Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .103104106
15 июль 2020 11:26
Цитата "Геннадий_Иванович":
Так а где в вашем опусе какие то факты о пирамиде? А то написали много воды, а конкретики нет.


Генннадий, Иванович и все остальные из вашей компании! Я прекрасно понимаю, что в аркадовских методичках написано, что никакой пирамиды не было и нет, а что это все проклятые экорейдеры не дают строить и тырят бабки инвесторов.

Но вы оспаривайте термин "пирамида" не тут на форуме (если вам мало того, что я расписал), а в НБУ и в КМДА, потому что эти две конторы уже давно постоянно применяют этот термин в характеристиках Аркады. А НБУ особенно такими словами разбрасываться не будет — там знают, что говорят.
15 июль 2020 21:05
Цитата "sosed100500":


Генннадий, Иванович и все остальные из вашей компании! Я прекрасно понимаю, что в аркадовских методичках написано, что никакой пирамиды не было и нет, а что это все проклятые экорейдеры не дают строить и тырят бабки инвесторов.

Но вы оспаривайте термин "пирамида" не тут на форуме (если вам мало того, что я расписал), а в НБУ и в КМДА, потому что эти две конторы уже давно постоянно применяют этот термин в характеристиках Аркады. А НБУ особенно такими словами разбрасываться не будет — там знают, что говорят.

Если бы вы не врали к вашим словам не было бы претензий.
А мешали строить не эко-активисты с Нац.корпусом? Как коротка ваша память.

Но интересно было бы увидеть официальные документы КМДА и НБУ где есть факты что Аркада - пирамида. Иначе все что есть от этих структур - не более чем популисткие заявления и вранье.
15 июль 2020 21:22
Що там сказано про піраміди?
15 июль 2020 22:18
Строительная пирамида — система обеспечения участников пирамиды (инвесторов) новыми квартирами за счёт привлечения денежных средств новых участников.
Аркадовская схема строительства полностью соответствует так званой схеме Понци, когда квартиры первых инвесторов (одного ЖК) достраиваются за счет средств последующих инвесторов (этого и /или последующих ЖК). Схема работает до тех пор пока не иссякнет поток новых инвесторов. Ничего вам это не напоминает?
16 июль 2020 09:02

Если бы вы не врали к вашим словам не было бы претензий.
А мешали строить не эко-активисты с Нац.корпусом? Как коротка ваша память.

Но интересно было бы увидеть официальные документы КМДА и НБУ где есть факты что Аркада - пирамида. Иначе все что есть от этих структур - не более чем популисткие заявления и вранье.


Экоактивисты и нацкорпус мешали строить что? Патриотику? Или может Эврику? Хорош выдумывать! Был изначальный конфликт только на участке ПНО, так как стройка там противозаконна. В П-1 и в Эврике тем более (каким она вообще боком к Левому берегу, не подскажете?) никаких препятствий к строительству не было никогда.

А заявления Аркады о том, что без ПНО она не сможет достроить П-1 и Эврику — это вообще как, не признание ею самою того факта, что ее схема — пирамида?

А ПНО тогда Аркада без "чего" не сможет достроить?

Кстати, вчера на градостроительном совете архитекторы Киева в пух и прах разнесли "новый" план ПНО. Но 2 дома там Аркаде разрешили строить, так как там куплено аж 428 квартир. Вот теперь посмотрим, как Аркада будет строить эти дома. Разрешено — вперед! Как думаете, будет Аркада строить эти дома? Я почти уверен, что нет! Несмотря на разрешение. Потому что им это уже не интересно — там все продано, деньги уже разложены по карманам, так шо строить что-то лошью уже безпонтово! Подавай им новые сотни гектар! Не подадут!
16 июль 2020 10:39
Всем привет, зарегистрировался на этом форуме так как являюсь владельцем квартиры в молодёжном квартале. Очень переживаю за всех инвесторов, так как сам им был. И хочу сказать что не поддерживаю действий власти и всяких таких "экоактивистов" с затягиванием стройки. Объясню почему. У меня растут дети и им скоро идти в школу. Вот у нас в молодежном школа построена Аркадой хорошая, но до 4-го класса только и я надеялся что потом пойдут в Патриотику к Вам в школу, а не в "парк" который в куче всякого мусора, с кучей алкашей и бомжей. По этому очень желаю что б стройка возобновилась как можно скорее, потому что власти наплевать на садии и школы им бы только воровать на мостах и парках!!
16 июль 2020 11:51


Экоактивисты и нацкорпус мешали строить что? Патриотику? Или может Эврику? Хорош выдумывать! Был изначальный конфликт только на участке ПНО, так как стройка там противозаконна. В П-1 и в Эврике тем более (каким она вообще боком к Левому берегу, не подскажете?) никаких препятствий к строительству не было никогда.

Из за активистов и нацжон у меня нет нормального подключения электричества в доме. Так что да, мешали. Или напомнить как нацжоны прыгали на стройку подстанции? Все таки память очень короткая у вас.

З.Ы. И все же - так где же документы о "пирамиде"? Потому что вы в очередной раз написали много слов воды без конкретики.
16 июль 2020 15:11
Какая уже разница , пирамида или нет? Проект провален , что дальше??
Новый проек для аркады не выгоден, так им нужно больше и выше . + Разработка и утверждение, это, очень много времени , инвесторы уже на взрыве . Ждать новых решений, еще годами нету сил. Это Фиаско . Кличко не даст строить , все станции у него в кармане.
17 июль 2020 06:34
Думаю дальше мирным митингом не обойдётся.В ход пойдут вилы.Просто взять и ,,кинуть,,народ на кровно заработанные.Паливода думает вместе с Кличко,что они в Беларуси живут.Когда народ доведен до отчаяниния,он способен на многие отважные поступки!
17 июль 2020 09:13
Недоархитекторы ахренели в этом случае , что они хотели , дубайские небоскребы? Или триугольные дома , это не центр города , а економ квартиры..очевидно , нужно щимить кличка , его рук дело по заказу. Вся Украина строит монолит дома , им видетели застарелое.
17 июль 2020 09:59

Из за активистов и нацжон у меня нет нормального подключения электричества в доме. Так что да, мешали. Или напомнить как нацжоны прыгали на стройку подстанции? Все таки память очень короткая у вас.

З.Ы. И все же - так где же документы о "пирамиде"? Потому что вы в очередной раз написали много слов воды без конкретики.


Вам какие документы нужны? Не хотите ли, коль вы инвестор недостроя, сами потребовать от Аркады в письменном виде расшифровку — куда пошли деньги из ФФС. Пусть они вам по полочкам разложат. И заодно задумайтесь над неоднократными заявлениями самой Аркады, что если им не дадут строить ПНО (читай — возобновить рост пирамиды), то они не достроят ни П-1, ни Эврику. При том, что они полностью выкуплены! А потом будете рассуждать тут, пирамида или нет.

Что касается подстанции — так прыгали нацжены и кто там еще, потому что нефиг было Аркаде строить так близко к воде, отбирая часть берега. Там были нарушения Водного кодекса, если не ошибаюсь.
17 июль 2020 19:12
Цитата "sosed100500":


Вам какие документы нужны? Не хотите ли, коль вы инвестор недостроя, сами потребовать от Аркады в письменном виде расшифровку — куда пошли деньги из ФФС. Пусть они вам по полочкам разложат. И заодно задумайтесь над неоднократными заявлениями самой Аркады, что если им не дадут строить ПНО (читай — возобновить рост пирамиды), то они не достроят ни П-1, ни Эврику. При том, что они полностью выкуплены! А потом будете рассуждать тут, пирамида или нет.

Что касается подстанции — так прыгали нацжены и кто там еще, потому что нефиг было Аркаде строить так близко к воде, отбирая часть берега. Там были нарушения Водного кодекса, если не ошибаюсь.

Ну документы показывающие что это "пирамида". Ибо без них это просто вранье из уст представителей этих государственных структур. Ну если у вас есть такая расшифровка - можете её показать? Ни П-1 ни Эврика полностью не выкуплена.
Я так понимаю у вас нет никаких подтверждений ваших слов о "пирамиде" и вы пытаетесь всех вокруг убедить верить вам на слово.

А где именно там близко к воде подстанция была? Она вообще в стороне от берега и никакую "часть берега" не отбирала. За Водный кодекс когда я как то с экоактивистом срезался и начал разбираться - оказалось нет там нарушений при одобрении местных властей.
17 июль 2020 20:08

Из за активистов и нацжон у меня нет нормального подключения электричества в доме. Так что да, мешали. Или напомнить как нацжоны прыгали на стройку подстанции? Все таки память очень короткая у вас.

З.Ы. И все же - так где же документы о "пирамиде"? Потому что вы в очередной раз написали много слов воды без конкретики.

Не нужны никакие документы про пирамиду. В Эврике проблемы начались в 2016-ом году(почитайте их форум, если вдруг появиться желание получить документальные подтверждения ). Объясните пожалуйста кто Аркаде тогда мешал строить?
18 июль 2020 09:51
Цитата "Mutabor":

Не нужны никакие документы про пирамиду. В Эврике проблемы начались в 2016-ом году(почитайте их форум, если вдруг появиться желание получить документальные подтверждения :smile: ). Объясните пожалуйста кто Аркаде тогда мешал строить?

Так а что мне Эврика то? Да, я слышал о их проблемах. Но я в Патриотике квартиру покупал и все было хорошо, пока не появились экоактивисты. После их появления начались проблемы, потом КМДА прилезло, потом НБУ. А потом стройка и стала. И жить мне теперь рядом с вечными недостроями. И я почти уверен что если бы не было экоактивистов - дома бы достроились.
18 июль 2020 10:38

Ну документы показывающие что это "пирамида". Ибо без них это просто вранье из уст представителей этих государственных структур. Ну если у вас есть такая расшифровка - можете её показать? Ни П-1 ни Эврика полностью не выкуплена.
Я так понимаю у вас нет никаких подтверждений ваших слов о "пирамиде" и вы пытаетесь всех вокруг убедить верить вам на слово.

А где именно там близко к воде подстанция была? Она вообще в стороне от берега и никакую "часть берега" не отбирала. За Водный кодекс когда я как то с экоактивистом срезался и начал разбираться - оказалось нет там нарушений при одобрении местных властей.


Вам справку из жека или из комитета ООН по правам кинутых инвесторов? Не валяйте дурака! Все факты у вас на растерянном лице (если вы инвестор конечно!).

Кстати, а где документы, подтверждающие, что домам Патриотики (не ПНО!!!, а именно П-1) жизненно необходима подстанция? Покажите техусловия от Киевэнерго, которые они выдали Аркаде, где указано все, что должна сделать Аркада для того, чтобы в их домах между Гмыри и Коллекторной (П-1) было все норм с электрикой. А то от вас одни слова и никаких документальных подтверждений.
19 июль 2020 10:49
sosed100500 читаю Ваши комментики и понимаю что если б были инвестором то знали, что такое пирамида. Ах да и если б были инвестором знали кто такой Геннадий_Иванович. Так что похоже вы на зарплате тут
19 июль 2020 11:31
Цитата "sosed100500":


Вам справку из жека или из комитета ООН по правам кинутых инвесторов? Не валяйте дурака! Все факты у вас на растерянном лице (если вы инвестор конечно!).

Кстати, а где документы, подтверждающие, что домам Патриотики (не ПНО!!!, а именно П-1) жизненно необходима подстанция? Покажите техусловия от Киевэнерго, которые они выдали Аркаде, где указано все, что должна сделать Аркада для того, чтобы в их домах между Гмыри и Коллекторной (П-1) было все норм с электрикой. А то от вас одни слова и никаких документальных подтверждений.

Ну т.е. все таки у вас ничего нет и вы хотите что бы все вам поверили на слово? Некрасиво врать то...
19 июль 2020 12:47

Так а что мне Эврика то? Да, я слышал о их проблемах. Но я в Патриотике квартиру покупал и все было хорошо, пока не появились экоактивисты. После их появления начались проблемы, потом КМДА прилезло, потом НБУ. А потом стройка и стала. И жить мне теперь рядом с вечными недостроями. И я почти уверен что если бы не было экоактивистов - дома бы достроились.

Не факт что достроили бы. Аркаде ооочень выгодна создавашаяся ситуация. Деньги потратили сами, но во всем винят активистов, КМДА, НБУ и прочих
21 июль 2020 10:35
Цитата "Mutabor":

Не факт что достроили бы. Аркаде ооочень выгодна создавашаяся ситуация. Деньги потратили сами, но во всем винят активистов, КМДА, НБУ и прочих

Ну если бы без этого стройки стали бы - был бы совсем другой разговор. Но мы этого уже никогда не узнаем.
21 июль 2020 18:20
sosed100500 читаю Ваши комментики и понимаю что если б были инвестором то знали, что такое пирамида. Ах да и если б были инвестором знали кто такой Геннадий_Иванович. Так что похоже вы на зарплате тут


Я был инвестором в первой очереди П-1, с 2014-го года пристально наблюдаю за всей деятельностью Аркады и на основании данных своих наблюдений пришел к выводу, что Аркада работает по схеме пирамиды. Тут говорят иногда, что мол все застройщики в Украине так работают. Во-первых, далеко не все! Во-вторых, весь ужас в том, что ни один застройщик в Киеве не сумел отхапать такие площади под застройку, как Аркада. Никому не удалось раздуть пузырь так, как Аркаде. И потому пострадавших от Аркады будет намного больше.

И повторюсь: термин пирамида применительно к Аркаде использую не только я, а и КМДА с НБУ. Я к ним не имею никакого отношения. Поэтому апеллируйте к ним. Не принадлежу я и к экопарку кстати! Я да, хочу (как и десятки тысяч жителей ПОХа), чтоб вокруг озер был парк, а не этот сплошной аркадовский бетон, разбавленный посыпаными какой-то жуткой мелкой щебенкой дурацкими спорт-площадками. Но в актив экопарковцев не вхожу и ни с кем там не знаком даже.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .103104106
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx