Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .5052. . .106
27 янв 2018 11:34
Цитата "Larini":

Yashka на ветке дома "КОДАЦЬКА ФОРТЕЦЯ" вчера разместил/а/ фото, где виден и Ваш кран.

Можно ссылку плиззз, не могу найти)
27 янв 2018 14:59
Кран уже видно)
29 янв 2018 10:01
Добрый день!
А нет фоток свежих или ракурса другого???
Планы на февраль?
29 янв 2018 11:49
Цитата "knocking":
Добрый день!
А нет фоток свежих или ракурса другого???
Планы на февраль?

Лучше сразу на март, а ещё лучше, если распишут на все месяцы :jok:
А ещё можно заходить на общую ветку "Жилой квартал "Патриотика", Осокорки-Северные - "Аркада" и проверять, не выложили ли планы :winky:
29 янв 2018 19:38
Цитата "Jurka3":

Лучше сразу на март, а ещё лучше, если распишут на все месяцы :jok:
А ещё можно заходить на общую ветку "Жилой квартал "Патриотика", Осокорки-Северные - "Аркада" и проверять, не выложили ли планы :winky:


Я что то смешное сказал?
30 янв 2018 14:11
Красотище то какое! :ura:
Красавец кран!
30 янв 2018 14:24
Цитата "Jurka3":
Красотище то какое! :ura:

Он уже работает?
30 янв 2018 14:41
Цитата "Avrora69":

Он уже работает?

Как только привезут панели для накрытия подвала, сразу и заработает :winky:
30 янв 2018 14:48
На фото вроде одну панельку уже ложат)
30 янв 2018 14:56
Цитата "Horteza":
На фото вроде одну панельку уже ложат)

то помосток, как по мне, он там давно лежит :wow:
30 янв 2018 15:38
Цитата "Jurka3":
Красотище то какое! :ura:

Старое фото, уже намного больше наростили :yes:
30 янв 2018 18:18
Цитата "K.Fortecya":

Фотографирую с16го. Думаю, с 9го виды будут не менее прекрасны, а они здесь - что надо! :up: :super:


Здравствуйте, можете пофоткать наш домик, когда будет время?!
01 фев 2018 09:52
Добрый день ув. соседи.
Нравится мне наш дом, хочу еще одну однушку. Но в аркаде разводят руками, нету, есть вероятность, что не будет. От того вопрос, есть ли тут люди купившие квартиру по переуступке (у перекупщика) и можите ли поделится опытом?
Документы переофорляют в аркаде, это понятно. Но почему в некоторых объявлениях указано, что нет 5% коммисии за переоформление? Как передаются деньги? Есть ли советы или что то, что нужно знать?
Поделитесь опытом пожалуйста. Я первый раз затеял такую процедуру. Спасибо.
01 фев 2018 18:51
Интересно нам в планах на февраль, опять напишут монтаж бк
01 фев 2018 19:37
Цитата " investor_87":
Добрый день ув. соседи.
Нравится мне наш дом, хочу еще одну однушку. Но в аркаде разводят руками, нету, есть вероятность, что не будет. От того вопрос, есть ли тут люди купившие квартиру по переуступке (у перекупщика) и можите ли поделится опытом?
Документы переофорляют в аркаде, это понятно. Но почему в некоторых объявлениях указано, что нет 5% коммисии за переоформление? Как передаются деньги? Есть ли советы или что то, что нужно знать?
Поделитесь опытом пожалуйста. Я первый раз затеял такую процедуру. Спасибо.

В покупке по переуступке нет ничего такого, чего стоит боятся. Подписывается трехсторонний договор (одной из сторон которого выступает Аркада), согласно которому все права и обязанности первоначального покупателя (инвестора) переходят к новому инвестору. В случае, если была 100% оплата - у первоначального покупателя Аркада изымает свидетельство о 100% оплате, а новому инвестору выдают такое же свидетельство, но с его именем. К взаиморасчетам Аркада отношения не имеет - сумма по договорённости сторон.
По поводу 5% (согласно договору эта сумма ложиться на первоначального инвестора) - они есть всегда, просто в объявлениях обычно пишут, кто их будет платить.
01 фев 2018 20:11
Цитата " investor_87":
Добрый день ув. соседи.
Нравится мне наш дом, хочу еще одну однушку. Но в аркаде разводят руками, нету, есть вероятность, что не будет. От того вопрос, есть ли тут люди купившие квартиру по переуступке (у перекупщика) и можите ли поделится опытом?
Документы переофорляют в аркаде, это понятно. Но почему в некоторых объявлениях указано, что нет 5% коммисии за переоформление? Как передаются деньги? Есть ли советы или что то, что нужно знать?
Поделитесь опытом пожалуйста. Я первый раз затеял такую процедуру. Спасибо.

Вы хотите купить по переуступке за 28-30 тыс?
02 фев 2018 07:02
Добрый день.Рассматриваю вариант покупки квартиры в этом доме,но смущает рядом стоящие ЛЭП.Скажите пожалуйста ,что вы думаете по этому поводу😉
02 фев 2018 08:55
Цитата "Mari2108":
Добрый день.Рассматриваю вариант покупки квартиры в этом доме,но смущает рядом стоящие ЛЭП.Скажите пожалуйста ,что вы думаете по этому поводу😉

Почитайте первые стр форума, тем это все уже обсудили)
02 фев 2018 08:57
И там все точно и ясно описано.
03 фев 2018 13:52
Цитата "Mari2108":
Добрый день.Рассматриваю вариант покупки квартиры в этом доме,но смущает рядом стоящие ЛЭП.Скажите пожалуйста ,что вы думаете по этому поводу😉


Если вкратце, то бояться нечего...слабая она.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5052. . .106
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее