Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .103105106
05 дек 2019 14:08
Учитывая что он/она зарегистрирована 26.05.2008 на форуме и по сей день инвестирует ипрыгает с обьекта на обьект то наводит на мысль-перекуп... Хотя я могу быть и не прав, но по логике оно так.
05 дек 2019 20:38
Цитата "Lineall":
А до чего же наш народ любит злорадствовать от горя других!
Думаєте, що ті люди, яких Ви розвели, і яким Ви втюхали .... згадують Вас щодня з вдячністю? Незлим тихим словом згадують і прокльонами.
Тому ще раз - дякуйте Богу, що Ви знайшли "лоха" і повісили на нього свою горе-квартиру. Ще і з прибутком вийшли.
А хтось віддав таким як Ви, перекупам, останні гроші, ще і кредит взяв.

Вообще-то мы себе покупали. А вот тот кто у нас покупал, как раз был "перекуп", так что не переживайте. Но вы из той гвардии которые слышат только себя и мне не поверите, да и Бог с вами.
"Разводом" не занимаюсь. Без меня специалистов хватает.


Цитата "Baturin_2b":

Учитывая что он/она зарегистрирована 26.05.2008 на форуме и по сей день инвестирует и прыгает с обьекта на обьект то наводит на мысль-перекуп... Хотя я могу быть и не прав, но по логике оно так.

Железная ваша "логика"! А то что мы наконец-то свою первую квартиру смогли только в 2017 году купить в Аркаде, а потом спасали накопленное, вам в голову не приходило.
Пысы: насчет "он/она" - мы с женой с одного аккаунта пишем. Полегчало?
06 дек 2019 08:46
Логика в том что я не регистрируюсь на форуме о недвижимости, если у меня нет возможности её купить. То что с одного аккаунта пишете с 2008 года это сильно впечатляет. Хотя я верю, у меня кум в прошлом году с женой на один apple id телефоны поставили - реально было смешно...
Интересно куда вложили свои накопления?
11 дек 2019 22:35
Да какая разница? Перекуп-не перекуп? Купил-продал?
Это ЛИЧНОЕ ДЕЛО человека и его семьи, которого это касается. А сидеть и плакать: "Вот вы не честный такой-втюхали свою квартиру кому-то и радуетесь, а тот человек страдает и мы вот тоже - это полный БРЕД!"
Все, кто нам втюхал квартиры - это Банк Аркада и притензии все к нему! А люди крутятся, как могут, и это правильно!

Так можно сидеть и обсуждать, что я вот могла поменять деньги: гривны на доллары в 2014 г и сейчас бы была с квартирой в Киеве. Но деньги у меня хранились в гривнах, поэтому остался от них гулькин нос! Кого надо в этом винить и кому плакаться? Никому! Это моя проблема и касается только меня!
21 дек 2019 11:54
Цитата "Baturin_2b":
Логика в том что я не регистрируюсь на форуме о недвижимости, если у меня нет возможности её купить. То что с одного аккаунта пишете с 2008 года это сильно впечатляет. Хотя я верю, у меня кум в прошлом году с женой на один apple id телефоны поставили - реально было смешно...
Интересно куда вложили свои накопления?


Жена писала со своего аккаунта.
На "Домике" много сопутствующих недвижимости тем, их тоже читали, когда не было денег на квартиру. Осторожничали, присматривались, надеялись купить намного раньше, но вышло только в 2017-ом.
23 дек 2019 12:55
Цитата "almaz89":
Да какая разница? Перекуп-не перекуп? Купил-продал?
Это ЛИЧНОЕ ДЕЛО человека и его семьи, которого это касается. А сидеть и плакать: "Вот вы не честный такой-втюхали свою квартиру кому-то и радуетесь, а тот человек страдает и мы вот тоже - это полный БРЕД!"
Все, кто нам втюхал квартиры - это Банк Аркада и притензии все к нему! А люди крутятся, как могут, и это правильно!

Так можно сидеть и обсуждать, что я вот могла поменять деньги: гривны на доллары в 2014 г и сейчас бы была с квартирой в Киеве. Но деньги у меня хранились в гривнах, поэтому остался от них гулькин нос! Кого надо в этом винить и кому плакаться? Никому! Это моя проблема и касается только меня!

Не хвилюйтесь, ті хто збирав останній рік-два і міняв на долари, теж в програші бо якщо брать у забудовника то їх треба по 23 здать і оплатить гривнями , тож не ясно в чому краще було зберігати)))
20 янв 2020 19:29
Добрый вечер. У кого-то новости какие-то есть по нашему домику???
П.с. желательно хорошие))
21 янв 2020 08:49
Цитата "Anulya":
Добрый вечер. У кого-то новости какие-то есть по нашему домику???
П.с. желательно хорошие))


29 суд, так что нипанятна (
беспокоится нужно будет когда начнут снимать краны
08 фев 2020 21:46
Цитата "Anulya":
Добрый вечер. У кого-то новости какие-то есть по нашему домику???
П.с. желательно хорошие))


есть: лохотрон стоит на месте никто ваш дом не строит и не собирается. понятия где брать деньги на стройку дома Аркада не имеет.
13 фев 2020 09:50
Здравствуйте. Я правильно понял дом стоит не достроен? А то активно перекупы продают
13 фев 2020 10:23
Это отчаявшиеся инвесторы(
13 фев 2020 12:04
Правильно, перекупам не верьте, дом не достроен и не строится, с апреля-мая прошлого года краны возле дома двигаются исключительно ветром и никаких движений на стройке возле дома нет, за исключением регулярного обхода охранниками (каждый день из окон наблюдаю)
22 май 2020 19:59
№22/091044-еп | # Забезпечення дотримання законності та охорони правопорядку, реалізація прав і свобод громадян
Розпочати будівництво всіх об'єктів АТ АКБ "АРКАДА". Добудувати всі житлові комплекси Аркади, будівництво яких було припинено або заморожено.
2652 голоси
Триває збір підписів
Залишилося 39 днів
27 май 2020 11:18
Где я могу поставить свою подпись. Я являюсь инвестором этого домаю
11 июль 2020 19:33
На сайте электронных петиций президенту
12 июль 2020 11:41
Петицию явно Аркада писала. Как можно под прикрытием недостроев Патриотики и Эврики где тысячи квартир остались не построенными, где тысячи семей были попросту обворованы Аркадой, бессовестно заявлять свои требования не мешать Аркаде создавать очередную пирамиду под названием ПНО прикрываясь требование о достройке ВСЕХ ЖК. Ребенку понятно, что для достройки Патриотики и Эврики Аркаде никаких указаний не требуется и люди за это подписались бы. А вот ПНО это просто "воздух". Там нет ни то что дома недостроенного, там на сегодня ни одного фундамента нет. Более того, на сегодня в природе не существует даже проекта ПНО, одни эскизы. И те, еще даже не утверждены на градостроительном совете. В общем нет ничего, даже вопрос с землей завис - ее аренда в этом году закончится, где строить будем?
12 июль 2020 13:41
Цитата "Barracuda2019":
Петицию явно Аркада писала. Как можно под прикрытием недостроев Патриотики и Эврики где тысячи квартир остались не построенными, где тысячи семей были попросту обворованы Аркадой, бессовестно заявлять свои требования не мешать Аркаде создавать очередную пирамиду под названием ПНО прикрываясь требование о достройке ВСЕХ ЖК. Ребенку понятно, что для достройки Патриотики и Эврики Аркаде никаких указаний не требуется и люди за это подписались бы. А вот ПНО это просто "воздух". Там нет ни то что дома недостроенного, там на сегодня ни одного фундамента нет. Более того, на сегодня в природе не существует даже проекта ПНО, одни эскизы. И те, еще даже не утверждены на градостроительном совете. В общем нет ничего, даже вопрос с землей завис - ее аренда в этом году закончится, где строить будем?

А зачем вы опять врете?
14 июль 2020 07:15
Петицию явно Аркада писала. Как можно под прикрытием недостроев Патриотики и Эврики где тысячи квартир остались не построенными, где тысячи семей были попросту обворованы Аркадой, бессовестно заявлять свои требования не мешать Аркаде создавать очередную пирамиду под названием ПНО прикрываясь требование о достройке ВСЕХ ЖК. Ребенку понятно, что для достройки Патриотики и Эврики Аркаде никаких указаний не требуется и люди за это подписались бы. А вот ПНО это просто "воздух". Там нет ни то что дома недостроенного, там на сегодня ни одного фундамента нет. Более того, на сегодня в природе не существует даже проекта ПНО, одни эскизы. И те, еще даже не утверждены на градостроительном совете. В общем нет ничего, даже вопрос с землей завис - ее аренда в этом году закончится, где строить будем?


Банк Аркада более 20 лет на рынке недвижимости, то что сейчас делают власти, словами не передать. Очень многим людям и компаниям подпортили жизнь капитально. То что пирамида - вы можете доказать? Тогда не стоит говорить.
14 июль 2020 18:37
Цитата "Natasiia":


Банк Аркада более 20 лет на рынке недвижимости, то что сейчас делают власти, словами не передать. Очень многим людям и компаниям подпортили жизнь капитально. То что пирамида - вы можете доказать? Тогда не стоит говорить.


Элементарно доказывается!

Строительная пирамида — это когда каждый предыдущий проект достраивается за счет последующего.

При этом, в связи с тем, что при масштабных проектах необходим очень быстрый приток денег, цены держат на грани рентабельности, чтобы отбить покупателей у конкурентов. А в связи с тем, что расценки подрядчиков постоянно растут, стройматериалы дорожают, минимальные з/п постоянно растут и т.д., для покрытия этого всего безобразия нужно запускать в продажу все больше и больше котлованов. Кроме того, надо ж еще и инфраструктуру какую-то строить, чтоб муравейник был хоть немного похож на среду обитания гомо сапиенс!

Вот так этот пузырь растет-растет, раздувается, но чем он больше, тем все тяжелее распределять денежные ресурсы (а они на грани рентабельности, как я писал), по все большему количеству объектов. И вот сначала в первой очереди строятся одновременно все дома, во второй уже начинается цирк, когда один дом строится, а соседний нет, а через пару месяцев они меняются местами — первый останавливается, а на втором появляются строители. Дальше все еще веселее — простои по полгода могут быть и более (может, с какой-то имитацией типа "утепление подвала", "устройство перегородок", "испытание свай", "заделка швов", или что там еще за билеберду писала вам Аркада в личных кабинетах). Ну и так далее, пока все не останавливается окончательно.

Ну а коль оно остановилось ( а любая стройка останавливается только тогда, когда в нее перестает поступать бабло), застройщику надо опять расширять свою кормовую базу — запускать в продажу опять новый ЖК, причем обязательно масштабнее предыдущего, иначе поступлений от него не хватит даже на имитацию.

Вы спросите — с чего я взял, что там все на грани рентабельности? Да все просто — посмотрите на цены конкурентов, сравните качество их домов и аркадовских и ответьте себе на вопрос: если бы аркадовские цены были сравнимы с ценами конкурентов, то вы бы покупали квартиру у Аркады, или у конкурентов? Вот Аркаде и надо сделать свои цены такими, чтоб подобный вопрос даже не возник в вашей голове, чтоб вы сразу брали свою котлетку и несли ее в Аркаду. Ну а чтоб так сделать, и приходится опускать цены до предела.

И заметьте, раз опустив цены, поднять их уже нельзя! Иначе сразу народ начнет думать, высчитывать что-то плохое на калькуляторе... А в пирамидке главный принцип ее существования — постоянный приток денег.

Так все и было в Аркадушке, пока пузырек не лопнул. Они еще и помогли ему — вывели бабки ваши инвесторские через какие-то умопомрачительные комиссионные, украли то есть.

Да, вот еще! Что в пирамиде стрёмно — это за какие шиши, даже при самом удачном стечении обстоятельств, будет достраиваться последний проект. Ведь не могут Аркаде все выделять и выделять сотни гектар в геометрической прогрессии на все новые и новые проекты. Киев же не резиновый! Всегда будет последний проект, который будет самым масштабным из всех и там будет максимальное число кинутых инвесторов, просто потому, что он последний.

Вот такие пироги!
14 июль 2020 20:11
Так а где в вашем опусе какие то факты о пирамиде? А то написали много воды, а конкретики нет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .103105106
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее