Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .5254. . .106
18 фев 2018 19:31
Привет, я правильно понимаю что все дома этого типа Аскания Дубровина Синевир Черемош идут с отделкой от строителей, а Чигирин один без? Ещё вопрос есть тип квартиры 2б 66 м2, и странное дело, в чегырине - кухня в 9м комнате, а во всех домах (Дубровина Аскания Черемош Синевир )такого типа кухня в такой квартире в 16 метровой комнате? С чем такое связано?
19 фев 2018 04:19
Олег, ну что за вопросы....
22 фев 2018 14:30
Цитата "Horteza":
Я слышала, что больше паркинги строить не будут. Потому что этот не продавался цены были в р-не 350т. Его целиком кто-то выкупил.


Спасибо :bye:
22 фев 2018 17:37
Цитата "anacondus":


Спасибо :bye:

Информация чуток устарела. Места паркинга в продаже.
25 фев 2018 06:05
А что со стройкой??? Есть фото новые????
25 фев 2018 06:44
Ничего со стройкой. Совсем((( на сайте Аркады есть фото
25 фев 2018 08:52
Одна радость - на ветке Збаража такие красивые летние фото о заливке фундамента нашего Чигирина))) :winky:
25 фев 2018 20:14
Добрый вечер соседи.Подскажите, кто уже думал над планировкой и тех.дизайном жилья, а именно -двушки розпашонки.Каки наброски и мысли по этому поводу???....У меня получилось где-то так...
Вынести балконный блок, на месте кухни всё-таки заделать спальню, с большим еркерным балконом, где разместить комп. стол.Заглушить проход от каридора, и получим отдельную спальню для взрослых с своим отдельным сан. узлом с душевой кабиной.На месте дверей еще станет шкаф. Построить кладовую,где будет стиралка, сушилка и шкаф для банок, доски гладильной, курток .....Комнату с большим окном оставить для большой кухни.Как вы думаете не сильно всё будет натыкано????
26 фев 2018 07:25
Пособие о том,как нельзя делать ).
Каждый год одно и тоже....снесем несущие стены,перенесем кухню...
26 фев 2018 07:38
Цитата "Александр34":
Добрый вечер соседи.Подскажите, кто уже думал над планировкой и тех.дизайном жилья, а именно -двушки розпашонки.Каки наброски и мысли по этому поводу???....У меня получилось где-то так...
Вынести балконный блок, на месте кухни всё-таки заделать спальню, с большим еркерным балконом, где разместить комп. стол.Заглушить проход от каридора, и получим отдельную спальню для взрослых с своим отдельным сан. узлом с душевой кабиной.На месте дверей еще станет шкаф. Построить кладовую,где будет стиралка, сушилка и шкаф для банок, доски гладильной, курток .....Комнату с большим окном оставить для большой кухни.Как вы думаете не сильно всё будет натыкано????

Кроме того, что подоконный блок сносить нельзя, а можно только раму оконную снять, и переносить кухню над и под жилые помещения нельзя, всё нормально :jok:
П.С. читайте ДБН В.3.2-2-2009 что можно, а что нет!
26 фев 2018 08:01
Снова кто-то что-то собрался выносить 8-() . Уже столько было сообщений на форумах по поводу этого :protest:
26 фев 2018 08:31
Цитата "Ptk17":
Снова кто-то что-то собрался выносить 8-() . Уже столько было сообщений на форумах по поводу этого :protest:

Уважаемые соседи, почему Вы подымает хайп.???Вы здесь что, только для этого? Прочитайте нормально, выбивать стены никто и не собирался.!!! :protest: :protest:
Вы не правильно поняли..Как нельзя делать, точно так делать некто не будет, и ломать несущие стены тоже....Речь идёт о переносе кухни в комнату, где в остальных домах как( Аскания, Дубровина, Синевир ) они розположены.Вот фото для большего понимания. Как вы думаете, такое розположения не даст тесноты????
26 фев 2018 08:51
Цитата "Александр34":
Добрый вечер соседи.Подскажите, кто уже думал над планировкой и тех.дизайном жилья, а именно -двушки розпашонки.Каки наброски и мысли по этому поводу???....У меня получилось где-то так...
Вынести балконный блок, на месте кухни всё-таки заделать спальню, с большим еркерным балконом, где разместить комп. стол.Заглушить проход от каридора, и получим отдельную спальню для взрослых с своим отдельным сан. узлом с душевой кабиной.На месте дверей еще станет шкаф. Построить кладовую,где будет стиралка, сушилка и шкаф для банок, доски гладильной, курток .....Комнату с большим окном оставить для большой кухни.Как вы думаете не сильно всё будет натыкано????

Надеюсь вы не будете моим соседом.
26 фев 2018 09:21
Это панельный дом никто не сносит в таких домах стены, как я понимаю, человек переносит кухню, но тут даже не переносит т.к. Ее можно и в 9 и 16 м комнатах, т.к там есть для этого коммуникации. Это дом панелька без ремонта, там ничего в нем нет.
26 фев 2018 09:56
Цитата "Mozy":
Это панельный дом никто не сносит в таких домах стены, как я понимаю, человек переносит кухню, но тут даже не переносит т.к. Ее можно и в 9 и 16 м комнатах, т.к там есть для этого коммуникации. Это дом панелька без ремонта, там ничего в нем нет.


кухню НЕЛЬЗЯ переносить над и под жилые помещения
26 фев 2018 09:56
Цитата:
на месте кухни всё-таки заделать спальню

Кухню переносить запрещено. Разрешено только в том случае, если под вами не жилое помещение.
26 фев 2018 10:07
тут другой момент - перенести то можно... но по опыту скажу, что соседи вас будут ненавидеть- так как :
- если вы будете готовить одни будут нюхать, не сразу через год два все равно запахи пройдут...
- если вы на кухне с друзьями - а под вами и над вами спальня готовтесь слушать жалобы (это же панелька - шумоизоляция так себе)
- про потоп если что я вообще молчу :)

Ну а если вам на всех "класть" - то можно переносить :)

ПС. Но идея у вас хорошая... и полностью рациональная - просто попробуйте найти соседей по стояку - возможно они тоже так захотят сделать - тогда проблем нет вообще.
26 фев 2018 10:13
Простой пример: Вы перенесли кухню в комнату. У соседей снизу находится спальня. Дом панельный. Слышимость - сами понимаете. Вы с утра в включаете кофемолку, мясорубку, гремите кастрюлями и сковородками, шаркаете ножками. Кому это понравится? Кухня должна быть там, где ей положено быть по проекту - на кухне :ded:
26 фев 2018 10:35
Уважаемые, не помню на какой ветке(захотите - найдете) уже убедили одного недавно о незаконности переноса кухни, куда попало. Там есть ссылки на норм.документы. Где-то месяц назад шли аналогичные дебаты.
26 фев 2018 19:00
Jurka я вот не поленилась, прочитала вашу ссылку, но про балкон не нашла. Ткните пальцем где написано, что нельзя отрезать кусок тумбы на балкон, не вижу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5254. . .106
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее