Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .191193. . .218
22 янв 2018 19:01
Могу поделиться. Установили болейр и спасибо сантехнику Александру (на доме) проверено!можно обращаться и довольно не плохо и прям по месту.😊
22 янв 2018 21:40
Цитата "LenokKiev":
Могу поделиться. Установили болейр и спасибо сантехнику Александру (на доме) проверено!можно обращаться и довольно не плохо и прям по месту.😊

Да, Александр очень приветливый и хороший! Мне бойлер ставил ЖЕКовский Денис. Тоже очень хороший! Оба достаточно ответственные и хорошо делают своё дело. Правда, оба достаточно заняты:)
22 янв 2018 21:49
Что-то слышно про Интернет и ТV на дом?
Что решаем провайдер уже начал подключать?
Аркада, с адресом будет до весны тянуть процедуру 🤔🤔🤔
23 янв 2018 03:47
Цитата "LenokKiev":
Что-то слышно про Интернет и ТV на дом?
Что решаем провайдер уже начал подключать?
Аркада, с адресом будет до весны тянуть процедуру 🤔🤔🤔

Писала наВайбер в юнионком есть ли 10 желающих чтоб начать подключение - ни ответа, ни привета... А ведь судя по движению в доме, желающих на интернет уже явно больше чем 4 (во вторник я 4й записалась). Про других провайдеров не знаю. Мне на самом деле все равно кто провайдер - важно чтоб работало и недорого. Тариф за 80грн о котором говорили мне в юнионкомк меня б устроил.
Если другой провайдер готов предоставить свои услуги по той же цене до получения адреса домом , то я также за.
23 янв 2018 11:27
Хочу Выразить благодарность Виктору Михайловичу (изАркады) и прорабу Виктору за отзывчивость, помощь и оперативное решение вопросов по моей квартире. Все просьбы были выполнены с надлежащим качеством.
Благодарю.
23 янв 2018 11:45
Цитата "CheREmosh":

Писала наВайбер в юнионком есть ли 10 желающих чтоб начать подключение - ни ответа, ни привета... А ведь судя по движению в доме, желающих на интернет уже явно больше чем 4 (во вторник я 4й записалась). Про других провайдеров не знаю. Мне на самом деле все равно кто провайдер - важно чтоб работало и недорого. Тариф за 80грн о котором говорили мне в юнионкомк меня б устроил.
Если другой провайдер готов предоставить свои услуги по той же цене до получения адреса домом , то я также за.


Ходила подписывать договор с этим Юнионком. Должна сказать, что хамство зашкаливает, никогда еще в жизни не сталкивалась с таким хамским отношением к клиентам. Андрей, менеджер Юнионкома, позволяет себе хамить и выражаться с употреблением матерных слов. Открыто и нагло заявляет, что выбора у нас нет, кроме их интернета и телевидения. Так и говорит: "В ближайшие годы никто не даст зайти другому провайдеру. Поэтому либо с нашим интернетом, либо вообще без него..." Если телевизор не СМАРТ, то обязательна аренда их тюнера - 39 грн/месяц. При наличии своего тюнера они не обслуживают.
Это сплошная коррупция! Антимонопольный комитет на них нужно!
23 янв 2018 14:15
Цитата "Vinciane":


Ходила подписывать договор с этим Юнионком. Должна сказать, что хамство зашкаливает, никогда еще в жизни не сталкивалась с таким хамским отношением к клиентам. Андрей, менеджер Юнионкома, позволяет себе хамить и выражаться с употреблением матерных слов. Открыто и нагло заявляет, что выбора у нас нет, кроме их интернета и телевидения. Так и говорит: "В ближайшие годы никто не даст зайти другому провайдеру. Поэтому либо с нашим интернетом, либо вообще без него..." Если телевизор не СМАРТ, то обязательна аренда их тюнера - 39 грн/месяц. При наличии своего тюнера они не обслуживают.
Это сплошная коррупция! Антимонопольный комитет на них нужно!



Вот и я ранее писала. что просто Кашмар! и тоже общалась с Андреем только по телефону. Была бы я мужиком точно бы в .... сильно борзый
Но выхода нет и только эти "Уроды" :faceoff:
23 янв 2018 14:28
Добрый день! Ищу соседей 2 секция 9 этаж при выходе из лифтов слева. Хочу поставить замок на счетчики. Отзовитесь!!!
23 янв 2018 14:50
Цитата "asya13":
Добрый день! Ищу соседей 2 секция 9 этаж при выходе из лифтов слева. Хочу поставить замок на счетчики. Отзовитесь!!!

так поставьте.а ихний ключ отдайте ключнице чтобы на их связку ключей поцепили (я так хочу сделать)
23 янв 2018 15:04

Аркада, вопрос к Вам что делать???? просим разобраться и нужен интернет-провайдер

Рейтинг интернет-провайдеров ООО "Юнионком"
Живу в новом ЖК "Патриотика" на сайте, на брошюрах своих пишут подключение 1 грн. Звоню чтобы заказать подключение - 100 грн. Вот так единственные монополисты в доме дерут деньги с людей и на них же зарабатывают, 100 грн не большие деньги, но факт остается фактом! Про сервис самого подключение, техподдержка... Скорость ужасная даже в самом дорогом пакете!

https://2ip.ua/ru/services/providers-rating?act=1&asid=197520

23 янв 2018 15:57
Цитата "Vinciane":


Ходила подписывать договор с этим Юнионком.

Я сегодня звонила. Сказали, что продолжается набор заявок. Подключение дома не раньше 1 февраля.
Сказал что один человек из 1й секции уже заключил договор - наверно как раз Вас имел ввиду..
24 янв 2018 04:02
Цитата "CheREmosh":

Я сегодня звонила. Сказали, что продолжается набор заявок. Подключение дома не раньше 1 февраля.
Сказал что один человек из 1й секции уже заключил договор - наверно как раз Вас имел ввиду..


Да, это я заключила. И жду, вариантов нет. А интернет, ой, как нужен!
24 янв 2018 10:06
Цитата "A.W.":
Хочу Выразить благодарность Виктору Михайловичу (изАркады) и прорабу Виктору за отзывчивость, помощь и оперативное решение вопросов по моей квартире. Все просьбы были выполнены с надлежащим качеством.
Благодарю.


еще осталось меня исправить, т.к. я у вас над головой))) А сегодня пол будут штробить, нет кабеля....
24 янв 2018 11:24
Есть опыт по "Юнионкому", да хамское поведения у них зашкаливает, но они единственный интернет в первый год:
1. Скорость на максимальном тарифе неплохая.
2. Бывает пропадает интернет раз в месяц так точно, и в этот момент ты никому не дозвонишься что-бы устранили проблему.
Потерпеть их нужно ровно год, потом начинают пускать других провайдеров.
24 янв 2018 12:26
так, а что с укртелекомом, городской телефон возможен, кто знает?
24 янв 2018 13:10
Цитата "Vinciane":


Да, это я заключила. И жду, вариантов нет. А интернет, ой, как нужен!


+ 1 Сегодня оставили Заявку на эл.адрес «Юніонком»
печально но понимаю вас и нас всех, что интернет нужен.

Просьба, всех кто формуме и начинайте отправляйть Заявки на sales@unioncom.net.ua
+380 (98) 614-6232
//www.unioncom.net.ua/

Поддержим соседий, кто уже живет. :hi:
25 янв 2018 08:02
Дык у Киевстара сейчас безлимитный мобильный инет - 155грн в месяц. Купите симку и не мучайтесь. Скорость, конечно, не как "по кабелю", но на посмотреть ютуб вполне хватает
25 янв 2018 10:14
Кинула в "куплю-продам", но может тут кто откликнется.
Может кому интересен обмен 1к на 2к с доплатой? У нас 1к в Черемоше, может кому нужна однушка на сдачу + наша доплата?
25 янв 2018 15:13
Цитата "LenokKiev":


+ 1 Сегодня оставили Заявку на эл.адрес «Юніонком»
печально но понимаю вас и нас всех, что интернет нужен.

Просьба, всех кто формуме и начинайте отправляйть Заявки на sales@unioncom.net.ua
+380 (98) 614-6232
//www.unioncom.net.ua/

Поддержим соседий, кто уже живет. :hi:


Сегодня был звонок. Людмила,менеджер "Юнионком"
Приятная девушка и просила передать, что нужно чтоб по дому 13 отправляли Заявки на sales@unioncom.net.ua и тогда Будут стараться подключить быстрей интернет на Дом.
26 янв 2018 18:25
Соседи, кто уже заселился. Какая температура в квартире? Тепло ли,чтоб комфортно было ремонт начинать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .191193. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx