Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .203205. . .218
13 март 2018 20:45
Цитата "Скратти":
Корисна інформація

:super: :super:
13 март 2018 22:01
Ого сколько вы плотите. Соседний дом 9б. Не Патритотика 3.60 за м2 плачу
Вот только заплатил приват24. М2 3.60
14 март 2018 06:34
У всех на этажах в коридорах перед выходом на общий балкон не положена плитка? По факту она должна там быть, кто знает?
14 март 2018 14:27
Живу в "Молодежном квартале" - рядом. Трехкомнатная квартира 81 м. кв. Плачу коммунальные более 500 гр за квартиру. Цена за м.кв. приблизительно одинаковая. В доме 500 квартир три подъезда. Платим консержкам 60 гр. в месяц. Все довольны в подъезде чистота и порядок. Считаю что плата 60 - 70 гр вполне нормальная. 100 очень много. К стати. А кто предложил 100? А почему не двести?
14 март 2018 14:55
Цитата "Скратти":
Корисна інформація



Спасибо огромное, за сведение всей информации по приеме квартир!
Наш дом самый организованный!!!
14 март 2018 15:01
Цитата "Alik1001":
Ого сколько вы плотите. Соседний дом 9б. Не Патритотика 3.60 за м2 плачу
Вот только заплатил приват24. М2 3.60



В Патриотике тарифы по домам от 6-7.5 грн. за метр, возможно, получится что-то изменить создав осбб...
Т.к. при наявности Жека особо не видно его участия, наш дом самый не обустроенный, внутри грязный не мытый, и не чищенный, уже и покоцаный на этажах.
14 март 2018 16:37
Цитата "K_A_T_E":



В Патриотике тарифы по домам от 6-7.5 грн. за метр, возможно, получится что-то изменить создав осбб...
Т.к. при наявности Жека особо не видно его участия, наш дом самый не обустроенный, внутри грязный не мытый, и не чищенный, уже и покоцаный на этажах.

получится.тарифы станут еще дороже,а работа по обслуживанию дома хуже
14 март 2018 16:37
Цитата "K_A_T_E":



В Патриотике тарифы по домам от 6-7.5 грн. за метр, возможно, получится что-то изменить создав осбб...
Т.к. при наявности Жека особо не видно его участия, наш дом самый не обустроенный, внутри грязный не мытый, и не чищенный, уже и покоцаный на этажах.

получится.тарифы станут еще дороже,а работа по обслуживанию дома хуже
14 март 2018 16:39
Цитата "alekcc":
Живу в "Молодежном квартале" - рядом. Трехкомнатная квартира 81 м. кв. Плачу коммунальные более 500 гр за квартиру. Цена за м.кв. приблизительно одинаковая. В доме 500 квартир три подъезда. Платим консержкам 60 гр. в месяц. Все довольны в подъезде чистота и порядок. Считаю что плата 60 - 70 гр вполне нормальная. 100 очень много. К стати. А кто предложил 100? А почему не двести?

чего только вахтерам платите,платите еще электрикам,дворникам,за вывоз мусора,и еще много кому,почему платить только вахтерам? они что самые достойные? а все остальные никто
14 март 2018 16:59
Цитата "K_A_T_E":


В Патриотике тарифы по домам от 6-7.5 грн. за метр, возможно, получится что-то изменить создав осбб...
Т.к. при наявности Жека особо не видно его участия, наш дом самый не обустроенный, внутри грязный не мытый, и не чищенный, уже и покоцаный на этажах.


Угу... Тарифы завышены. У нас 130 кв
Но со след месяца тоже поднимут 4 с чем то будет. А в Вашем доме кв 600 ... И 6 гривен за м2...


Осбб сложно согласен. но посмотрите. Сами )

Адрес ждем )
У Вас же еще прямых договоров нет. С свет.вода итдд итп
14 март 2018 19:08
Цитата "Корап":

чего только вахтерам платите,платите еще электрикам,дворникам,за вывоз мусора,и еще много кому,почему платить только вахтерам? они что самые достойные? а все остальные никто
Все, кроме консьержев, входят в тарифную сетку ЖЕКА. Их зарплата заложена в коммуналке.
14 март 2018 19:18
Цитата "K_A_T_E":

Сами консьержки.

В Патриотике тарифы по домам от 6-7.5 грн. за метр, возможно, получится что-то изменить создав осбб...
Т.к. при наявности Жека особо не видно его участия, наш дом самый не обустроенный, внутри грязный не мытый, и не чищенный, уже и покоцаный на этажах.
15 март 2018 07:28
[quote="Alik1001"][quote="K_A_T_E"]

мы очень ЖДЕМ АДРЕС т.к. ни Укртелеком, ни юнионком пока не подключают, хотя по юнионкому вроде есть первопроходцы и без адреса))) Но с Укртелекомом сосем туго, а нам позарез он нужен....
15 март 2018 07:43
Призыв соседям, что не приняли еще квартиры, подтягивайтесь поскорее!:)))
Ведь так у вас больше шансов, что вам что-то доделают или исправят от застройщика, если вас что-то не устраивает. Прораб по дому у нас уже поменялся, и рабочих застройщика, я вижу намного меньше.
Лично у нас в квартире, построено и сделано все было на достойном уровне, все аккуратно. Проблему с кабелем на кухне устранили за два дня, залили пол и все вернули на место строители застройщика оперативно и бесплатно.
Несмотря на задержку и соответсвующую нервотрепку, мы благодарны "Аркаде" за построение, и все таки сдачу дома. Надеюсь и адрес, и право собственности мы таки получим))))
15 март 2018 07:46
[quote="Sergen_"][quote="K_A_T_E"]
Сами консьержки....


Давайте не будем, и тут муссировать тему консьержек...
Они дому нужны - это факт,
а сколько им платить - и это решаемо.
15 март 2018 07:48
Цитата "K_A_T_E":


Интернет нам юнионком подключил вчера, все пока что прекрасно работает))
Если договор подписан, то они в порядке очереди должны подключать. Но лучше их набрать и уточнить, что и когда будет.
15 март 2018 12:33
Цитата "K_A_T_E":
Цитата "Sergen_":
Цитата "K_A_T_E":

Сами консьержки....


Давайте не будем, и тут муссировать тему консьержек...
Они дому нужны - это факт,
а сколько им платить - и это решаемо.

нужны,вот по этому им жек и платит и нанимает их. а они уже с людей сбивают доп оплату,спортивный интерес
15 март 2018 13:17
Цитата "K_A_T_E":



Спасибо огромное, за сведение всей информации по приеме квартир!
Наш дом самый организованный!!!


Так, добре, що є люди, яким не важко робитм такі речі. Але я лише поділилася інформацією, яку свого часу хтось склав )
16 март 2018 10:00
Добрый день, соседи! Вчера проходила мимо вашего дома, в одной из квартир на первом этаже в первой секции несущую в хлам срезали стену. Мы в Триполье таких соседей на контроле держим. Просто первый этаж, несущие по 16 см, а над такими соседушками 24 этажа бетона и людей... у нас один из добросовестных соседей, на средних этажах живущий, ходил в проектную организацию и просил разрешить перенести окно балкона на другую стену, так там даже за деньги не согласились этого делать. Жаль не сфоткала, если будет возможность - сделаю фото сегодня. Там хорошо видно, когда вечер и включено освещение. Я понимаю, что сейчас в меня полетят камни - иди отсюда в свою ветку, заботься о своем доме и тд. Но я исключительно из положительных и соседских побуждений. Снесение несущих без укрепления (а на первом этаже и укрепление до одного места) чревато проседаниями стен у тех кто выше. Короче, как ни клади сетки, а плитка на этажах выше в ремонтах может посыпаться. Опыт горький Аю-дага (если не путаю), там умник все стены вынес, дык дом на 11 см просел. Ремонты, двери у других наперекос пошли.Если кому не нравится мой пост, больше писать сюда не буду. Опять таки, знаю чем грозит, делюсь инфо
16 март 2018 10:15
Спасибо за пост, поглядим на такого умника. Будем "быть стёкла" значит, других вариантов не вижу(((.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .203205. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx