Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .195197. . .218
01 фев 2018 06:41
Цитата:
Сьогодні ми теж отримали ключі від нашої квартири :winky: , друга секция 24 поверх.

Доброго дня! Ми теж з 24-го, приймали минулої пятниці. У ванній теж був сюрприз, правда "пахучий":) Скажіть, робочі на поверсі були, коли ви заходили?
01 фев 2018 07:23
Цитата "CheREmosh":

А разве реально они регуляцию дают? тут кто-то писал, что по факту хоть на 1 хоть на 5 ставь - одинаково тепло подается...или таки нет? мне кажется что есть разница между 1 и 5 - но может это я чисто психологически так себя настраиваю что на 5 станет теплее (хоть и так не холодно, но я непрочь и теплее) - и мне даже теплее становится...



Я тоже не фиксировала, хоть заметила что вода точно не на нулевых показателях была... но мне срочно надо было уже заселяться 2 недели назад, поэтому те сотые части куба воды простительны...


да, вода и свет были с какими-то копеечными показателями.
а вот отопление я провтыкла проверить.
Проверила через 3 недели после получения ключей. Показатель 0,525
То есть не так много видимо было первоначально.

Читаю сообщения и понимаю, что у всех комплектация квартиры разная. Кому-то ставят фильтры на воду, кому-то дают коробки с пожарным краном.
Батареи в ванной у кого-то есть, у кого-то нет.
Аркада, будьте добры, выложите список всех позиций, которые должны быть в комплектации.
Потому что в договоре такие мелочи не прописаны.
01 фев 2018 07:31
Цитата "Fairr":
Всем доброй ночи. Был на просмотре своей квартиры, акт не подписал. Так как розеток, наличников, замков, ручек не было, в окне щель, неотрегулировано, пол неровный, ближе к плинтусам ямы. Прошла неделя - говорят розеток еще нет, выключателей тоже, но Вы подписывайте.

Так вот хотел спросить тех кто подписал акт с недоделками, потом и в самом деле доделают, или скажут будьте здоровы, Вы же подписали значит все устраивало? Долго ли приходится бегать за рабочими чтобы доделали?


Все доделывают после подписания акта.
Только нужно всем звонить и задалбывать!
Мне в течении недели все исправили (не было смесителей, розеток, верхних наличников на двери)
Единственное, что еще жду это розетки на кухню и в ванную. Сказал электрик, что уже заказаны, ждут, когда получат.
Но я пока ремонт делаю, мне не к спеху они.

А вообще и сантехник и электрик очень отзывчивые люди. У нас на днях выбило общий счетчик, ключи у консъержки, а она до 17:00. Так мы позвонили электрику в 19:30 (рабочий день у него тоже до 17:00) и он нам все рассказал, как исправить.

Что касается Вашего вопроса по трехстороннему договору.
Его мы заключаем с Аркадовским ЖЭКом, т.к. с городским без адреса не подключит никто.
Поэтому авансовый платеж на 3 месяца вперед.
Те кому нужно заехать пораньше рады и таким возможностям.
01 фев 2018 07:56
Сори, по поводу труб, я скорее всего напутал: такие трубы (Heat-pex) в домах от ЗЗБК (Триполье, Львовский, Кодацька Фортеця...), а ДБК действительно ставит похуже. :(
Черемош же, если я не ошибаюсь, ДБК строил?
01 фев 2018 08:23
Добрый день. Кто подскажет обои на стенах должны красить (сильно зачуханы и в царапинах), а также пол на балконе должны делать или нет. По этим двум моментам в договоре что то ничего не нашел.
01 фев 2018 09:48
Балкон, мы так поняли, голый, без стяжки...
По обоям, должны по идее все доводить, но не красить. Сам был сегодня, обои не в стык, с пятнами, грязные, местами продраны. Прораб сказал - будем устранять. Побелка тоже фу. Попросили смыть вообще, посмотрим.
01 фев 2018 10:48
Подскажите, на водоснабжение тоже Хит-Пекс израильская труба стоит?
01 фев 2018 11:31
Цитата "Irina_Mal":


Все доделывают после подписания акта.
Только нужно всем звонить и задалбывать!
Мне в течении недели все исправили (не было смесителей, розеток, верхних наличников на двери)
Единственное, что еще жду это розетки на кухню и в ванную. Сказал электрик, что уже заказаны, ждут, когда получат.
Но я пока ремонт делаю, мне не к спеху они.

А вообще и сантехник и электрик очень отзывчивые люди. У нас на днях выбило общий счетчик, ключи у консъержки, а она до 17:00. Так мы позвонили электрику в 19:30 (рабочий день у него тоже до 17:00) и он нам все рассказал, как исправить.

Что касается Вашего вопроса по трехстороннему договору.
Его мы заключаем с Аркадовским ЖЭКом, т.к. с городским без адреса не подключит никто.
Поэтому авансовый платеж на 3 месяца вперед.
Те кому нужно заехать пораньше рады и таким возможностям.



Спасибо Вам за содержательный ответ!
01 фев 2018 11:33
Цитата "Маньяк":
2Fairr
Неровности полов Вам устранили?


Нет, и сказали никто этого устранять не будет
01 фев 2018 12:00
Цитата "Vinciane":



Все доделывают без проблем. Не переживайте. Живу в квартире с 9 января.


Благодарю Вас за ответ
01 фев 2018 12:40
Хотел еще задать вопрос по ванной, у меня размеры 1700 на 700 мм. Визуально, она до стены не достает. У всех так?


Радиатора в ванной нет, но почитав сообщения ранее, почему так разобрался
01 фев 2018 13:37
А мне сказали, что полы будут смотреть, пока не "посылали".
Вы с кем по полам общались?
01 фев 2018 13:54
Цитата "Fairr":
Хотел еще задать вопрос по ванной, у меня размеры 1700 на 700 мм. Визуально, она до стены не достает. У всех так?


Радиатора в ванной нет, но почитав сообщения ранее, почему так разобрался

Да, у всех так.
01 фев 2018 15:24
Цитата "opa-cha":

Ну по поводу труб воды и отопления, я бы не был так категоричен. Система труб "Heat-pex" довольно пристойного качества! Трубы израильские, фитинги - украинские, но латунные! Кому интересно, тот изучит более подробно и сделает свои выводы!
//heat-pex.ua


не путайте грешное с праведным
внимательно прочитайте, посмотрите в щитке, фитингами Heat-pex - сделана система отопления, а не х/г воды. Там пайка обычная труб из полипропилена
https://www.youtube.com/watch?v=z-F7K8d4Ng8&t=841s&list=PL77QWwcqlvIwvg00UuS2sajPVg13GypAA&index=52
01 фев 2018 15:38
Цитата "opa-cha":
https://youtu.be/nQsVPudvsbY

Это скрытая реклама хед пекса?
Еще раз внимательно посмотрите, где какие трубы (см.фото)
Не путайте других людей
01 фев 2018 19:42
Цитата "TestAcc":

Доброго дня! Ми теж з 24-го, приймали минулої пятниці. У ванній теж був сюрприз, правда "пахучий":) Скажіть, робочі на поверсі були, коли ви заходили?


В нас на поверсі робочих не було, ми підіймались два рази в 10:00 і в 16:00, робочих по будинку багато але не на нашому поверсі. І майже в усі двері засунуті бумажки з рекламою)))
01 фев 2018 20:36
Цитата "Alex_КИЕВ":

Это скрытая реклама хед пекса?
Еще раз внимательно посмотрите, где какие трубы (см.фото)
Не путайте других людей

А не подскажете, что это за "воронки" с незакрепленными кранами, над счетчиками тепла?
01 фев 2018 20:53
Цитата "manul_":

А не подскажете, что это за "воронки" с незакрепленными кранами, над счетчиками тепла?

Это если надо слить воду с квартиры. Это краны для слития с квартир которые над вами. А ваши краны на этаже ниже.
01 фев 2018 20:53
Цитата "manul_":

А не подскажете, что это за "воронки" с незакрепленными кранами, над счетчиками тепла?


Вообще то, в эти воронки должны трубы заходить, если прорыв по отоплению, то вода должна стикать, а не так потоп (((
01 фев 2018 21:11
Цитата "LenokKiev":


Вообще то, в эти воронки должны трубы заходить, если прорыв по отоплению, то вода должна стикать, а не так потоп (((

Трубы в эти воронки заходить не должны и если прорыв то эти все не спасет - а вот если соседу снизу будете гупать и злить то он вам может слить воду из системы отопления))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .195197. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее