Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .190192. . .218
20 янв 2018 12:25
Цитата "LenokKiev":


Черемош к тоже 1К

Будем знакомы:) Батарея в ванной есть у Вас?
20 янв 2018 12:29
ось цю ванну кімнату маю на увазі
20 янв 2018 12:35
+ ділюсь фото вигляду нашої кв
20 янв 2018 13:21
Цитата "sasha_che":
Подскажите, а у Вас потолки в кухне и комнатах- БЕЛЫЕ или нет? А то у меня какие-то желтоватые, и багеты такие же


У меня белые потолки в комнате и пока пойдет и вроде бы без размыва ))) а вот на балконе потолок и стены какой-то цвет грязно жёлтый все слили в одну гамму🙄
20 янв 2018 13:23
Цитата " Лето1982":

Будем знакомы:) Батарея в ванной есть у Вас?


Будем знакомы ))) Да! Есть и я фотку выкладывала чуть раньше в переписке. ( Посмотрите другую страницу)
20 янв 2018 13:31
Цитата "LenokKiev":


Будем знакомы ))) Да! Есть и я фотку выкладывала чуть раньше в переписке. ( Посмотрите другую страницу)

Спасибо! Батарея в ванной -это круто:) Кстати, я тоже Лена.
20 янв 2018 14:16
Цитата "Mia M":
+ ділюсь фото вигляду нашої кв

Я смотрю плинтуса ви понимали, качество не очень, мягко говоря.
20 янв 2018 15:37
Цитата "CheREmosh":

Глазок на предусмотрен. Звонок - не спрашивала...
У меня входная дверь вообще немного бракованач на коробке была -жду когда исправят нюанс...
Вдруг кто выкидывать собирается входную - пишите:)

за 1500 грн. буду "выкидыать", хотите забирайте?!
20 янв 2018 17:10
Цитата " Лето1982":

Спасибо! Батарея в ванной -это круто:) Кстати, я тоже Лена.


Значит тёски✌ будем дружить квартирами.(Походу и цифры в статусе тоже совподают ,как и имя 😂✌)
20 янв 2018 17:18
Цитата "CheREmosh":

Глазок на предусмотрен. Звонок - не спрашивала...
У меня входная дверь вообще немного бракованач на коробке была -жду когда исправят нюанс...
Вдруг кто выкидывать собирается входную - пишите:)


Спасибо за инфо. Глазок значит нужно будет купить...вот ещё бы понимать какой размер или как нужно выбирать? 😕

Уточнила и электрик сказал, звонок устанавливают и сейчас нет в наличии (должны на днях завести) ещё розетку под плиту не установили. (Тоже нет в наличии)
Ждём,обещали сразу как получат, придут установят. 🙄
20 янв 2018 21:10
Цитата "LenokKiev":


Глазок значит нужно будет купить...вот ещё бы понимать какой размер или как нужно выбирать? 😕

Глазок намеряла 5см толщина двери и где-то 19-20мм отверстие под него. В эпицентре вчера предложили для новостроев только 2 варианта -какие-то по 129грн.. я пока не покупала.
20 янв 2018 21:12
[quote="Mia M"]Питання до всіх тих людей, у який 2-х кімн. квартирка, 67 кв тип - 2Б
уточніть будь ласка, де по проекту мав би бути розташований унітаз у ванній кімнаті, яка знаходиться напроти дверей вхідних?
Наскільки мені логіка підказує - зліва, адже справа - пральна я так розумію
Можливо у когось є інші ідеї, можливо хтось повертає ванну вздовж стіни кухні?
Якщо можна, поділіться будь ласка своїми ідеями та планами! Дякую за здалегідь! )))

Здравствуйте. У меня в аскании такая же планировка. Хочу прорисовать план квартиры с мебелью и раскладкой плитки в санузлах. Для этого мне нужно снять точные замеры. Как можно с Вами связаться ? Готов подъехать в удобное время.) 0683633351 Максим
21 янв 2018 01:59
Цитата "mamakania":

Я смотрю плинтуса ви понимали, качество не очень, мягко говоря.


попросили їх не встановлювати і ще багато чого не дороблювати
адже особисто нас, така якість виконаних робіт влаштовує!
майже все будемо робити під себе
21 янв 2018 07:05
Дорогие соседи! По поводу ванны -какая марка? Хочу почитать про неё отзывы и характеристики.Спасибо
21 янв 2018 07:39
у нас “FERRO” 1,70
21 янв 2018 09:26
а подскажите по полотенцесушител кто получал фурнитуру. он есть? или докупать и ванна у нас 1.7 или 1.8 .ато забыла померять на осмотре
21 янв 2018 10:17
Цитата "scorpionik":
а подскажите по полотенцесушител кто получал фурнитуру. он есть? или докупать и ванна у нас 1.7 или 1.8 .ато забыла померять на осмотре


Не предусмотрено полотенцасушитиль и фурнитуры нет.
21 янв 2018 11:21
Кто консультировался со специалистом по электрике? Какая здесь проводка по качеству? Что рекомендуют оставить или поменять?
21 янв 2018 11:49
Цитата "LenokKiev":


Не предусмотрено полотенцасушитиль и фурнитуры нет.

спасибо
21 янв 2018 11:55
Цитата "92cheremosh":
Кто консультировался со специалистом по электрике? Какая здесь проводка по качеству? Что рекомендуют оставить или поменять?

Розетки ставят внутренние Lezard.. на санузел и под плиту будут на этой или след.неделе. Но в ванную будут ставить одинарную не внутреннюю а накладную.
Ту что для плиты один из электриков предложил просто принять когда они появятся - ну как бы неплохая, но лучше поставить другую..
А про качество проводки не знаю.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .190192. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее