Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .6264. . .106
10 май 2018 19:33
Спасибо за фото, хорошо видно и Хортицу. Просьба и надалее снимать и наш дом по возможности. Красота какая, не представляю, как они "влепят" 42 дома по 27 етажей. А кто-то знает, как точно будет проходить улица Новая Коллекторная: сразу возле дома или чуть дальше - за забором. У нас вторая секция, переживаю насчет шума.
11 май 2018 06:16
Цитата "Хортиця2019":
Спасибо за фото, хорошо видно и Хортицу. Просьба и надалее снимать и наш дом по возможности. Красота какая, не представляю, как они "влепят" 42 дома по 27 етажей. А кто-то знает, как точно будет проходить улица Новая Коллекторная: сразу возле дома или чуть дальше - за забором. У нас вторая секция, переживаю насчет шума.

Сразу в 15-ти метров от дома(
Еще 30-40% озера засыпят :faceoff:
11 май 2018 06:47
Да уж "повезло", хотелось взять жилье в тихом зеленом месте с озерами, а в итоге получите оживленную трассу и громыхающий мост под окнами :faceoff: Нет слов, одни выражения остались ...
11 май 2018 07:15
Цитата "Ptk17":
Да уж "повезло", хотелось взять жилье в тихом зеленом месте с озерами, а в итоге получите оживленную трассу и громыхающий мост под окнами :faceoff: Нет слов, одни выражения остались ...


там и будет зеленое место. а то что дорога относительно близко хорошо. выезжать будет удобно, а не во дворах петлять. с нашей стороны озеро не будут трогать. так что не паникуйтк
11 май 2018 07:18
Цитата "Ptk17":
Да уж "повезло", хотелось взять жилье в тихом зеленом месте с озерами, а в итоге получите оживленную трассу и громыхающий мост под окнами :faceoff: Нет слов, одни выражения остались ...


О стройке "Патриотики на озерах" стало известно несколько лет назад.
Я уже молчу про кадастровую карту, на которой земля обозначена "под жилую застройку" тоже очень давно.
Так как эту землю выделили под застройку в 2009 году и она уже с этого времени в Генплане была обозначена соответствующе
11 май 2018 07:19
Цитата "Ptk17":
Да уж "повезло", хотелось взять жилье в тихом зеленом месте с озерами, а в итоге получите оживленную трассу и громыхающий мост под окнами :faceoff: Нет слов, одни выражения остались ...


Всегда есть вариант вернуть деньги и проинвестировать в тихое зеленое место с озерами)
11 май 2018 07:20
Цитата "Ptk17":
Да уж "повезло", хотелось взять жилье в тихом зеленом месте с озерами, а в итоге получите оживленную трассу и громыхающий мост под окнами :faceoff: Нет слов, одни выражения остались ...

Всегда есть возможность можно все изменить!
11 май 2018 07:31
Цитата "Volan4ik":


Всегда есть вариант вернуть деньги и проинвестировать в тихое зеленое место с озерами)

К сожалению упущены более интересные предложения и потеряно время :(
11 май 2018 08:47
Цитата "Ptk17":

К сожалению упущены более интересные предложения и потеряно время :(


Куплю вашу квартиру за 23К и избавлю вас от мучений :) Купите себе в Патриотике на Озерах с 15 числа :)
11 май 2018 13:01
Цитата "ksi81":


Куплю вашу квартиру за 23К и избавлю вас от мучений :) Купите себе в Патриотике на Озерах с 15 числа :)

100%
11 май 2018 13:29
Могу купить Вашу за такую же сумму :thanks:
11 май 2018 13:34
А Патриотика на озерах - стремный проект.
11 май 2018 13:35
Хорошо, когда соседи тоже с хорошим чувством юмора :) :super:


Предлагаю всем на этапе строительства еще рассмотреть и утвердить между жильцами правила и места установки кондиционеров - а то ведь любой дом и фасад можно испортить.... на днях гулял по району и смотрел как уже уродуются дома. Не понимаю почему Аркада не предусмотрела правила по установке кондиционеров строго по одной линии... Это же их лицо... их детище... неужели так трудно пописать в договоре строго места для установок кондиционеров... :ded:


люди на зданых домах такое лепят что страшно смотреть... :protest: :faceoff:
11 май 2018 14:55
Постоянно отслеживаю в ветке инфу про мост, но ни как не могу понять где его строят, по выложенным фото тоже не пойму где он. Прошу внести ясность. Спасибо.
11 май 2018 15:45
11 мая 13 часов15 минут. На второй секции накрывают панелями подвал. На первой секции тоже кран поднимал панели. Два эскаватора что-то копали с разных сторон дома. Активно в общем строительство идёт.
11 май 2018 16:36
Какая хорошая фотка с домом, чётко видно уже свою квартиру))). Спасибо за фото.
11 май 2018 20:57
Цитата "talya0105":
Какая хорошая фотка с домом, чётко видно уже свою квартиру))). Спасибо за фото.

Вже не терпиться свою побачити на 2-й секції 8-) 8-) 8-) :protest: :protest: :call:
12 май 2018 07:00
Цитата "ksi81":
Хорошо, когда соседи тоже с хорошим чувством юмора :) :super:


Предлагаю всем на этапе строительства еще рассмотреть и утвердить между жильцами правила и места установки кондиционеров - а то ведь любой дом и фасад можно испортить.... на днях гулял по району и смотрел как уже уродуются дома. Не понимаю почему Аркада не предусмотрела правила по установке кондиционеров строго по одной линии... Это же их лицо... их детище... неужели так трудно пописать в договоре строго места для установок кондиционеров... :ded:
люди на зданых домах такое лепят что страшно смотреть... :protest: :faceoff:


:faceoff:
А мы, в свою очередь, предлагаем Вам открыть и почитать технические характеристики Чигирина
Цитата:
Система вентиляції:
.....Для кожної квартири на фасаді облаштовується місце для встановлення зовнішнього блоку кондиціонера (кронштейни з екраном та отвір). Кондиціонери не встановлюються
12 май 2018 09:21
Цитата "Jurka3":


:faceoff:
А мы, в свою очередь, предлагаем Вам открыть и почитать технические характеристики Чигирина


Спасибо. Я видел это.
И отлично если так и будет - но я в аркаде еще не видел ни одного дома с такими строго отведенными местами.

Если вы знаете на каком доме в Патриотике это реализовано - я с большим удовольствием пойду посмотрю.

На всех построенных домах люди лепят эти ящик как кому удобно. Будет отлично если в нашем доме будет по другому.
12 май 2018 09:32
Цитата "ksi81":


Спасибо. Я видел это.
И отлично если так и будет - но я в аркаде еще не видел ни одного дома с такими строго отведенными местами.

Если вы знаете на каком доме в Патриотике это реализовано - я с большим удовольствием пойду посмотрю.

На всех построенных домах люди лепят эти ящик как кому удобно. Будет отлично если в нашем доме будет по другому.

На 31ом уже установлены корзины, на 17ом навесят ближайшее время. Это первые дома Патриотики, на которых это реализовано.
Идите смотрите.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6264. . .106
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx