Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .5759. . .106
12 апр 2018 13:53
:wow:
13 апр 2018 07:45
Боюсь сглазить))) просто промолчу!
А вот вопрос задам...
Камеры работают???
Хотелось бы чаще видеть продвижение по стройке
13 апр 2018 17:54
Ну что ж...
Сегодня катался с ребенком на велосипедах... Фото неважнецкие, но других то у вас нет!!!
Уже строят 3-й этаж! Это что касается дома! Со стороны дачь бетонируются сваи под подстанцию. С другой стороны - возле кмевмола и эпика появилось бетонное строение похожее на мост (мостик) я лично думаю что в эту тему будут укладывать коммуникации.
По вопросу ЛЭП - вот новый , большой столб, а посему не думаю что будут их переносить/сносить
По поводу дороги вдоль коллекторной... Думаю она появится довольно скоро,

В сторону дымка)))
Всем хороших выходных!!!!
3-й этаж :super:
13 апр 2018 18:27
Спасибо всем фотки! Нам из окон наш домик пока еще не видно...
13 апр 2018 19:09
Спасибо, так хорошо осветили ситуацию с помощью фоток
13 апр 2018 19:18
Заходил сегодня в Банк по поводу появления второго крана.Заверели что с 16 и 19дома уже начнут демонтировать их и появиться они на 34 и соседнем. Сказали что начали строительство школи возле нас, клялись что и стадион тоже будет!!!
13 апр 2018 19:54
По мостику машины пойдут. это продолжение проспекта Григоренко
13 апр 2018 20:19
Это логично - про машины... Но вот не похоже что снизу поедут, вот что я в основном хотел сказать!
15 апр 2018 09:03
Цитата "Александр34":
клялись что и стадион тоже будет!!!

Мамой клялись? :jok:
16 апр 2018 06:24
Цитата "Jurka3":

Мамой клялись? :jok:


Думаю что в ближайшее время им придется что то решать с краном, так как не камельфо одну секцию тянуть... Там же есть привязка одной к другой... И их тянуть можно с небольшим отставанием на сколько я понимаю +/- до 5 этажей...
А посему первая секция заинтересованна в стройке второй)))
Это я Вам как инвестор первой говорю!

Не плохо бы узнать сколько людей тех кто планирует жить в доме, а не с целью перепродажи.
Для того что бы сразу по сдаче творить ОСББ... Потому как будет туго!!!
У меня знакомый по их тарифам за коммуналку с однушку платит, почти как я сейчас с трёшки (((
16 апр 2018 19:45
Сегодня снова катал на стройку)))
3-й этаж заканчивают!!!

Из увиденного:
Левее моста обнаружил ещё одну новую высокую опору. Так сказать приподняли провода над мостом
Дюну что левее подьема к дальнему пляжу ( местные поймут) почти разобрали... Песок вывозят активно на поднятие, насыпают новый уровень в ЖМасиве.

Ещё есть фотка водоемчика, который по видимому должен остаться...

Был в раене 18 часов. На доме движения не было. А вот вокруг гудела техника, часть возвращалась с дюны и моста...
Вот такие новости...
16 апр 2018 20:00
Круто ))))
17 апр 2018 05:26
:super:
19 апр 2018 06:24
Цитата "Alik1001":
Круто ))))

Ничего крутого там нет :faceoff:
20 апр 2018 07:10
Не плохо бы узнать сколько людей тех кто планирует жить в доме, а не с целью перепродажи.
Для того что бы сразу по сдаче творить ОСББ... Потому как будет туго!!!
У меня знакомый по их тарифам за коммуналку с однушку платит, почти как я сейчас с трёшки ((([/quote]

мы планируем :winky:
20 апр 2018 08:24
Цитата "renata_invest":
Не плохо бы узнать сколько людей тех кто планирует жить в доме, а не с целью перепродажи.
Для того что бы сразу по сдаче творить ОСББ... Потому как будет туго!!!
У меня знакомый по их тарифам за коммуналку с однушку платит, почти как я сейчас с трёшки (((


мы планируем :winky:[/quote]

и мы планируем
20 апр 2018 08:28
И мы планируем.
22 апр 2018 04:56
Добрый день!
Вчера был недалеко, взглянул, скажу Вам...
По дому, от моего последнего фото -ноль. Не продвинулись совсем. На взгляд 75% третьего этажа доделали.
А вот мост уже как мост... Насыпают песок уже с другой стороны моста... Ровняют площадку, одним словом все силы брошены туда и работа кипит.
То есть они завоёвывают новые территории под застройку, а потом сдают давно проданные дома с опозданием ((((
Вот бы закон!!! 75% оплати, а остаток средств после того как покупатель примет у застройщика дом. Вот тогда бы мы были защищены - мечты - мечты...
22 апр 2018 05:47
Странно, уже выкладывали фото где четветрый этаж строят и кран на вторую секцию начали собирать. Уже часть стоит. Видимо кпждый видит то, что хочет видить. По моим наблюдениям строят этаж в неделю!!!
22 апр 2018 08:08
Цитата "knocking":
Добрый день!
Вчера был недалеко, взглянул, скажу Вам...
По дому, от моего последнего фото -ноль. Не продвинулись совсем. На взгляд 75% третьего этажа доделали.
А вот мост уже как мост... Насыпают песок уже с другой стороны моста... Ровняют площадку, одним словом все силы брошены туда и работа кипит.
То есть они завоёвывают новые территории под застройку, а потом сдают давно проданные дома с опозданием ((((
Вот бы закон!!! 75% оплати, а остаток средств после того как покупатель примет у застройщика дом. Вот тогда бы мы были защищены - мечты - мечты...

Вы походу ошиблись, 4 этаж почти доделывают) а на счет моста да, им быстрее построить его и начать бабло косить, + страх что активисты начнут блокировать :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5759. . .106
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее