Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .215217218
05 сен 2018 07:00
Уважаемые жильцы,

Поскольку опрос жильцов уже закончился, а как говорят "хорошая мысля приходит опосля" появилась одна мысль/предложение, которая, возможно, решила много нюансов, относительно консьержев.

Не так давно в нашем подъезде собирали подписи на домофон (в каком сейчас этапе - без понятия, но дело нужное как по мне).
Почему бы не установить видео-домофон и каждый житель дома был бы сам себе консьержем, кого впускать, а кого нет. И лицо видно,и пообщаться с желающим войти можно, не выходя из квартиры.
Не думаю, что подобная установка для каждой квартиры была бы дороже чем установка видеонаблюдения и оплаты ее + оплаты консьержа. Раз заплатив за установку, а затем ежемесячные платежи были бы куда ниже.
05 сен 2018 16:10
там сидит оператор сигнализации садит их жек и считает владельцам в оплату м2.если у кого то лишние деньги он может им платить с верху если захочет 100 или 200 как понравится
17 сен 2018 12:12
Дорогие Соседи, добрый день! Подскажите, пожалуйста, после получения ключей, сантехник должен подключить сливы ванной, умывальника, поставить смесители в ванную и умывальник, подвести подачу к сливному бачку? Или нет?
18 сен 2018 16:31
Цитата "Valera_1985":
Дорогие Соседи, добрый день! Подскажите, пожалуйста, после получения ключей, сантехник должен подключить сливы ванной, умывальника, поставить смесители в ванную и умывальник, подвести подачу к сливному бачку? Или нет?

Да и всё проверить.
18 сен 2018 16:33
Шановні мешканці будинку
ЧЕРЕМОШ
22 ВЕРЕСНЯ
о 15:00
відбудеться підрахунок результатів голосування
запрошуються всі бажаючі
точка збору:
дитячий майданчик біля
будинку ТРИПІЛЛЯ
18 сен 2018 16:50
Цитата "Incognito_invest":
Уважаемые жильцы,

Поскольку опрос жильцов уже закончился, а как говорят "хорошая мысля приходит опосля" появилась одна мысль/предложение, которая, возможно, решила много нюансов, относительно консьержев.

Не так давно в нашем подъезде собирали подписи на домофон (в каком сейчас этапе - без понятия, но дело нужное как по мне).
Почему бы не установить видео-домофон и каждый житель дома был бы сам себе консьержем, кого впускать, а кого нет. И лицо видно,и пообщаться с желающим войти можно, не выходя из квартиры.
Не думаю, что подобная установка для каждой квартиры была бы дороже чем установка видеонаблюдения и оплаты ее + оплаты консьержа. Раз заплатив за установку, а затем ежемесячные платежи были бы куда ниже.

А кто вам сказал что за видео домофон разовый платёж. А ежемесячно грн вы не забыли за обслуживание?
18 сен 2018 16:58
Цитата "Sergen_":

А кто вам сказал что за видео домофон разовый платёж. А ежемесячно грн вы не забыли за обслуживание?

кто о чем .читать нужно внимательнее
19 сен 2018 07:18
Цитата "Корап":

кто о чем .читать нужно внимательнее

Я знаю о чем вы. О том чтобы не было консержок. Так вот никакой домофон их не заменит. Поскольку домофон не будет следить за пожарной сигнализацией.
20 сен 2018 06:39
Цитата "Sergen_":

Я знаю о чем вы. О том чтобы не было консержок. Так вот никакой домофон их не заменит. Поскольку домофон не будет следить за пожарной сигнализацией.

за пожаркой пусть следит оператор или как он так называется никакого отношения к домофонам не имея и сохранности имущества квартир со двором
20 сен 2018 10:46
Кто жил в домах без консьержей и кто видел во что превращаются за пару лет новостройки без консьержей-вряд ли когда-либо будут зажимать смешных 100 гривен в месяц за их работу.
20 сен 2018 17:32
Цитата "Sergen_":

Я знаю о чем вы. О том чтобы не было консержок. Так вот никакой домофон их не заменит. Поскольку домофон не будет следить за пожарной сигнализацией.

Следить особо не за чем. Пожарка только условно рабочая. Не удосуживаются даже в МОПАХ снимать полиэтилен с датчиков, а в квартирах подключать батареики.
21 сен 2018 07:43
Цитата "jokes":
Кто жил в домах без консьержей и кто видел во что превращаются за пару лет новостройки без консьержей-вряд ли когда-либо будут зажимать смешных 100 гривен в месяц за их работу.

ни во что они не превращаются. заходит кто хочет выносит что удобно.почему 100?платит им жек оклад или ставку как удобно так пусть и называется.
что такое 100грн?если 299 квартир платит по 100 получится зп 9966грн не много ? +оклад от жека 5000. =14966грн. при этом они ни за что не отвечают не несут никакой ответственности.говорят постоянно с кем то по телефону определенно со своими знакомыми,суммы абсолютно не приемлемы многие владельцы квартир меньше зарабатывают!
22 сен 2018 08:33
Цитата "Корап":
многие владельцы квартир меньше зарабатывают!

Хаха, вот и корень проблемы найден :faceoff: :faceoff: :faceoff: Жаба душит что кто-то зарабатывает больше вас, и вы включили все способы чтобы задавить этих подлецов-негодяев? Вот уж не хотел бы я работать с вами в одной компании.
Друг мой, консьержи - не ваши персональные рабы и не лакеи, которые должны быть благодарны помоям с барского стола и заглядывать собачьей нежностью в ваши глаза ВЕЛИКОГО ХОЗЯИНА.
Каждый зарабатывает столько, насколько востребованы его услуги на рынке труда. Если вы мало зарабатываете-повод задуматься.
И подсчеты ошибочные, потому что из 299 квартир таких вот альтернативно одаренных которые ни за что не хотят платить достаточно много, чего и следовало ожидать - эконом жилье, много специфического контингента.
Тут вопрос кто перевесит в доме, если специфический контингент-дом быстро придет в упадок, если адекватные люди - дом будет развиваться и достаточно долго сохраняться в цене.
24 сен 2018 10:08
Доброго дня!зацікавило планування 2 кімн. квартири планування 2а. В кого саме така квартира: поділіться, будь ласка, фото такої двокімнатної квартири 2А! по плану це одне, а коли є реальні фото квартири-це зовсім інше...які у Вас були дизайнерські рішенняяк сховати труби у ванній кімнаті та санвузлі? Буду дуже вдячний за інформацію!
27 сен 2018 17:57
Уважаемые жильцы!

Как всегда, по "счастливой случайности" не смогли быть на собрании 22 числа. О чем очень сожалеем, что не присутствовали и не смогли выразить свое мнение.

Есть тут кто, кто вкратце или нет(что даже еще лучше :) ), сможет поделится что было и к чему пришли, а то уже четверг и никакой информации нет, что было на собрании.

Всем откликнувшимся спасибо за ответ! :up:
02 окт 2018 05:36
Подскажите по коммунальным - по однокомнатной сколько получается платёж в месяц? И сколько оплата по МОПам, особенно зимой интересует
02 окт 2018 08:56
Цитата "Oksana_17":
Подскажите по коммунальным - по однокомнатной сколько получается платёж в месяц? И сколько оплата по МОПам, особенно зимой интересует

Я живу один, у меня 600-800 гривен+100 консьерж+100 инет.
02 окт 2018 18:14
А если пока не жить, не пользоваться водой, светом, отоплением, жек наверное надо оплачивать, и МОП за пользование отоплением и светом, вот эта сумма больше интересует
03 окт 2018 09:16
Цитата "Oksana_17":
А если пока не жить, не пользоваться водой, светом, отоплением, жек наверное надо оплачивать, и МОП за пользование отоплением и светом, вот эта сумма больше интересует


Обслуживание территории придется оплачивать. Сам с таким столкнулся, за полгода пришлось оплатить все.
08 окт 2018 07:49
Цитата "Incognito_invest":
Уважаемые жильцы!

Как всегда, по "счастливой случайности" не смогли быть на собрании 22 числа. О чем очень сожалеем, что не присутствовали и не смогли выразить свое мнение.

Есть тут кто, кто вкратце или нет(что даже еще лучше :) ), сможет поделится что было и к чему пришли, а то уже четверг и никакой информации нет, что было на собрании.

Всем откликнувшимся спасибо за ответ! :up:



Доброго дня! Викладаю тут зведення по опитуванню
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .215217218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx