Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .197199. . .218
03 фев 2018 21:36
Цитата "CheREmosh":
Кстати а что там интернет? Юнионком обещал с 1го февраля подключать дом. Я хоть и подавала заявку, но мне пока сигналов о подключении не пришло.. 3ж конечно быстро исчерпывается здесь...


Тоже подала заявку.

"провайдер" не торопиться подключать, им все мало заявок 😡а соседи ремонты делают и не торопятся подавать,думают наверно все придут и сделают, так на всё готовое...
Документы на адрес не раньше марта-апрель.
04 фев 2018 02:01
Цитата "LenokKiev":
Сегодня в 1секции к лифту подойти не реально, кто у нас уже такой умный и наглый 😠 спустили мусор в мешках и у стены сложил??? Люди, сегодня с трудом вещи заносили (кто заезжал)🙄 а то начинается, вот точно, камеры уже нужно устанавливать.😤

ну до камер явно еще далеко... для начала хотя бы свет в коридорчиках возле лифтов на этажах)

у нас во 2й секции также было так на прошлой неделе - но там похоже был стоймусор рабочих дома и коробки от электрофурнитуры... когда массово в какой-то из дней все доделывали и выдавали ключи - утром понедельника уже было все убрано..
04 фев 2018 07:34
Цитата "CheREmosh":

ну до камер явно еще далеко... для начала хотя бы свет в коридорчиках возле лифтов на этажах)

у нас во 2й секции также было так на прошлой неделе - но там похоже был стоймусор рабочих дома и коробки от электрофурнитуры... когда массово в какой-то из дней все доделывали и выдавали ключи - утром понедельника уже было все убрано..



Да посмотрели, мешки с мусором и плитка,что на полу ванне. 😏 Но почему не на улице сложить, нет ёп вышел с грузового лифта и к стеночке.😣
Охранник, сказал, что передаст руководству и штраф будут выписывать и ловить.
05 фев 2018 08:21
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ 1Я СЕКЦИЯ!
У меня просто не хватает слов для возмущения!
В общем коридоре на первом этаже кто-то украл светильник (вместе с проводами вырвали)
В маленьком лифте тоже были украдены оба светильника!
Стоимость лед лампы 50грн и светильника этого столько же!
Так скажите ради этих копеек стоит, чтоб все жильцы дома ездили без света?????
Вы же сами ездите в этих лифтах!
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!
05 фев 2018 08:27
Только что пообщалась с Юнионком по поводу интернета. Сейчас подключают другой рядом стоящий дом и до 15 февраля обещали подключить нас.
05 фев 2018 10:10
Цитата "Irina_Mal":
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ 1Я СЕКЦИЯ!

ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!

Инвестор суммой в сотни тысяч не позарится на кусок провода с лампочкой. Думаю месть пролетариев (по ихнему богачам). Так что надо присматривать за приглашенными Ostarbeiter ремонты делающими и не только
05 фев 2018 10:22
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!
Просьба, контролировать своих Строитетлей,а то с Вокзала понавозили в квартиры.
05 фев 2018 11:23
Ув. жильцы!!! Если вы делаете ремонт, выносите за собой мусор!!!Не скаладируйте на этажах, а также возле лифтов. Уважаем друг друга.
05 фев 2018 11:42
Ув. Аркада! Почему только один провайдер Юником??? Что за проблема впустить в дом других провайдеров? Нужно поднимать этот вопрос!
05 фев 2018 12:01
Общалась с электриком. Розетки под плиту начали устанавливать ( привезли) а вот звонков до сих пор нет.
06 фев 2018 01:28
Все батареи с вечера так и холодные поныне...
06 фев 2018 06:52
Подтверждаю!
Вчера опять отсутствует отопление, по крайней мере на 11 этаже.
Если честно эти регулярные отключения уже достали!!!
В течении недели отопление пропало дважды.
Вчера обзвонил всех известных мне бригадиров, начальников участка, директора Азура.
Говорят, что помочь ничем не могут, опять будут вызывать каких-то специалистов!
Предлагаю атаковать отдел по Надзору за строительством и жаловаться, т.к. мы уже оплатили аванс за 3 месяца, включая отопление, но не получаем должных услуг.
А на улице не лето, между прочим!!!
Телефон надзора ‭0 (44) 288 62 31‬.
Соседей прошу оставаться неравнодушными!!!
06 фев 2018 09:37
По дому только три заявки на интернет! Сказали, что надо от десяти, чтобы рассматривали подключение. Ужасно, что провайдер только один. Соседи, сбрасывайте заявки на sales@unioncom.net.ua или lvp@unioncom.net.ua, пожалуйста
Очень сложно без интернета(((
06 фев 2018 09:57
С 10 утра отопление появилось. Мне сказали что это было у всех кто выше 22го этажа...
Но раз Вы говорите и про 11й этаж, то значит, не только у нас..
Когда-то слышала (но так ли это? Кто-то в курсе?)отопление подаётся с 1го по 12й, и с 13го по 25й этаж .. вот наверно и наши последние этажи в таких двух подачах и недотягивают порою...
06 фев 2018 10:27
Цитата "CheREmosh":

Когда-то слышала (но так ли это? Кто-то в курсе?)отопление подаётся с 1го по 12й, и с 13го по 25й этаж .. вот наверно и наши последние этажи в таких двух подачах и недотягивают порою...

Система опалення:
двотрубна, поквартирна, з нижнім розведенням магістралей, двозонна:

перша зона – з 1-го по 11-й поверхи;
друга зона – з 12-го по 25-й поверхи.
См.ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ж/Б "ЧЕРЕМОШ" сайт Аркади
06 фев 2018 13:39
Цитата "CheREmosh":
С 10 утра отопление появилось. Мне сказали что это было у всех кто выше 22го этажа...
Но раз Вы говорите и про 11й этаж, то значит, не только у нас..
Когда-то слышала (но так ли это? Кто-то в курсе?)отопление подаётся с 1го по 12й, и с 13го по 25й этаж .. вот наверно и наши последние этажи в таких двух подачах и недотягивают порою...


В нашем доме с 1 по 11 и с 12 по 25.
На 11 этаже так и не включили
Говорят, перезапускают систему....
Есть предположение, что система отключается, потому что рабочие сливают с отопительной системы воду для своих нужд...
А это уже глобальный вопрос к владельцам квартир, которые нанимают рабочих, не предоставив нужные коммуникации: холодную, горячую воду
06 фев 2018 13:45
изАркады, приєднусь до прохання "выложите список всех позиций, которые должны быть в комплектации". Дякую.
06 фев 2018 14:58
Цитата "mylittlederyam":
По дому только три заявки на интернет! Сказали, что надо от десяти, чтобы рассматривали подключение. Ужасно, что провайдер только один. Соседи, сбрасывайте заявки на sales@unioncom.net.ua или lvp@unioncom.net.ua, пожалуйста
Очень сложно без интернета(((



Ранее уже Писала, тоже самое!!!
Соседи, что все читают форум через раз???? Аркада не решает и не будет решать вопрос про провайдер. Уже поднимали этот Вопрос! :faceoff:
Всё только пока будет "Юнинком"
Подавайте Заявки в sales@unioncom.net.ua
Уже 2 месяц говорим, пишим здесь.

.......................................

Сразу говорю, не нужно писать
Не предлагайте, интернет Киевстар и т.д. ... проверяли 3G ели тянит... сигнал в Доме вообще глухая связь не понятно, почему так плохо ловит даже в квартире связь.
06 фев 2018 16:21
Вчера тут писали про темные лифты в 1й секции из-за снятых лэд-светильников...
Сегодня же днём по приходу домой меня ожидало отсутствие света - на этаже повырезали торчавшие провода под звонки... у меня прям под корень срезали, тем самым повредивши проводку на свет... :ne figa sebe:
<:(
06 фев 2018 18:22
Цитата "CheREmosh":
Вчера тут писали про темные лифты в 1й секции из-за снятых лэд-светильников...
Сегодня же днём по приходу домой меня ожидало отсутствие света - на этаже повырезали торчавшие провода под звонки... у меня прям под корень срезали, тем самым повредивши проводку на свет... :ne figa sebe:
<:(


А что делает консьерж?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .197199. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее