Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .185187. . .218
14 янв 2018 22:56
Завтра буду оглядати квартиру. Нехай мені пощастить!
3 поверх 2 секція.
15 янв 2018 08:55
А мне вот интересно, до 25-го этажа когда доберутся? А то мне эти дни ожидания длятся дольше, чем пол года задержки дома.
И говорят, что в новых домах, обычно, перебои с лифтами. Мне интересно как в нашем. Ребят, кто там уже живет, все хорошо с лифтом? Я до верха смогу доехать?)
15 янв 2018 09:50
[quote="LenokKiev"]По интернету не понятно ,что за компания не сайта, не цен. И все должны взять и дать все свои данные не понятно кому. Кто там главный, за интернет на подключение от Застройщика?? Будем общаться и решать всем Домом.


Компания как компания. Они во всех аркадовских домах. Живу в молодежном, пользуюсь их услугами уже года 4 точно. Не идеально (идеальных нет), но вполне нормально, по цене 80 грн мес (было в декабре). Сначала они конечно были как "шарашкина", но монополисты и выбора не было. Потом стали нормально работать. Год или два назад пустили еще пару провайдеров, но я лично не перешла. И сайт у них есть)) unioncom.net.ua , тарифы там точно были. Ток смотрю, он сейчас тупит малость.
15 янв 2018 11:18
Цитата "Jas_Mine":
Компания как компания. Они во всех аркадовских домах. Живу в молодежном, пользуюсь их услугами уже года 4 точно. Не идеально (идеальных нет), но вполне нормально, по цене 80 грн мес (было в декабре). Сначала они конечно были как "шарашкина", но монополисты и выбора не было. Потом стали нормально работать. Год или два назад пустили еще пару провайдеров, но я лично не перешла. И сайт у них есть)) unioncom.net.ua , тарифы там точно были. Ток смотрю, он сейчас тупит малость.


Спасибо, вполне адекватные тарифы, жду звонка от Аркады)
15 янв 2018 12:35
Цитата "Jas_Mine":


Не идеально (идеальных нет), но вполне нормально, Это навязывает так Аркада, получается, Только этот провайдер и все //www.unioncom.net.ua/
А можно для информации, Год или два назад пустили еще пару провайдеров, а какие????
15 янв 2018 13:03
Цікаво хто зі мною буде згідний «пропоную коли всі будемо заселятися, то в період з 14.00 до 16.00 не робити шумного ремонту» тому що в кого є маленькі діти, то вони лягають спати. Сподіваюся, що всі мене підтримають.
15 янв 2018 14:20
По закону шуметь нельзя с 21-00 до 8-00 в рабочие дни и круглосуточно в выходные. А если соблюдать режим сна всех соседских детей, то можно ремонт вообще никогда не закончить! Так что, извините, я пас! Режим тишины буду соблюдать исключительно в часы прописанные законом.
15 янв 2018 16:02
Цитата "lussya":
По закону шуметь нельзя с 21-00 до 8-00 в рабочие дни и круглосуточно в выходные. А если соблюдать режим сна всех соседских детей, то можно ремонт вообще никогда не закончить! Так что, извините, я пас! Режим тишины буду соблюдать исключительно в часы прописанные законом.




Ну значить у вас немає дітей або вони вже дорослі, якщо не хочете поставитись з розумінням до такого прохання. Дві години в день не шуміти перфоратором чи дреллю це не так уж і тяжко. Я ж не говорю щоб зовсім відмовитись від ремонту.
15 янв 2018 16:08
У Люси точно детей нет. Я согласен не шуметь в детские часы сна)
15 янв 2018 16:08
Подскажите пожалуйста, а можно идти на просмотр квартиры без приглашения?
15 янв 2018 16:24
Вопрос к жителям торцевых квартир. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь проблемы связанные с этим (продувание, холодная стена и т.п.)?
15 янв 2018 16:34
Цитата "pikas":
Вопрос к жителям торцевых квартир. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь проблемы связанные с этим (продувание, холодная стена и т.п.)?


Стена не продувает,проблем нет. А вот из окон сифонит.
15 янв 2018 17:27
Цитата "5988888":
У Люси точно детей нет. Я согласен не шуметь в детские часы сна)

Ошибаетесь, дети у меня есть. Просто не считаю нужным напрягать ими всех подряд, и при каждом удобном случае включать "яжемать"! У кого-то дети спят с 14-00, у кого-то с 12-00, а у кого-то вообще два, а то и три раза в день....Так что извините...дом новый, придётся жить в шуме ближайший год, а то и больше....
15 янв 2018 17:43
Цитата "Ira Spiridonova":


Стена не продувает,проблем нет. А вот из окон сифонит.



Браво!
Вы сделали мой вечер )))
15 янв 2018 18:09
Цитата "lussya":

Ошибаетесь, дети у меня есть. Просто не считаю нужным напрягать ими всех подряд, и при каждом удобном случае включать "яжемать"! У кого-то дети спят с 14-00, у кого-то с 12-00, а у кого-то вообще два, а то и три раза в день....Так что извините...дом новый, придётся жить в шуме ближайший год, а то и больше....

Но....Всегда нужно оставаться людьми и идти на встречу друг другу. мы ведь соседи и нам жить вместе в одном доме, а может и этаже. Был у меня такой случай, попросила соседей не шуметь ребёнок спал-отказали своих на тот момент у них не было, а когда через пару лет появился свой ребёнок то вспомнили, что есть дневной сон у ребёнка и соседям шуметь нельзя. Так то....
15 янв 2018 18:42
Цитата "Lope De Vega":




Браво!
Вы сделали мой вечер )))


😂 Писала на ходу,сейчас прочитала самой смешно. Торцевая стенка не холодная, угол не сырой -проблем с ней нет.Мне показалось, что стена от соседней двушки(в которой никто еще не появлялся и видимо она совсем не отапливается) холоднее чем торцевая. Окна на первый взгляд установлены ровно,но окозалось много микро щелей между подоконником и рамой,дует ужасно.Откосы уже заделали,видимо весною переделывать придется.
15 янв 2018 19:02
Подскажите, у кого есть номер телефона нашей ключницы (секция1), которая дальше от дороги.
15 янв 2018 20:02
😉 пожалуйста
15 янв 2018 20:25
Цитата "lussya":
По закону шуметь нельзя с 21-00 до 8-00 в рабочие дни и круглосуточно в выходные. А если соблюдать режим сна всех соседских детей, то можно ремонт вообще никогда не закончить! Так что, извините, я пас! Режим тишины буду соблюдать исключительно в часы прописанные законом.

Згоден. Швидше почнем, то швидше закінчимо. Дітей маю.
15 янв 2018 20:29
Цитата "BigDaddy":
Окна, установленные в комнате и на балконе ставятся на режим проветривания или просто открываются нараспашку?

В кімнаті одне стає на провітрювання. На балконі тільки відкриваються....що дуже тупо.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .185187. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее