню, просто нельзя, запрещено! Что же вы ванную на балкон не вынесете?, ведь можно так красиво принимать душ и в коридоре места больше будет.
21 сен 2017 06:22
а горшок як гарно на балконі поставити!))
21 сен 2017 06:34
Цитата "Bron1Slav.":
Столько уже обсуждалось. Годы идут,наш человек не меняется. Ну нельзя переносить кухню, просто нельзя, запрещено! Что же вы ванную на балкон не вынесете?, ведь можно так красиво принимать душ и в коридоре места больше будет.

:yes:
ДБН В.3.2-2-2009. Житлові будинки. Реконструкція та капітальний ремонт

8.11 Забороняється при реконструкції і капітальному ремонті розміщувати кухні і санвузли (ванні кім-нати, туалети) над і під житловими кімнатами.
:no-no:

Но вот если все в стояке перенесут кухни в большую комнату, то получиться, что можно :shuffle:
21 сен 2017 09:11
Из Аркады, организуйте и нам камеру пжл., а то эта территория застройки вообще в слепой зоне других камер. :shuffle:
И почему Аркадой для Чигирина перестал публиковаться еженедельный фотоотчёт и план работ!? :hm:
21 сен 2017 09:21
Согласна, огромная просьба и на стройку Збаража тоже камеру направить!!!
21 сен 2017 10:11
Цитата "Jurka3":
И почему Аркадой для Чигирина перестал публиковаться еженедельный фотоотчёт и план работ!? :hm:

фотограф був у відпустці, планів більше не буде. Інсайд.
21 сен 2017 10:18
Цитата "Jurka3":
Из Аркады, организуйте и нам камеру пжл., а то эта территория застройки вообще в слепой зоне других камер. :shuffle:
И почему Аркадой для Чигирина перестал публиковаться еженедельный фотоотчёт и план работ!? :hm:


100%
ЧТО ЗА ИГНОРРРР!!!! :hm: :hm: :hm: :hm:
21 сен 2017 10:54
Цитата "Богуслав-238":

фотограф був у відпустці, планів більше не буде. Інсайд.

Хорошо придумали, нет планов - нет просрочек - не за что критиковать 6-)
У нас в стране, все предприятия всегда отличались "сильнейшим" в мире менеджментом и производственным планированием :jok:
Вместо того, чтобы объяснять инвесторам причины срывов и задержек по человечески, решили всё засекретить.
21 сен 2017 12:43
Добрый день всем будущим соседям!
И товарищам из Аркады тоже! Камера на Чигирин просто необходима - у нас (инвесторов) не будет неприятных домыслов о том, например, почему наш кран не работает уже какой день. Или о том, почему в личном кабинете по состоянию на 18.09.17 выполнена гидроизоляция только первой секции, а по последним фоткам на нашем форуме (недельной давности) - уже всего дома.
21 сен 2017 19:45
Были сегодня возле дома, даже не фотографировали, потому что за две недели ничего не изменилось :protest:
22 сен 2017 07:54
Цитата "vetala":
Были сегодня возле дома, даже не фотографировали, потому что за две недели ничего не изменилось :protest:

По Чигирину с другого форума от 21.09.2017 от пользователя Stepashka:
"Была сегодня на стройке. Ничего не сделали. Месяц дом простоял без дела. Привезли пенополистирол..."
П.С. Если что, в утеплённом подвале жить будем :jok:
22 сен 2017 09:41
Цитата "Bron1Slav.":
Столько уже обсуждалось. Годы идут,наш человек не меняется. Ну нельзя переносить кухню, просто нельзя, запрещено! Что же вы ванную на балкон не вынесете?, ведь можно так красиво принимать душ и в коридоре места больше будет.

1 на подобном форуме впервые. Не знаю что где обсуждалось - увидела, что обсуждают планировки - регила поинтересоваться. Для меня например очень неудобно иметь один единственный балкон в спальне, в которой кроме кровати ничего не поместится. Ктобы не пришел в гости - на балкон выйти побалдеть через мою спальню например. Или покурить кто-то выбежал.
Насчет ванны на балконе это конечно спасибо, но немного странновато принимать душ с учетом того что метрах в 30 от тебя такой же балкон. Да и я как-то больше по ванне, а она к сожалению туда не влезет.
Но спасибо за сарказм
22 сен 2017 09:43
Цитата "Jurka3":

:yes:
ДБН В.3.2-2-2009. Житлові будинки. Реконструкція та капітальний ремонт

8.11 Забороняється при реконструкції і капітальному ремонті розміщувати кухні і санвузли (ванні кім-нати, туалети) над і під житловими кімнатами.
:no-no:

Но вот если все в стояке перенесут кухни в большую комнату, то получиться, что можно :shuffle:


Спасибо. Теперь буду знать
22 сен 2017 10:19
На сайте, Аркада обновила фото за сентябрь - Чигирин вновь не сфоткали <:(
22 сен 2017 21:04
Цитата "Jurka3":
На сайте, Аркада обновила фото за сентябрь - Чигирин вновь не сфоткали <:(

Может будет как прошлый раз, через пару дней скинут и наш дом после всех домов :yes:
23 сен 2017 08:05
Цитата "vetala":

Может будет как прошлый раз, через пару дней скинут и наш дом после всех домов :yes:

А что там фотографировать, ничего не изменилось.Вчера там была. Думаю они сознательно не сфоткали :hm:
23 сен 2017 08:58
Цитата "Богуслав-238":
Верховину робить гарний підрядник, так що радійте, якщо і вам він дістанеться.

А гарний підрядник це який є в нього ім'я фірми? :winky:
23 сен 2017 09:09
Лишь бы ничего не построили за нашим домом, все облагородить и будет шикарно)
23 сен 2017 11:07
Цитата "Olgerd72":

А гарний підрядник це який є в нього ім'я фірми? :winky:

якщо я не плутаю, то Азур
25 сен 2017 10:26
Цитата "vetala":
Лишь бы ничего не построили за нашим домом, все облагородить и будет шикарно)


Красивый вид, откуда фотографировали?
Я думаю, что тот островок между озерами скоро начнут застраивать. Аркада уже и намекнула об этом, назвали "Патриотика на озерах", и сроки строительства указала: https://arkada.ua/ua/fiz/27097/
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .106
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее