Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
134. . .106
19 май 2017 08:15
Наверно "без опорядження" многих отпугивает + сроки сдачи
а может все ждут дом 21? ))
19 май 2017 09:14
17 этаж однушки почти все размели, и все за один день! 6-)
19 май 2017 09:20
:hi:
19 май 2017 10:42
Цитата "arv8066":
Наверно "без опорядження" многих отпугивает + сроки сдачи
а может все ждут дом 21? ))

Читайте форум Полесья, поймете, что отпугивает, полный бред по срокам указанным в анонсах. Строят так как им хочется, никакой ответственности за взятые обязательства.Если под инвестицию будете сидеть и ждать когда увидите свои деньги, бардак!
19 май 2017 11:07
Цитата "milanya":

Читайте форум Полесья, поймете, что отпугивает, полный бред по срокам указанным в анонсах. Строят так как им хочется, никакой ответственности за взятые обязательства.Если под инвестицию будете сидеть и ждать когда увидите свои деньги, бардак!


Мне вот интересно, Вы в Полесье покупали для себя или для перепродаже?
Конечно хочется получить свою квартиру в положенные сроки!!! но реально скажите кто сейчас строит без задержек??? Нужно реально смотреть на вещи и на это рассчитывать. Если например мой дом затянут до 3 месяцев это будет ещё терпимо и более имение нормально.
19 май 2017 16:45
Цитата "Smile_26":


Мне вот интересно, Вы в Полесье покупали для себя или для перепродаже?
Конечно хочется получить свою квартиру в положенные сроки!!! но реально скажите кто сейчас строит без задержек??? Нужно реально смотреть на вещи и на это рассчитывать. Если например мой дом затянут до 3 месяцев это будет ещё терпимо и более имение нормально.

Мы в Полесье покупали для себя, и месяц задержки нам будет стоить дополнительно 300у.е.платы за аренду, 3 месяца и 6 - 900у.е. и 1800у.е. соответственно.. Давайте будем добрыми и закроем глаза на задержки.. Затянут и на год в таком случае.
20 май 2017 05:34
Многих отпугивает? я бы не сказал,в первый день и во второй очень много квартир раскупили))
20 май 2017 08:31
Цитата "MARIKH":

Мы в Полесье покупали для себя, и месяц задержки нам будет стоить дополнительно 300у.е.платы за аренду, 3 месяца и 6 - 900у.е. и 1800у.е. соответственно.. Давайте будем добрыми и закроем глаза на задержки.. Затянут и на год в таком случае.


Нужно было купить на вторичке, не переплачывали бы ни копейки!!! А так как Вы вложили в инвестиции, то если Вы не знали, задержки возможны, везде и всегда. И ещё Вам скажу, не нужно писать на других ветках свои проблемы, потому что не все согласны с Вами. Не будем сорить мусор на другой ветке.
20 май 2017 08:33
Цитата "vetala":
Многих отпугивает? я бы не сказал,в первый день и во второй очень много квартир раскупили))


Согласен с Вами !!!! У меня не одни знакомые купили квартиры в этом доме. И ничего их не отпугивало!
20 май 2017 09:43
Нужно было купить на вторичке, не переплачывали бы ни копейки!!! А так как Вы вложили в инвестиции, то если Вы не знали, задержки возможны, везде и всегда. И ещё Вам скажу, не нужно писать на других ветках свои проблемы, потому что не все согласны с Вами. Не будем сорить мусор на другой ветке.[/quote]
Одно дело - когда задержки обоснованы, другое- когда давно выкупленный дом полгода не строят, до сдачи- 4 месяца. Если это для вас "сор", могу заподозрить в странной "лояльности" к "Аркаде. На первичке мне покупать или на вторичке - вас тем более это не касается.. Не у всех есть возможность покупать на вторичке. И я к вам не домой пришла, вообще-то. Если обещали построить быстро и взяли за это самую высокую цену, надо обещания выполнять. К нам они так лояльно почему-то не относятся, мы внесли все вовремя, и задержки нам не прощают. Уже сейчас несколько домов задерживают более, чем на полгода, и ответа не добьешься. Вы думаете, что уникальные- вас это не коснется? Ну, дай Бог..
20 май 2017 13:49
Я покупаю не первую квартиру в Аркаде, почему так и отношусь, где покупал были задержки до 3 месяцев. Лично я считаю это сейчас, нормально по Киеву. Лучше не сколько месяцев чем годы и не дострои. Мой дом 26 на Патриотике, и понимаю что возможны задержки. Это стройка... А в строительстве ох как много нюансов... Есть на всё причины, только нам про них не скажут,скажут только то что могут публично предоставить.
20 май 2017 17:46
Цитата "Smile_26":
Я покупаю не первую квартиру в Аркаде, почему так и отношусь, где покупал были задержки до 3 месяцев. Лично я считаю это сейчас, нормально по Киеву. Лучше не сколько месяцев чем годы и не дострои. Мой дом 26 на Патриотике, и понимаю что возможны задержки. Это стройка... А в строительстве ох как много нюансов... Есть на всё причины, только нам про них не скажут,скажут только то что могут публично предоставить.

Вы в каком отделе Аркады работаете? 30 мая там запланировали и собираются Инвесторы Полесья заодно и послушайте в чем проблемы. Да еще можете пояснить почему у первой очереди, которую сдавали через 3 года до сих пор нет горячей воды и электрика по времянке с перебоями...
20 май 2017 20:08
Цитата "iMan":

Вы в каком отделе Аркады работаете? 30 мая там запланировали и собираются Инвесторы Полесья заодно и послушайте в чем проблемы. Да еще можете пояснить почему у первой очереди, которую сдавали через 3 года до сих пор нет горячей воды и электрика по времянке с перебоями...


Отмазка конечно супер, как только кто то с Вами не согласен сразу работник Аркады, троль и т.д.)))) это реально смешно))))
21 май 2017 09:49
Цитата "Smile_26":


Отмазка конечно супер, как только кто то с Вами не согласен сразу работник Аркады, троль и т.д.)))) это реально смешно))))

Вы бы вникли сначала в суть проблем почему Инвесторы собираются на Ольгинской, а потом смеялись. 30 мая одна встреча, на 7 июня запланирована другая (задержка второй очереди). 7го я там буду, приходите, могу рассказать Вам очень много по ситуации на сейчас по первой и второй очереди. Почему нет горячей воды, почему электрика на "временной схеме" а не постоянно, тарифы жэка с потолка и тд. Заодно послушайте оправдания Застройщика - ничего смешного для Инвестора.
22 май 2017 05:55
Цитата "iMan":

Вы бы вникли сначала в суть проблем почему Инвесторы собираются на Ольгинской, а потом смеялись. 30 мая одна встреча, на 7 июня запланирована другая (задержка второй очереди). 7го я там буду, приходите, могу рассказать Вам очень много по ситуации на сейчас по первой и второй очереди. Почему нет горячей воды, почему электрика на "временной схеме" а не постоянно, тарифы жэка с потолка и тд. Заодно послушайте оправдания Застройщика - ничего смешного для Инвестора.


За горячую воду, электрику и за ЖЭК здесь спорить не буду. Согласен. Хотель бы заехать и за это не переживать.
А смеялся по поводу того что вы говорите что я работник Аркады. Работаю далеко в другой сфере=)))
24 май 2017 06:26
Стали Чигиринскими ждунами :hi: надеюсь до старости :ded: достроят.
Остаётся под вопросом, будут ли школы с полем, или застроят со стороны эпицентра домами :faceoff:
24 май 2017 07:02
Так сейчас выглядит строительная площадка Чигирина и будущих 33 и 28 домов.
24 май 2017 08:29
Цитата "kater_ina":
17 этаж однушки почти все размели, и все за один день! 6-)

Ви впевнені, що вони продані? бо 17 притримують до підвищення ціни, імхо.
24 май 2017 08:31
Цитата "Jurka":
Так сейчас выглядит строительная площадка Чигирина и будущих 33 и 28 домов.

класний парк біля озер
24 май 2017 08:47
Цитата "Богуслав-238":
класний парк біля озер

Класним він стане, коли громада доб'ється затвердження на озерах створення Ландшафтного парку :umnik:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .106
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее