Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .207209. . .218
03 апр 2018 13:18
Цитата "Dima K":
:smoke:


:yes: мы тоже шкаф купе в комнате там ставили!!! шкаф 2.50 в ширину + 30 см.полки открытые, так пришлось даже плинтус сорвать чтоб он туда влез)))))))
брали готовый на "Табуретке".
03 апр 2018 13:25
Цитата "K_A_T_E":


:yes: мы тоже шкаф купе в комнате там ставили!!! шкаф 2.50 в ширину + 30 см.полки открытые, так пришлось даже плинтус сорвать чтоб он туда влез)))))))
брали готовый на "Табуретке".


Тоже хотим туда ставить шкаф-купе- самое оно будет:)
04 апр 2018 07:13
изаркады когда будут стоять почтовые ящики?
04 апр 2018 18:46
Цитата "Dima K":
:smoke:

Спасибо за полезную инфу!
05 апр 2018 14:38
Цитата "изАркады":
Информация по получению адреса по Вашему дому - обнадеживающая. Адрес в скором времени будет, и это не месяц-два - раньше, возможно неделя-другая.


Когда будет адрес? :protest: Какие сроки?
Дайте подробную информацию по получению адреса.
:umnik:
06 апр 2018 07:22
Почтовые ящики по Вашему дому ожидаются в ближайшее время.
06 апр 2018 08:44
Цитата "изАркады":
Почтовые ящики по Вашему дому ожидаются в ближайшее время.

очень ждем!
06 апр 2018 17:22
подскажите пожалуйста. а строительный свинарник убирать вообще планирует жек? в парадном окна все в штукатурке. цемента на квартирных площадках поколено. ни в ольвии ни в Дубровице такого не было срача строительного
07 апр 2018 06:49
Цитата "изАркады":
Почтовые ящики по Вашему дому ожидаются в ближайшее время.


А по присвоєнню адреси є що сказати?
07 апр 2018 17:04
Цитата "изАркады":
Есть предварительная информация относительно присвоения почтовых адресов домам №№13,14,25 и 29 - по трем домам будет адрес, а по одному похоже будет отказ.
Но точная информация будет уже на следующей неделе.
Также планируется подача документов на присвоение почтового адреса по домам №15 и №24.

Было на общей ветке
10 апр 2018 15:32
Вітання сусідам!

Щодо адреси. Були щойно в Аркаді, на питання відповіли так: "Вже мала бути адреса минулого тижня. Але поки немає, тож найближчим часом вже має бути. Але там ми ще не всі документи на отримання паспорту зібрали, як буде адреса то ще десь місяць треба буде на оформлення тих всіх документів." :notsure: :faceoff:

З приводу інтернету питання: в чому прикол з одним провайдером? Не в перше вже чую "інших ніхто туди не пустить" - ЦЕ ЯК?? Я згоден, що поки треба назбирати заявок хоча б на одного, щоб зайшов хоча б він, але тарифи 130грн за 100мбіт від Юніону в порівнянні з 160грн за 1гбіт від Ланету, це якось жорстко...)

Ще питання - після отримання ключів мають видати лічильники. Чи маю я сам їх встановлювати, як це робити, і як правильно зафіксувати всі показники, щоб не киданули? :???:

Всім гарного вечора!
11 апр 2018 07:15
Цитата "mtrskn":
Вітання сусідам!

Щодо адреси. Були щойно в Аркаді, на питання відповіли так: "Вже мала бути адреса минулого тижня. Але поки немає, тож найближчим часом вже має бути. Але там ми ще не всі документи на отримання паспорту зібрали, як буде адреса то ще десь місяць треба буде на оформлення тих всіх документів." :notsure: :faceoff:

З приводу інтернету питання: в чому прикол з одним провайдером? Не в перше вже чую "інших ніхто туди не пустить" - ЦЕ ЯК?? Я згоден, що поки треба назбирати заявок хоча б на одного, щоб зайшов хоча б він, але тарифи 130грн за 100мбіт від Юніону в порівнянні з 160грн за 1гбіт від Ланету, це якось жорстко...)

Ще питання - після отримання ключів мають видати лічильники. Чи маю я сам їх встановлювати, як це робити, і як правильно зафіксувати всі показники, щоб не киданули? :???:

Всім гарного вечора!



Юнионком - монополист.
Они за свои деньги тянули магистрали. Поэтому другие провайдеры могут только с ними договориться.
Вся Патриотика после сдачи дома минимум 2 года может пользоваться только Юнионком.

Счетчики в квартирах все установлены. Вам при принятии квартиры нужно снять показания. Для этого нужно позвонить Валентине Анатольевне из ЖЭКа 067 629 44 05
И обязательно возьмите паспорта на счетчики (вода, электричество, отопление)
12 апр 2018 07:51
изаркады что по ящикам?
12 апр 2018 07:55
Мои поздравления с присвоенным почтовым адресом!
12 апр 2018 11:19
Цитата "изАркады":
Мои поздравления с присвоенным почтовым адресом!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО за информацию!!!

Но уже возникли сложности с подключением городского телефона, если раньше Укртелеком для подключения городской связи, просил присвоение адреса на дом, то теперь выяснилось, что в доме не проложен кабель, и городской телефон не возможен априори.

Прокоментируйте пожалуйста.
12 апр 2018 13:08
Прошу всех отнестись серьезно к данному документу, и сообщать все факты которые внем указаны.
12 апр 2018 20:25
Цитата "изАркады":
Мои поздравления с присвоенным почтовым адресом!


Супер! Дякуємо!
Підскажіть що потрібно робити далі щоб отримати постійній договір з ЖЕКом та документи на квартиру?
12 апр 2018 22:13
Цитата "Sergen_":
Прошу всех отнестись серьезно к данному документу, и сообщать все факты которые внем указаны.

в упор не вижу никаких документов.а вахтеры это сборщики инфы и ни как не в пользу владельцев кв
20 апр 2018 21:06
почему никто не говорит о почтовых ящиках?они никому не нужны?
21 апр 2018 07:39
Цитата "Корап":
почему никто не говорит о почтовых ящиках?они никому не нужны?

мне они точно не нужны (все платежки все равно раздает консьержка в новых домах. а больше мне ничего не приходит).а вот срач на площадке и возле лифта задолбал реально!!!цемента по косточку и никто не убирает .а уборщицу типа взяли и то что документов до сих пор нету и таблички с номером дома (вечно всем доставкам на пальцах рассказывать куда вести)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .207209. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx