Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .7981. . .106
28 авг 2018 11:54
Цитата "pikas":
Встреча это очень важно, потому, что на ней скажут все то же самое, что и по телефону, если вообще кто-то будет из Аркады?

Только потом не пишите, как встреча прошла.
28 авг 2018 13:23
Цитата "pikas":
Встреча это очень важно, потому, что на ней скажут все то же самое, что и по телефону, если вообще кто-то будет из Аркады?

Что вы брызжите ядом? Вас никто не заставляет приходить. Всех оповестили, что будет встреча с представителем Аркады и тех.надзора, организованная инициативной группой. Кто пожелает, тот придёт!
28 авг 2018 14:42
Собирайтесь сколько вашей душе угодно, но это не ускорит строительство, а лишь успокоит наиболее нервных.
28 авг 2018 15:39
Цитата "pikas":
Собирайтесь сколько вашей душе угодно, но это не ускорит строительство, а лишь успокоит наиболее нервных.

Спасибо за разрешение.
29 авг 2018 04:45
нужно ходить на встречи и митинги .обзванивать все что можно писать жалобы а то ничего не будет!
всем активистам и не безразличным благодарность :super:
29 авг 2018 09:55
Напишите, пожалуйста, кто-то, как прошла встреча
29 авг 2018 11:59
Звонил только что в Аркаду,результат встречи - заверение о продолжении строительства № 33 и № 34 на протяжении сентября. Вопрос с "нехваткой" электроэнергии для строительства якобы решится.
Как-то так...
29 авг 2018 15:19
Приятная новость, спасибо за инфу!
29 авг 2018 16:10
Встреча прошла на мой взгляд успешно! Спокойнее на душе стало. По Чигирину мы не отстаем, сказали что все ок. Что стройка начнется 15 сентября и планы нам покажут. Что идем по графику и проблем нет. На счет электроэнергии - якобы договорились что Киевенерго увеличит объем и все ок будет для стройки. Что делать со станцией и где ее строить решают. Ее отсутсвие сейчас нам не страшно, но после постройки дома это станет проблемой. Людей пришло не мало, наверное это и подтолкнуло руководство к встрече. Думаю все ок будет
29 авг 2018 19:26
Я полагаю что можно выходить вновь если мы не увидим завоза плит к 7-10 му числу))))
30 авг 2018 06:56
Кроме этого, договорились также о встрече инициативной группы инвесторов наших домов с представителями застройщика в октябре, а к середине сентября обещали обновленные графики строительства. Поэтому выходить на встречу 7-10 сентября, думаю, пока не стоит. Давайте чуть подождем, дадим время.
02 сен 2018 21:41
Цитата "Fuerza":
Встреча прошла на мой взгляд успешно! Спокойнее на душе стало. По Чигирину мы не отстаем, сказали что все ок. Что стройка начнется 15 сентября и планы нам покажут. Что идем по графику и проблем нет. На счет электроэнергии - якобы договорились что Киевенерго увеличит объем и все ок будет для стройки. Что делать со станцией и где ее строить решают. Ее отсутсвие сейчас нам не страшно, но после постройки дома это станет проблемой. Людей пришло не мало, наверное это и подтолкнуло руководство к встрече. Думаю все ок будет


Подскажите, пожалуйста, а что говорили по поводу Хортицы? Стройка тоже 15-го начнется? Хортица отстает по графику?
03 сен 2018 06:48
С утра заметил движение на 8-м таже, монтажники в оранжевой форме (это 1-я секция если не ошибаюсь). Крутится кран, поднимает оборудование и мелкий материал (закладные и пр.).
:hi: :hi: :hi:
03 сен 2018 06:59
Цитата "Зодчий 32":
С утра заметил движение на 8-м таже, монтажники в оранжевой форме (это 1-я секция если не ошибаюсь). Крутится кран, поднимает оборудование и мелкий материал (закладные и пр.).
:hi: :hi: :hi:

Спасибо за хорошую новость с утра :hi:
03 сен 2018 07:09
Кран разгрузил один длинномер с панелями в 10.00.(см.Web камера). :yes:
03 сен 2018 07:19
Ну, кто там писал, что встреча ничего не даст и не ускорит? Получите, распишитесь)
03 сен 2018 10:25
Совпадение
03 сен 2018 12:20
Цитата "Guerrillera":
Ну, кто там писал, что встреча ничего не даст и не ускорит? Получите, распишитесь)

Спасибо, конечно. Но я думаю, что стройка начинается из-за того, что через 1-2 недели будет повышение стоимости за квадрат. В последний раз начали краны собирать перед повышением на 33м доме.
03 сен 2018 12:30
Цитата "pikas":

Спасибо, конечно. Но я думаю, что стройка начинается из-за того, что через 1-2 недели будет повышение стоимости за квадрат. В последний раз начали краны собирать перед повышением на 33м доме.

Я могу ошибаться, так как для меня вопрос повышения цены не актуален, но вроде как крайний раз она росла месяца полтора назад. Движения на стройке не было.
03 сен 2018 13:16
Только что ещё одну машину разгрузили. Будем надеяться что процесс пошел
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7981. . .106
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx