Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .198200. . .218
06 фев 2018 18:25
Ёп та начинается, новая жизнь в Новом Доме 😠😤
Аркада! Доделывайте быстрей свои работы, пусть Азур уже сдаст Дом скорей и установите звонки, розетки в квартирах.

Охрана, ключница вообще не контролируют.
06 фев 2018 18:29
Цитата "CheREmosh":
Вчера тут писали про темные лифты в 1й секции из-за снятых лэд-светильников...
Сегодня же днём по приходу домой меня ожидало отсутствие света - на этаже повырезали торчавшие провода под звонки... у меня прям под корень срезали, тем самым повредивши проводку на свет... :ne figa sebe:
<:(

Звоните электрик есть на Доме
Ребята, тоже уже устали и бегают по Дому то там что-то сняли...то там уже сваравали... Общались когда, Просили принимайте быстрей свои квартиры а то пока будете ждать Адрес документы... вообще все по воруют....😡🙄
06 фев 2018 22:19
Цитата:
Сразу говорю, не нужно писать
Не предлагайте, интернет Киевстар и т.д. ... проверяли 3G ели тянит... сигнал в Доме вообще глухая связь не понятно, почему так плохо ловит даже в квартире связь.



Я Вам больше скажу, что лучшей/другой связи не хотят😞 наткнулась в интернете на занимательную информацию:

Жители Осокорков добились демонтажа базовой станции «Киевстар», потому что заподозрили радиоволны во влиянии на здоровье

https://itc.ua/news/zhiteli-osokorkov-dobilis-demontazha-bazovoy-stantsii-kievstar-potomu-chto-zapodozrili-radiovolnyi-vo-vliyanii-na-zdorove/
07 фев 2018 05:24
Цитата "valeriy59":


А что делает консьерж?

Ну консьерж-то сидит внизу... А мысли по вырезанию проводов могли ж возникнуть у тех кто вхож в дом - т.е.у кого-то из рабочих или у тех кто бесконечно клеит на двери и подсовывает в дверь свои рекламы-визитки по всяким строит.услугам и кондиционерам...
07 фев 2018 09:23
(
Цитата:

Просили принимайте быстрей свои квартиры а то пока будете ждать Адрес документы... вообще все по воруют....😡🙄

Что же принимать если нету ни дверей, ни коробок, ни плинтусов, я не говорю уже про розетки, выключатели, ручки, краны и т.д. А в квартире склад их инструментов.
07 фев 2018 11:13
Цитата "Andry_75":
(
Что же принимать если нету ни дверей, ни коробок, ни плинтусов, я не говорю уже про розетки, выключатели, ручки, краны и т.д. А в квартире склад их инструментов.


Если у вас 1 этаж? какая секция??? Вы требуйте, чтоб освободили вашу кв.
В Доме уже многие заехали и живут в кв.

Выши этажи уже во всю делают ремонт. Просто по информации завезли розетки для плиты. Звонила электрику и просила установить.
07 фев 2018 12:46
А сегодня Юнионком уже говорит о подключении Интернета не раньше 8 марта!!!
07 фев 2018 13:12
Цитата "Vinciane":
А сегодня Юнионком уже говорит о подключении Интернета не раньше 8 марта!!!

Я звонила в понедельник (заявку подавала ещё 16го января), мне сказали недели через 2, но договор подписывать приезжайте уже прямо сейчас желательно. Вы, я помню, ещё дней 10 назад писали, что заключили договор первой. И тем не менее они оттягивают подключение;( А смысл от договора тогда? в договоре они как-то обозначали сроки подключения?
Уже ведь явно более 10 заявок! Тут кто-то писал выше что их всего 3, но уже как минимум человек 7 форумчан писали о том что подавали заявки.. и каждый раз все новые и новые адреса для приема заявок пишут тут.. сначала был только ban.., потом sales..., вчера ещё какой-то написали тут..
07 фев 2018 13:45
Цитата "CheREmosh":

Я звонила в понедельник (заявку подавала ещё 16го января), мне сказали недели через 2, но договор подписывать приезжайте уже прямо сейчас желательно. Вы, я помню, ещё дней 10 назад писали, что заключили договор первой. И тем не менее они оттягивают подключение;( А смысл от договора тогда? в договоре они как-то обозначали сроки подключения?
Уже ведь явно более 10 заявок! Тут кто-то писал выше что их всего 3, но уже как минимум человек 7 форумчан писали о том что подавали заявки.. и каждый раз все новые и новые адреса для приема заявок пишут тут.. сначала был только ban.., потом sales..., вчера ещё какой-то написали тут..


Мутные они. В договоре сроков подключения нет. И они ждут, что будет больше заключённых договоров, чтобы начать подключать
07 фев 2018 13:52
Вчера из Юнионком сказали, что у нас забиты стояки для кабелей, будут только чистить на следующей неделе...
07 фев 2018 15:06
Уважаемый изАркада!
Подскажите, пожалуйста, когда у дома будет адрес и можно будет оформлять ПС??
08 фев 2018 05:21
Цитата "Xunder":
Вчера из Юнионком сказали, что у нас забиты стояки для кабелей, будут только чистить на следующей неделе...

Новый дом. А стояки уже забиты... строймусором разве что...
08 фев 2018 05:41
Так что 130квартир вопрос по интернету и ТВ не решает???
Где заявки ???
Провайдер тут один "Юнинком" а от нас только 3 заявки.

Соседи может Активней будем. Не только просто читать форум новости, а принимать участия. 🤔
08 фев 2018 08:17
Цитата:
Если у вас 1 этаж? какая секция??? Вы требуйте, чтоб освободили вашу кв. В Доме уже многие заехали и живут в кв.
У меня 1-й во второй секции. Дело в том, что нету ни плинтусов, ни дверей, ни даже коробок. Без этого что-то принимать нету смысла. Про отсутствие розеток, ручек и подертые обои я вообще молчу. Хорошо, что есть где жить и спешить особо теперь некуда, раньше следующего 1-го сентября (точнее августа чтобы перевести в другую школу), поэтому буду принимать дотошно и долго.
10 фев 2018 04:37
Кто то просил фото, не везде так идеально,фото сделаны не мной
10 фев 2018 04:39
Это однушка
10 фев 2018 04:41
С/у, и коридор этажа
10 фев 2018 04:45
Лифт)))
10 фев 2018 07:39
2Fairr
Нам таки "подмазали" полы. Стяжку конечно не делали по новой, но явные провалы устранили. Посмотрим, как оно проявится в последствии.
Дергали Виктора, по этому поводу...
Вообще-то, Жванецкий конечно, как в воду глядел, с пуговицами...

Пы.Сы. А кто в курсе, что это за тема, с ежемесячными платежами на "обустройство" консъержей???
10 фев 2018 20:45
Вчера была в Доме секция 1 на этажах вообще не убирают и такая грязь.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .198200. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее