Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .210212. . .218
21 май 2018 11:48
Цитата "ОксанаВладелец":
Я Вам поставлю плюсик в карму если Вы поделитесь идеей установки карго под ванну. Это использовать карго какое ставят в кухонную мебель?


вот видео как оно выглядит, принцип кухонного карго, система та же, только крепиться на фасад лист фанеры а потом на него клеится плитка, но стенки внутри тоже должны быть, что бы крепить направляющие.
29 май 2018 17:31
Всем привет! Сегодня оформили договор с ЖЭКом. там подняла вопрос оплаты консьержек. Ребята, я была в шоке! Они никак не относятся к ЖЭКу. 100 грн с квартиры они сами решили чтоб мы платили. Давайте поднимать этот вопрос. Как сказал директор:" Мы платили им минимальную зарплату первые три месяца после того как дом сдался. Теперь платите Вы, откуда именно эта цифра всплыла- Мы не знаем". Извините, но это мы нанимаем их и решаем сколько платить или Как?
30 май 2018 09:51
У кого есть актуальный номер консьержа 1 секция или прораба. Кто может подскажет, нужна краска такого же цвета как в общих коридорах(персик или что то такое)?
05 июнь 2018 08:00
Цитата "Елена.L":
Всем привет! Сегодня оформили договор с ЖЭКом. там подняла вопрос оплаты консьержек. Ребята, я была в шоке! Они никак не относятся к ЖЭКу. 100 грн с квартиры они сами решили чтоб мы платили. Давайте поднимать этот вопрос. Как сказал директор:" Мы платили им минимальную зарплату первые три месяца после того как дом сдался. Теперь платите Вы, откуда именно эта цифра всплыла- Мы не знаем". Извините, но это мы нанимаем их и решаем сколько платить или Как?

Я за, они ещё и губят постоянно, мне сказали что не отдадут квитанцию пока не оплачу их услуги. Это при том что я там не живу и ремонт особо не делаю. Ответить что входит в их обязанности не могут. За 20 грн пустят любого постороннего. Вообще не понимаю зачем они нужны, только нервы портят
05 июнь 2018 09:17
Цитата "Елена.L":
Всем привет! Сегодня оформили договор с ЖЭКом. там подняла вопрос оплаты консьержек. Ребята, я была в шоке! Они никак не относятся к ЖЭКу. 100 грн с квартиры они сами решили чтоб мы платили. Давайте поднимать этот вопрос. Как сказал директор:" Мы платили им минимальную зарплату первые три месяца после того как дом сдался. Теперь платите Вы, откуда именно эта цифра всплыла- Мы не знаем". Извините, но это мы нанимаем их и решаем сколько платить или Как?
Из личного опыта , если есть представительская группа дома, объяснить конс-ке её обязанности и обговорите оплату. Если не согласна просто не платите всем домом , сама уйдет и найдете на своих условиях других. Вы хозяева и Вы диктуете условия, иначе порядка не будет
05 июнь 2018 19:29
Уже все обговорили. Решили ,что платим 100 грн, пока дом заселен всего на 30%. Будет больше жильцов, будем платить меньше. Решили на собрании жильцов, их было 2.
05 июнь 2018 20:07
Боженька, сделай так, чтобы среди моих соседей не было людей, которые будут грызца и скандалить за 100 грн консьержу. Я готова платить и 150, только пусть рядом живут адекватные люди...
06 июнь 2018 06:01
:up: :up: Я тоже :super:
Цитата "Fuerza":
Боженька, сделай так, чтобы среди моих соседей не было людей, которые будут грызца и скандалить за 100 грн консьержу. Я готова платить и 150, только пусть рядом живут адекватные люди...
06 июнь 2018 07:03
Цитата "Fuerza":
Боженька, сделай так, чтобы среди моих соседей не было людей, которые будут грызца и скандалить за 100 грн консьержу. Я готова платить и 150, только пусть рядом живут адекватные люди...
Дело не в 100-150грн, а в адекватном поведении конс-ки, она должна с уважением относиться к жильцам, а не смотреть свысока и командовать что и как
06 июнь 2018 08:08
вахтерам должен и платит жек,они зовутся операторами,не видитесь на провокации ничего им не платите
07 июнь 2018 06:52
Консьержи правильно зовутся "диспетчер-консьерж", не оператор. Им платит ЖЕК первые 3 месяца, максимум. Потом им никто ничего не платит, оплату за их услуги перекладывают на жильцов
07 июнь 2018 06:53
Цитата "shade":
Уже все обговорили. Решили ,что платим 100 грн, пока дом заселен всего на 30%. Будет больше жильцов, будем платить меньше.

Добрый день!
Не подскажете когда и кто решил? Здесь ничего не писали и в доме объявлений не видела. Мне просто интересны их обязанности. 100 грн не жалко,могу платить охраннику, скинуться на камеры и т.д.,просто не переношу конус-к)
11 июнь 2018 09:45
сколько там было человек? никто такого не решал!
если жеку нужен вахтер он им и платит он является работодателем платит налоги и у него лежит трудовая
11 июнь 2018 09:46
Цитата "shade":

Добрый день. Решили на собрании жильцов, их было 2.
Если было собрание жильцов дома. Тогда где можно увидеть протокол собрания жильцов, сколько человек(квартир) присутствовало на собрании.Как прошло голосование (сколько "за" сколько "против")про 100 гр. Кстати и самое главное - что входит в их обязанности?
Ну, а так если по простому просчитать. 600 квартир умножаем на 100 = 60000 гр. Два подъезда работаю 6 человек. В месяц зарплата по 10000гр. Не много? Плюс еще доплачивает ЖЕК за пожарную сигнализацию.
19 июнь 2018 01:55
ПОВТОРНО.
Прошла неделя, На мой вопрос о "собрании дома про оплату 100 гр." ответа НЕТ.Такое чувство что ответ дают сами вахтеры которые придумали 100 гр.

Повторно.
Кто был на собрании отзовитесь! В противном случае можно считать что это выдумкв ЖЕКА и вахтерш. На данный момент от оплаты 100 гр. Отказываюсь. Прошу меня поддержать Всех жителей дома до выяснения ситуации. Труд должен оплачиваться согласно затрат. Задницей просидеть на стуле и получить больше 10000 считаю много. Реальная плата за "такие труды" 60 гр.с квартиры.
19 июнь 2018 02:12
Цитата "Dima K":
:up: :up: Я тоже :super:
Уважаемый ДИМА.

Я лично считаю что любой труд должен оплачиваться согласно затрат на него. Или ВЫ не согласны?
Для Вас у меня есть встречное предложение.Поскольку для Вас 50гр не деньги ,а может сума и больше, предлагаю Вам оплачивать дополнительно одну из квартир, (а может и несколько) МАЛОИМУЩИХ. Поверьте они в нашем доме ЕСТЬ. Можете сбросить мне вашу электронку или номер телефона. Квартиру Вам для оплаты подберут. Тогда Вы будете в почете.

Я смотрю - у Вас есть поддержка. Вы представляете сколько МАЛОИМУЩИМ Вы поможете!
19 июнь 2018 13:07
По поводу оплаты консьержей по 100грн.
Вы считаете, что это по 10 тыс на консьержа в месяц, но увы, это не так.
Половина дома не платит вообще, т.к. считают, что они не живут, а делают ремонт или им это не нужно, или им нахамили, или дверь не открыли к лифту, часть из них еще не приняла квартиры.
Реальная ЗП консьержей на сегодняшний день не более 4000грн.
ЖЭК им оплачивал работу первые 3 месяца. С мая месяца они получают деньги, только собранные с жильцов.
И если все начнут платить, тогда и можно обсуждать снижение стоимости.
19 июнь 2018 14:16
правильно :up:
19 июнь 2018 15:25
Цитата "Irina_Mal":
По поводу оплаты консьержей по 100грн.
Вы считаете, что это по 10 тыс на консьержа в месяц, но увы, это не так.
Половина дома не платит вообще, т.к. считают, что они не живут, а делают ремонт или им это не нужно, или им нахамили, или дверь не открыли к лифту, часть из них еще не приняла квартиры.
Реальная ЗП консьержей на сегодняшний день не более 4000грн.
ЖЭК им оплачивал работу первые 3 месяца. С мая месяца они получают деньги, только собранные с жильцов.
И если все начнут платить, тогда и можно обсуждать снижение стоимости.
Половина жильцов могут не платить коммунальные услуги ЖЕКУ. Давайте платить и за тех кто не платит?
К стати - они получают зарплату от ЖЕКА за пожарную сигнализацию. Отсюда и название "диспетчер-консьерж".
Ну и в дополнение. Кто проверяет сколько денег собирается в месяц. Вы лично проверяли?
20 июнь 2018 05:59
Вот же ж бомжи пособирались, не могут 100 грн. консъержу заплатить... Я начинаю подозревать кто потырил лампы освещения)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .210212. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее