Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .5658. . .106
28 март 2018 13:16
Цитата "Александр34":
Каково мнения инвесторов, случайно за будущей дорогой не вырастет дом??

Там высоковольтная линия... если ее убрать - то могут влепить - но ее убрать наверное не выйдет :) Она идет через весь масив и все дачи...
28 март 2018 13:16
Цитата "Александр34":
Каково мнения инвесторов, случайно за будущей дорогой не вырастет дом??

Там высоковольтная линия... если ее убрать - то могут влепить - но ее убрать наверное не выйдет :) Она идет через весь масив и все дачи...
28 март 2018 13:33
Цитата "ksi81":
Я вот не могу понять - зачем смотреть на стройку каждый день?
Вас тошнить будет через 4 месяца...
Отпустите, займитесь делами, отдыхом...

Просто люди устали ждать, почти за год ничего не изменилось. Хотят увидеть какие-то движения и наконец "отпустить, заняться делами и отдыхом".. :winky:
ПыСы: В меня тапками не кидайте, я спокойна и уверена что "Аркада" достроит.
Цитата "Александр34":
Каково мнения инвесторов, случайно за будущей дорогой не вырастет дом??

Вряд-ли, там сильно мало места. Между дорогой и озером всё-таки должно быть расстояние. Так что будем летом, по-ночам, слушать песни пьяных отдыхающих с озер. :faceoff:
28 март 2018 13:37
Очень хочется верить, что перед домом будет все-таки обещанный стадион, а не какое-то очередное здание.
28 март 2018 14:16
Будем слышать не только гулянья у озера но и шум дороги :faceoff:
28 март 2018 21:46
Цитата "Taja85":
Будем слышать не только гулянья у озера но и шум дороги :faceoff:

Думаю что та дорога шумной станет лет через 20, не раньше.. куда там ездить. Дай Бог чтоб её построили вообще в ближайшее время.
29 март 2018 06:48
Цитата "Александр34":
У вас какой?? какая секция?

Рано ещё карты вскрывать, ещё полтора года играть

Цитата "Александр34":
Каково мнения инвесторов, случайно за будущей дорогой не вырастет дом??

От Коллекторной до конца озёр по действующему генеральному плану Киева должна быть парковая зона https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d844c2d9c59d3.jpg, но Аркада пытается застроить этот участок. Тут следует отметить, что по плану Аркадовской незаконной застройки https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d85a82824248d.jpg, линия от Коллекторной до озера, должна остаться зелёной.
Ну а как будет - пока никто не знает.

Цитата "jannny":
Думаю что та дорога шумной станет лет через 20, не раньше.. куда там ездить. Дай Бог чтоб её построили вообще в ближайшее время.

Вот тут Вы конечно очень оптимистично....думаю, сдадут её аж бегом со сдачей нашего и соседних домов, так как она в плане застройки Патриотики. А ездить ей будут тоже вполне активно, как дачники, так и вся Патриотика, ещё может и маршрут общественного транспорта пустят.

Цитата "Taja85":
Будем слышать не только гулянья у озера но и шум дороги

Это же было предсказуемо с самого начала, как и дорога - о которой подтверждали в отделе продаж при соотв. вопросе.

Цитата "Fuerza":
нет там места и очень к воде близко, нереально построить. да и по плану дома с другой стороны там быть должны. а вот там где школа должна быть что-то впихнуть могут вполне

С ЛЭП порешают и места там как раз хоть отбавляй - учитывая, как Аркада Патриотику-2 вдоль озёр хочет влепить, то тут ей как два пальца...
Ну а вместо школ, это да... если даже Аркада отдала действительно этот участок назад городу, то могут кому то другому под застройку отдать, а тут один длинный вдоль дороги и ещё один такой же за ним, со свистом влезут.
03 апр 2018 11:32
Всем привет, свежих фоток нет случайно нашего дома?
03 апр 2018 11:44
Там таки ЛЭП и таки все коммуникации, канализации и т.д. так что их то двигать не будут.
Два не влезут, один возможно)))
03 апр 2018 12:06
Цитата "talya0105":
Всем привет, свежих фоток нет случайно нашего дома?
Это было 1/04/18
03 апр 2018 12:36
спасибо
05 апр 2018 05:00
04.04.2018
05 апр 2018 06:53
Спасибо за фото!
06 апр 2018 07:58
Работы идут.Ребята там что-то строят, но так-не ударным трудом! Заготавливают плиты, под новый кран, переодически что-то мостят!
Всех с праздником :wow: :wow: :thanks:
06 апр 2018 10:04
Спасибо, порадовали!
10 апр 2018 13:32
Здравствуйте, кто-то может подсказать какая нынче цена не выкупленного метра. Спасибо.
10 апр 2018 13:41
Цитата "OlegC":
Здравствуйте, кто-то может подсказать какая нынче цена не выкупленного метра. Спасибо.

У каждого своя...

то что на сайте : Базова ціна 1 кв.м. 15 800,00 грн.

+коэффициент
+этажность
+размер квартиры
+время покупки
+ скидки

Зайдите в банк и уточните. Или наберите их- но на сколько я помню они такую информацию по телефону не дают.

Но именно выкупленные метры в любо случае были дешевле чем сейчас. :smoke:
11 апр 2018 11:06
Спасибо за развернутый ответ))) я подзабыл о факторах ценообразования.
12 апр 2018 12:59
Цитата "Natasiia":


Вот и март...а кран все в том же виде и с тем же составом...честно, когда вкладывали деньги, думали к зиме уже будут этажи...Мечты... :faceoff:

Первый и второй этаж уже строят, Аркада с готовностью дома не затягивает, это грозит штрафными санкциями по договору.
12 апр 2018 13:32
Цитата "Natasiia":

Первый и второй этаж уже строят, Аркада с готовностью дома не затягивает, это грозит штрафными санкциями по договору.

Да конечно!!!
Расскажите Это инвесторам дома Сороченский( 9 месяцев задержки, суди и т.д.) Сейчас со Львовским проблемы.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5658. . .106
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее