Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .196198. . .218
01 фев 2018 21:15
Цитата "Irina_Mal":

Батареи в ванной у кого-то есть, у кого-то нет.

Ну про батареи в ванной - тут вроде такое положение: чесли ванна примыкает к стене общего коридора, то батарея есть. У меня есть :)
Правда, иногда то в комнате, то на кухне, то в ванной на полчаса-час пропадает тепло..(особо это ощутимо если ночью а комнате - есть риск испытать пробуждение холодом :yes: :inc: и также мой 3х-недельный опыт проживания в доме показал что по батареям иногда на 1 теплее чем на 5.
01 фев 2018 21:22
Цитата "Ar25":

Трубы в эти воронки заходить не должны и если прорыв то эти все не спасет - а вот если соседу снизу будете гупать и злить то он вам может слить воду из системы отопления))))


Если не должны трубы заходить в эти воронки, то сосед который сможет слить, навредит только себе )))
А вот про гупать и злить ... То сосед будет привыкать, как и все что в Новом доме ремонты ))
01 фев 2018 21:23
Цитата "CheREmosh":

Ну про батареи в ванной - тут вроде такое положение: чесли ванна примыкает к стене общего коридора, то батарея есть. У меня есть :)
Правда, иногда то в комнате, то на кухне, то в ванной на полчаса-час пропадает тепло..(особо это ощутимо если ночью а комнате - есть риск испытать пробуждение холодом :yes: :inc: и также мой 3х-недельный опыт проживания в доме показал что по батареям иногда на 1 теплее чем на 5.

Это наверное срабатывает термоелемент на радиаторе - а реакция у него слабая, вот он и запирает батарею на час, - пока температура не упадет на 2градуса.
01 фев 2018 21:25
Цитата "Маньяк":
Балкон, мы так поняли, голый, без стяжки...

Мне объясняли, что в самом начале делали стяжку (а нескольких квартирах сделали), но материалом который не очень хорош - с итоге стяжка потрескалась, и поэтому ее отменили - поэтому почти во всех квартирах стяжки, увы, нет.. Я б хоть на какую согласилась - т.к.все равно не так пылит когда есть стяжка, на и хоть на какую-то стяжку можно линолеум положить - на первое время проживания (пока нет в планах масштабного ремонта) было б хорошо.. но увы, стяжки таки нет..
01 фев 2018 21:28
Цитата "LenokKiev":


Если не должны трубы заходить в эти воронки, то сосед который сможет слить, навредит только себе )))
А вот про гупать и злить ... То сосед будет привыкать, как и все что в Новом доме ремонты ))

Это дренажные трубы, которые должны подходить к воронкам с видимым разрывом струи - это делается для того чтобы человек не забыл случайно закрыть кран (на окончании трубы который) и вода з системы отопления не уходила в канализацию...и если у вас прорыв то некакого отнешение этот слив к нему не имеет, - это не слив такой как в ванной, это исключительно слив с труб..
01 фев 2018 21:28
Цитата "PValera":

Это если надо слить воду с квартиры. Это краны для слития с квартир которые над вами. А ваши краны на этаже ниже.

Понял. Спасибо.
01 фев 2018 21:29
Кстати а что там интернет? Юнионком обещал с 1го февраля подключать дом. Я хоть и подавала заявку, но мне пока сигналов о подключении не пришло.. 3ж конечно быстро исчерпывается здесь...
01 фев 2018 21:29
Цитата "CheREmosh":

Ну про батареи в ванной - тут вроде такое положение: чесли ванна примыкает к стене общего коридора, то батарея есть. У меня есть :)
Правда, иногда то в комнате, то на кухне, то в ванной на полчаса-час пропадает тепло..(особо это ощутимо если ночью а комнате - есть риск испытать пробуждение холодом :yes: :inc: и также мой 3х-недельный опыт проживания в доме показал что по батареям иногда на 1 теплее чем на 5.


Спасибо за информацию.
За то оплатили ЖЕКу Аркады, за 3месяца на перед, что отопление в доме работает без сбоев, и вообще тоже заметила за последнию неделю, батареи, так себе тёплые и наверно подкрутили,что-то на общем стояки🤔
В квартире прохладно.
01 фев 2018 21:46
Цитата "Маньяк":
А мне сказали, что полы будут смотреть, пока не "посылали".
Вы с кем по полам общались?


С ключницей, когда писал список недоделок. Ответ был: это можно не писать, доделывать не будут
01 фев 2018 22:08
Цитата "Alex_КИЕВ":

Это скрытая реклама хед пекса?
Еще раз внимательно посмотрите, где какие трубы (см.фото)
Не путайте других людей

Я ж уже написал, что ошибся (смотрите выше). У меня в Триполье хит-пекс не только на отоплении, а и на холодной и горячей воде в том числе.
01 фев 2018 22:08
Цитата "Alex_КИЕВ":

Это скрытая реклама хед пекса?
Еще раз внимательно посмотрите, где какие трубы (см.фото)
Не путайте других людей

Я ж уже написал, что ошибся (смотрите выше). У меня в Триполье хит-пекс не только на отоплении, а и на холодной и горячей воде в том числе.
01 фев 2018 22:09
А в Черемоше, к сожалению, не так! Прошу прощение, что сбил Вас с толку.
01 фев 2018 22:11
Цитата "Alex_КИЕВ":

Это скрытая реклама хед пекса?
Еще раз внимательно посмотрите, где какие трубы (см.фото)
Не путайте других людей

По поводу скрытой рекламы, то повеселить Вам меня удалось! Плюсик Вам в карму! :)
01 фев 2018 23:08
В подтверждение моих слов ловите фотку из моего шкафчика по Триполью. И на отопление, и на холодную, и на горячую воду стоят одинаковые трубы от Хит-пекс. Ну типа ж скрытая реклама говорят, дак я и буду рекламировать дальше:)
02 фев 2018 16:16
Цитата "opa-cha":
В подтверждение моих слов ловите фотку из моего шкафчика по Триполью. И на отопление, и на холодную, и на горячую воду стоят одинаковые трубы от Хит-пекс. Ну типа ж скрытая реклама говорят, дак я и буду рекламировать дальше:)

Сори, ошибся с поспешными выводами. Судя по фото у вас фитинги латунные и там и там.
Жаль, что на нашем этаже они сэкономили ((((((((
03 фев 2018 07:36
Соседи!скажите, плиз!кому уже установили звонок на дверь и розетку на кухне под плиту?

А то электрика ответ, должны были завести ...вроде бы завезли ...а в итоге ни чего не устанавливают?
03 фев 2018 10:36
Цитата "LenokKiev":
Соседи!скажите, плиз!кому уже установили звонок на дверь и розетку на кухне под плиту?

А то электрика ответ, должны были завести ...вроде бы завезли ...а в итоге ни чего не устанавливают?

Утром вчера у электрика страгивала - сказал, что ещё нет. Буду звонить и узнавать с понедельника.
Электрики говорят, что розетка для плиты будет не очень...
03 фев 2018 18:06
Девушка из Юнионкома будет спрашивать за подключение дома к интернету у директора в понедельник только...
03 фев 2018 20:20
Сегодня в 1секции к лифту подойти не реально, кто у нас уже такой умный и наглый 😠 спустили мусор в мешках и у стены сложил??? Люди, сегодня с трудом вещи заносили (кто заезжал)🙄 а то начинается, вот точно, камеры уже нужно устанавливать.😤
03 фев 2018 20:37
Цитата "CheREmosh":

Мне объясняли, что в самом начале делали стяжку (а нескольких квартирах сделали), но материалом который не очень хорош - с итоге стяжка потрескалась, и поэтому ее отменили - поэтому почти во всех квартирах стяжки, увы, нет.. Я б хоть на какую согласилась - т.к.все равно не так пылит когда есть стяжка, на и хоть на какую-то стяжку можно линолеум положить - на первое время проживания (пока нет в планах масштабного ремонта) было б хорошо.. но увы, стяжки таки нет..

В мене є стяжка на балконі. Але краще її б не було. ПотрісканА та шевельтьсья
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .196198. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее